Мои месячные стали ходить не регулярно, в организме произошел какой-то сбой, поэтому пошла к гинекологу, чтобы эту ситуацию исправить. Доктор посоветовала пропить курс MYO-INOSITOL, сказала, что это должно помочь. Поскольку Омегу я пью от бренда SNT, эту добавку тоже взяла от этого производителя.
Купила в магазине спортивного питания и БАДов «Фитнес формула», по цене вышло приемлемо, за упаковку со 180 капсулами я отдала около 3000 рублей.
Принимала по 2 капсулы в день, запивала водой. Результата первый месяц не было никакого, я даже подумала, что может добавка мне не подошла, но прием продолжила.
Как оказалось позже не зря, из-за того, что эффект накопительный первые изменения стали проявляться через полтора месяца приема. Курс был 3 месяца, и сейчас мои месячные стали приходить вовремя, бывают небольшие задержки в цикле, но это максимум 2-3 дня, а это считается нормой.