Опубликовано 10 Март, 2017 - 15:59

Доброго времени суток, дорогие читатели! Smile Я как любитель чего-нибудь необычного в бьюти-сфере не могла пройти мимо этого чуда Victoria's Secret Lip Plamper. Из представленных оттенков: Clear, Hot Pink и Adaptive color (ранее назывался Custom Color) последний зацепил больше всех.

Подкупило название LIP PLAMPER (ясное дело, что этот блеск никаким образом не увеличит губки, разве что только с помощью глянцевого эффекта), для меня это означало, что в блеск входит ментол, который я обожаю ощущать на губах в любое время года Smile

- Упаковка конечно же желает лучшего. Спустя некоторое время болтания по сумкам, тюбик приобрел довольно-таки потрепанный вид, со временем будет выглядеть еще хуже (это конечно же минус для меня).

Тюбик имеет скошенный аппликатор, не совсем удобный для меня. Наношу чаще всего при помощи кисти или пальца ( в домашних условиях).

- Сам блеск изначально прозрачный, немного густой, в меру липкий. Сразу после нанесения проявляется яркий, сочный малиновый цвет (конечно же на любителя, но мне такие цвета подходят), ощущается легкое покалывание с холодящим эффектом. Очень похож на Dior Lip Glow нанесенный совместно с Dior Lip Maximizer (но цена намного ниже!).

- Аромат приятный, напоминает малиновую жвачку Orbit Smile

- Наносится равномерно, не течет, за контур губ не уплывает. На губах не ощущается.

Обожаю глянцевый эффект, за счет него губки становятся более объемными и сочными Smile

Глянец держится около двух часов, затем впитываясь, блеск оставляет довольно-таки яркий пигмент который держится практически весь день. Увлажнение чувствуется около 4-5 часов, далее я либо обновляю блеск, или наношу бальзам.

- Цена в районе 700 р.

- Объем 10.8 g / 38 oz.

Самим продуктом я довольна, но бал сняла за упаковку и аппликатор.

Отличного вам настроения!!!

Достоинства
  • Не жирный
  • Не липкий
  • Пахнет приятно
Недостатки
  • Быстро обдирается упаковка
  • Малодоступность
  • Не удобный апприкатор
CindyCatрекомендует
10.03.2017
прикольный, кстати, блеск, но я тоже не люблю подобные тубы со скошенным кончиком
11.03.2017
Люблю блески VS)))