Опубликовано 15 Июль, 2022 - 18:20

Доброго времени суток, дорогие читатели! Сегодня поделюсь с Вами отзывом на Протеиновый батончик Snaq Fabriq Snaqer Фундук и карамель

Протеиновый батончик Snaq Fabriq Snaqer Фундук и карамель

Кто не первый раз читает мои отзывы, уже знает, как я люблю пробовать новые протеиновые вкусняшки! Это отличный продукт, который сочетает в себе пользу, отличный вкус и помогает сохранить фигуру в отлично форме. 💃

Snaq Fabriq - это линейка сладостей от всем известного бренда Bombbar. В неё входят:

Я уже перепробовала все сладости и поделилась на них отзывами 😋

***Описание***

Приобрести такие батончики можно как на официальном сайте производителя, так и на маркет-плейсах. Я заказывала на ВБ, набором 15 шт. Цена 931 рубль со скидкой. В пересчёте за 1 штуку вышло 62 руб.

Масса батончика 50 гр. Мне хватает на пару раз. Дизайн всей линейки выполнен в одном стиле, отличаются лишь цвета.

***Состав и КБЖУ***

В составе ничего вредного мною выявлено не было! Только натуральные ингредиенты, без сахара и транс-жиров. Даже в батончике со вкусом фундука в составе присутствует арахис ещё и на 1 месте. Странные дела🧐

Протеиновый батончик Snaq Fabriq Snaqer Фундук и карамель

Состав: арахис, водорастворимые волокна кукурузы, фундук, олигофруктоза (пищевые волокна), молочный шоколад (водорастворимые волокна кукурузы, масло какао, какао тёртое, молоко сухое обезжиренное, эмульгатор (соевый лецитин), ароматизаторы натуральные, подсластитель (сукралоза)), вода, масло кокосовое, концентрат сывороточного белка, какао-порошок натуральный, агент влагоудерживающий (глицерин), подсластитель (сорбит), соль морская, ароматизаторы натуральные, регулятор кислотности (лимонная кислота), антиокислитель (аскорбиновая кислота), эмульгатор (соевый лецитин), консервант (сорбат калия), натуральный подсластитель (стевия).

В этой линейке меня огорчает калорийность! Подобные батончики есть у FitnesShock, там калорийность пониже(Протеиновый батончик FitnesShock фундук-шоколад с карамелью). Соотношение БЖУ хорошее. Не удивительно, что преобладают в батончике жиры, т.к. в нём много орешков.

Белки на порцию 8 г

Углеводы на 100 гр 7 г

Пищевая ценность на порцию 227 ккал

Пищевая ценность на 100 гр 454 ккал

***Распаковка***

Батончик прямоугольной формы, сверху покрыт шоколадом.

Протеиновый батончик Snaq Fabriq Snaqer Фундук и карамель

Шоколад нежный, молочный. Слой его равномерный, не слишком тонкий. Очень быстро тает, поэтому храню я батончик в холодильнике. Он хоть и затвердевает, но зато его так можно есть и не быть похожим на хрюшу 🐷

Протеиновый батончик Snaq Fabriq Snaqer Фундук и карамель

Орешков много, фундук разделен на половинки. Скреплены карамелью. Свежие, хрустящие, не горчат. Вкус фундука заметен, арахис тоже ощутим. Он в основном сосредоточен в нижнем слое батончика, мелко измельчён.

Протеиновый батончик Snaq Fabriq Snaqer Фундук и карамель

По вкусу как настоящая конфета с орешками, ничуть не уступает вредным сладостям. И ничего в неё не выдает её "особенность". Никаких посторонних привкусов нет.

Протеиновый батончик Snaq Fabriq Snaqer Фундук и карамель

В целом, батончик не слишком твёрдый, но у FitnesShock помягче. Жевать легко, к зубам не липнет. Оставляет приятное сладкое послевкусие.

Протеиновый батончик Snaq Fabriq Snaqer Фундук и карамель

Сладости в батончике в меру. Очень сытный за счёт большого содержания орешков. Вот только на перекус я не рискую такие с собой брать. Использую их как вкусняшку к чаю, съедаю по половинке, а то слишком калорийные.

***Вердикт***

Данный батончик не является вкусняшкой для похудения, т.к. обладает довольно высокой калорийностью. Но является отличной полезной альтернативой магазинным сладостям. Его смело можно давать детям! Этот вкус мне понравился больше, чем арахисовый. Рекомендую попробовать Wink

✔️Вкус: 8/10

✔️Послевкусие: 9/10

✔️Цена: 8/10

✔️Состав: 9/10

✔️Внешний вид: 8/10

✔️Общая оценка: 8/10

Достоинства
  • Без сахара
  • В меру сладкий
  • Не липнет к зубам
  • Отличная замена конфетам
  • Приемлемая цена
  • Сытный
Недостатки
  • Калорийность
арахисовый гуру -_-рекомендует
15.07.2022
Можно на перекус😊
да, но калорийно так выходит)
В разрезе супер смотрится!
согласна)
15.07.2022
Вкуснятина!)
дадада
16.07.2022
Неплохие батончики, надо будет попробовать)
Попробуйте)
Неплохой вариант
но бывает и лучше Wink
16.07.2022
Мне очень нравятся протеиновые штуки, из-за вкуса)
Они в действительности вкуснее обычных сладостей. Потому что делают на совесть!
Совсем такие не встревала....
ну, в поштучной продаже их редко встретишь)
18.07.2022
такие я не встречала
на маркет-плейсах есть, если заинтересовали Wink
21.07.2022
Аппетитный Smile .