Опубликовано 25 Июль, 2023 - 09:07

Приветствую всех читателей моего отзыва.Сегодня темой моего отзыва является гель для фиксации бровей PUSY Brow fix gel с эффектом ламинирования.

• Где приобрести

По этому пункту я буду банальна, приобрела, как и большинство своей косметики, в сети парфюмерных магазинов Золотое Яблоко.

• Стоимость

По цене 700 руб. Не дорого, но и не бюджетно.

• Страна производства Россия
  • Объем товара 5 мл
  • Упаковкака туба; флакон
  • Срок годности 24 - мес.

Универсальный фиксатор для бровей PÚSY Brow Fix PROFESSIONAL by Илона Дрожь — это не только женская косметика класса люкс, но и новое слово в beauty индустрии.

Гель для укладки бровей представлен в корпусе двух цветов: белый и черный, составы для ламинирования бровей и цвет геля одинаковы - прозрачны.

Гель пуси имеет в составе своей косметической основы комплекс для ухода с витамином В5, ускоряющим рост волос.

Для удобства использования средство доставляется в баночке объемом 5 мл и с тонкой скошенной щеткой для бровей.

Прозрачный гель для бровей незаметен при нанесении, обеспечивает длительную фиксацию, питает и укрепляет волосы. Идеальное средство надежно зафиксирует волоски, не склеит брови, останется незаметным, не вызовет раздражения и не сушит кожу.

Гель для бровей с эффектом ламинирования сделает их максимально ухоженными. Благодаря гелю ваши брови сохранят форму даже после интенсивной тренировки. У

ход за бровями также важен, как и любая другая бьюти процедура.

С помощью геля для оформления, закрепления и супер сильной фиксации контура бровей вы получите эффект ламинирования в домашних условиях.

Благодаря гелевой текстуре средство для моделирования формы бровей легко наносится.

Pusy гель для бровей отлично подойдет для профессионального бровиста и визаж - мастера, но его могут использовать и обычные женщины для макияжа.

Моделирующий, стойкий бесцветный гель фиксатор для бровей и кисточка - щетка упакованы в стильную подарочную коробочку станет лучшим подарком.

Такой набор для бровей можно взять с собой в путешествие, на свидание,прогулку.

Pusy гель фиксатор укладывает даже самые густые, жесткие и непослушные брови, мои брови говорят ему-да.

А теперь о единственном "Но" , это конечно же -стоимость. Все таки дороговато 700 рублей. Учитывая, что расход геля неэкономный и надолго не хватит. Тут только приходит одно- за качество надо платить.

К покупке гель я рекомендую.

Желаю всем здоровья и красоты.

Спасибо всем за внимание к моим отзывам.

Достоинства
  • Аккуратно фиксирует волоски
  • Дизайн
  • Можно сделать эффект ламинирования
  • Не склеивает брови
  • Удобная щеточка
  • Эффект ламинирования
tanyuta888рекомендует