Опубликовано 28 Июль, 2023 - 19:53

Всем большой привет!)

Сегодня речь пойдет про гель для бровей с провокационным названием PUSY. Я знаю,что продукт изобрел блогер, но кто именно понятия не имею, мне его посоветовала одна моя знакомая с густыми бровями после моего нытья о том, что бенефит из России ушел и достойной альтернативы нет ни в люксе, ни в масс маркете и мне порекомендовали этот продукт распивая ему оды о том какой он прекрасный и для густых бровей самое то.

Приобрела я его в Золотом яблоке, но он есть и на всех маркетплейсах.

Стоимость: я приобретала за 600 рублей, сейчас он стоит подороже 834 рубля.

Объем: 5ml

Описание:

Прозрачный гель для бровей с эффектом ламинирования Pusy Brow Fix уложит даже самые непослушные волоски и зафиксирует их на весь день. Не сушит брови и не оставляет белый налет. Идеальная форма сохранится при любой погоде и даже после тренировки. Витамин B5 отлично регенерирует и увлажняет в кожу, стимулирует рост волос.

У бренда есть в похожей упаковке сыворотка для роста ресниц, не перепутайте, я изначально закинула в корзину не то, но вовремя увидела.

Упаковка

Дизайн очень приятный глазу, такая инстаграмная, матовая нежнятина:

Все очень лаконично и стильно, ничего лишнего:

В руках ощущается слегка прорезиненным чем -то, очень антистрессово.

Щетка очень тонкая и удлиненная:

Продукта набирает достаточно.

Аромат косметический, какой- то парфюмерно - пудровый, очень приятный, текстура средней густоты, фиксируется не мгновенно дает время на укладку.

Опыт применения

Мои брови не сказать, что сейчас прям соболиные и густые, но при этом все равно сложно поддаются укладке, волоски жесткие фиксируются с трудом:

Местами есть небольшие проплешины, спасибо моде нулевых и девяностых)

Сначала я наношу гель и прочесываю волоски вниз для того, чтоб все волоски равномерно были в геле:

Если у вас густые брови, то советую укладку делать именно так, таким образом с любым средством она будет более стойкая.

После этой же щеточкой, не набирая средство вновь, вычесываю и придавливаю волоски наверх в нужную мне укладку:

Волоски фиксируются намертво и больше они опускаются вниз, гельдает действительно эффект ламинирования даже на моих капризных бровях.

После этого я дорисовываю необходимые волоски в местах своих проплешин на бровях:

Результатом я более чем довольна, фиксация очень прочная, брови в таком положении будут весь день и в жару, и на тренировке, для меня это определенно лучший продукт для фиксации бровей из сегмента масс - маркета, хотя после ухода бенефит и мак в принципе у него нет конкуренции.

Я знаю, что многие предвзято относятся к продукту из- за того,что это блогерская косметика, но это тот самый редкий случай когда блогер сделал что - то нормальное и достойное.

Ну и для многих название геля как красная тряпка, мне же если оно работает,то пусть хоть как называется.

Для меня это безусловно один из лучших продуктов для бровей сейчас на рынке, даже у shik, которая специализируется на бровях всю жизнь и то гель в десятки раз хуже.

По поводу его ухаживающих свойств если честно, то не заметила никаких улучшений состояния бровей, но и ухудшения не случилось, как часто бывает после долгого использования мыла, но для меня первоочередная мотивация покупки это не уход, а именно декоративные свойства.

Вывод

Если у вас густые, непослушные брови, то очень рекомендую.

• Укладывают на весь день даже тяжелые брови;
  • Дает тот самый эффект ламинирования;
  • Стильная и приятная для глаз упаковка;
  • Бюджетный.

Минусов нет, это исключительный случай когда блогерская косметика работает и отрабатывает каждый свой рубль, к приобретению рекомендую!

Всем удачных покупок!)

mua_backstageрекомендует
28.07.2023
Спасибо вам за отзыв, как раз в поисках хорошего геля для бровей! Результат выглядит отлично 😍
29.07.2023
Для меня еще огромный плюс этого геля - что при очень хорошей фиксации волоски остаются достаточно мягкими.