Опубликовано 19 Май, 2017 - 22:34

Я заезжаю в Ашан с 2007 года. И всегда у меня этот гипермаркет пользовался полярностью.

АШАН - это гипермаркет, в котором можно купить от хлеба (даже собственного производства) до мебели и техники).

За 10 лет я покупала много товаров в Ашане, от продуктов питания и бытовой химии до техники.

В Ашан сравнительно дешевле продукты, чем в обычных магазинах и в сетевых магазинах.

Раньше этот магазин мне казался ну очень дешевым. Но постепенно это сравнение стало сходить на нет, реально стала убеждаться, что в обычных магазинах типа "Пятерочка" или "Магнит", можно найти вещи дешевле.

В Ашан имеется своя торговая марка "Каждый день", и какие то товары именно этой марки очень качественные и дешевые. Например, мне очень нравятся ватные палочки и ватные диски, но продукты питания марки "Каждый день" очень плохие и невкусные.

Но вчера, 18 мая, меня очень разочаровал Ашан. А подпортила эту репутацию кассир (ТЦ 7 Небо, г.Н.Новгород). Дама пробила мне непонятное творожное печенье, стоимостью 36 рублей. Не много конечно, но неприятно. Сначала, я подумала, что кассир, возможно, нечаянно пробила - эта позиция шла после хлеба Чиаббаты их собственного производства, и возможно, штрих код от печенья "приклеился". Но это было ошибочное мнение.

Раз, мне печенье пробила, кому-то - йогурт, кому-то - кофе в чек. И сожрала все сама. При этом, у человека - ни стыда, ни совести.

Чек я посмотрела уже дома.

А всем рекомендую - смотрите чеки ( и не обязательно, что это будет в Ашане) у кассы, мало ли Вам что то пробьют.

Всех благодарю за внимание!

Другие мои отзывы о магазинах:

Магнит косметик

Магазин электроники М.видео

Сеть супермаркетов Пятерочка

Вездесущий Сбербанк

Ненавистная Почта России

Регистрируйтесь на сайте Irecommend.ru с моим промокодом Z6LZGKLO, получайте сразу 50 рублей на счет. Пишите отзывы и зарабатывайте денежки!

Достоинства
  • Возможность оплаты картами Visa и Mastercard
  • Доступные цены
  • Есть своя пекарня
  • Работает допоздна
Недостатки
  • Воровство
  • Обманывают покупателя
  • Продают замаскированную тухлятину
  • Часто много народу
Pretty Wom@nне рекомендует
19.05.2017
Странная история! А как она это сделала по-вашему? А вообще жрут только свиньи, а люди едят)))
Ну мне просто интересно услышать вашу теорию как она смогла это сделать)
19.05.2017
Взяла и пробила, когда я отвлеклась. Позиций в чеке было много, почему бы и нет? А вообще - это на ее совести.
Ну и жрать могут люди, читайте словарь, изучайте русский язык (без обид)
Жрать
жру, жрёшь; жрал, жрала, жрало; несов., что. Жадно есть(о животных; о человеке — также то же, что есть; прост.).* Не жрамши кто (прост.) — не ел, голоден. С утра не жрамши. и сов. сожрать, -ру, -рёшь; -ал, -ала, -ало.
13.06.2017
не люблю подобные гипермаркеты, во-первых, не особо следят за просрочкой, а во-вторых, всегда тратишь уйму времени на эти хождения, стояния в очередях и т.д. Ваша история неприятная и немного непонятная, возможно продавец и не со злым умыслом это сделала, а случайно.
21.04.2018
Я давно уже в Ашан не езжу, качество товаров стало заметно хуже, а цены уже не конкурентные по сравнению с магазинами других сетей.
Но не понятно, как кассир могла пробить свое печенье в Ваш чек. Это же надо его достать откуда-то, пробить и обратно спрятать, как это может остаться незамеченным?
21.04.2018
В Ашане очень дорого все, и качество хуже. Я сейчас люблю Евроспар посещать. А печенье пробили - даже не поняла... наверное, штрихкод с печенья незаметно "пропикала".
21.04.2018
ни разу не была в Евроспар, я обычно или по дороге заезжаю, или тот, что рядом с домом