Опубликовано 8 Декабрь, 2017 - 06:25

Приветствую всех!

Когда, лет 5 - 10 назад магазины сети "Пятерочка" у мня ассоциировались с сетью магазинов "Помоечка". Там в них ужасно воняло, все было навалено, постоянно попадалась просрочка.

Но года 3 назад "Пятерочки" капитально переделались в лучшую сторону - сделали ребрендинг, обновив логотип и цветовую гамму, добавили постоянное обновление бесплатных журнальчиков со скидками, которые отпечатаны далеко не на самом дешевом принтере.

Вообщем, в "5" стало гораздо приятнее ходить. Тем более что количество этих магазинов в городах очень большое - почти на каждом углу есть "5".

Около моего дома "Пятерочка" - самый классный магаз - там нет косяков, там всегда чисто. Неременно это зависит от управляющего магазином.

Вчера была в "Пятерочке" в соседнем городе - там на меня с витрины смотрел уже заплесневелый сыр, а на кассе мне пробили кетчуп "Балтимор Цыганский" за 135 руб. вместо заявленных по акции 89 руб. Пол был жутуо грязный. Ну вот такая работа у руководителя этой точки. А бывает и хуже.

Мне нравятся "Пятерочка" потому что:

- много разнообразных скидок и акционных товаров;

- есть скидка пенсионерам и семьям с детьми;

- есть бонусная "выручай-карта" - на которой копятся бонусы - потом их можно будет взять и потратить!

Заходите, делайте покупки в "5". Но всегда будьте "на чеку" - смотрите товарный вид, срок годности и цену!

Всех благодарю за внимание!

Магазин электроники М.видео

Сайт Алиэкспресс

Магнит косметик

Разочаровавший меня Ашан

Вездесущий Сбербанк

Ненавистная Почта России

Регистрируйтесь на сайте Irecommend.ru с моим промокодом Z6LZGKLO, получайте сразу 50 рублей на счет. Пишите отзывы и зарабатывайте денежки!

Достоинства
  • Доступные цены
  • Постоянно проводят акции-скидки
  • Рядом с домом
Недостатки
  • Несоответствие ценников
  • Просроченный товар
Pretty Wom@nрекомендует
31.01.2018
Вчера только такой "базар" в своей Пятерочке наблюдала, что хоть плачь, хоть смейся! Тоже подумала, что можно отзыв написать.
А вообще я того же мнения: качество обслуживания в этой сети зависит от руководителя конкретного магазина.
Smile
Но во всех 5 всегда один бзик, видимо политика такая, что ценники не соответствуют на кассе и на прилавке.
01.02.2018
В нашей Пятерке с этим, кстати, нормально. А мы как-то, поймав Магнит на таком косяке, унесли отличные подгузники по цене какого-нибудь середнячка. Всё по закону: кассир что-то записала, приложила неправильный ценник, и продала по заявленной цене Cool
01.02.2018
только нужно было обязательно налом расплатиться, хорошо, были деньги с собой Cool