Опубликовано 9 Январь, 2020 - 12:03

Доброго времени суток, уважаемые читатели и гости сайта!

Вот люблю я пробовать ассортимент этого производителя и всё тут))). Сегодня на очереди голубцы "Домашние".

Вот такая упаковка, в ней насчитала 8 штук. Цена 200 с небольшим рублей, по мне - не сильно дешево так.

Мы хотим, чтобы вы как можно больше времени проводили со своей семьей, и как можно меньше – на кухне. Специально для этого разработали линейку домашних полуфабрикатов: блинчики, котлеты, пельмени, голубцы и многое другое. Их приготовление займет совсем немного времени, а вкус приятно удивит и порадует ваших домочадцев.

Вот уж спасибо! Заодно и посмотрим, такие ли голубцы "Домашние" и удастся ли выдать их за свои собственноручно сделанные.

Информация о товаре:

Изготовлены из парного мяса и свежей капусты. Прекрасное блюдо в обед или на ужин, без добавок и улучшителей.

Состав: капуста белокочанная, лук репчатый, говядина, мясо птицы, вода питьевая, рис отварной, масло растительное, морковь свежая, томатная паста, яйцо куриное, соль поваренная, укроп сушеный, перец черный.

Пищевая ценность на 100г: белки - 5г, жиры - 9г, углеводы - 4г.

Энергетическая ценность/калорийность: 490 кДж/117 ккал.

Масса нетто: 800

Не указаны единицы измерения веса, ладно, так догадаемся, что граммы.

Хороший состав. К наличию курицы везде и всюду, кажется, уже привыкли. Вот наличие моркови и томатной пасты не могу комментировать, так как сама готовила заправку с ними, а внутри что-то не разглядела.

Не содержит ГМО.

Вот и замечательно.

Льда в упаковке немного, после оттаивания воды также натекло немного. В упаковке 8 красивых, аккуратно свернутых голубцов. По размеру средние: не большие и не маленькие.

Готовим по инструкции на упаковке:

разморозить, обжарить в раскаленном растительном масле, тушить в соусе до кулинарной готовности в соусе.

Никаких трудностей при приготовлении не возникло: голубцы не развернулись, не развалились, не прилипли к сковороде.

Подливку делала на скорую руку, много души не успела вложить. Ну что получилось. Пробуем!

Листы капусты не грубые, легко пережевываются. Я бы сказала, что вкусные. Сама сталкивалась с тем, что есть совершенно непригодные для этой цели сорта капусты: хоть вырезай грубые места, хоть отбивай молоточком. Здесь с этим все хорошо. А вот о вкусе начинки судить сложно - её очень мало по отношению к капусте. Вкус её нормальный, без посторонних неприятных привкусов.

Не знаю, передаст ли это фото.

В целом - вкус неплохой. Но учитывая не слишком низкую цену, небольшое содержание мяса и то, что придется хорошо повозиться (обжарить, приготовить соус) чтобы было вкусно - покупать, скорее всего, не буду. Дороговато, трудозатратно как по мне.

Ах, да! Семья сразу заметила подвох: "Покупные что ли?". Знают: я начинки не пожалела бы.

Достоинства
  • Аккуратно свернуты
  • В процессе готовки не развалились
  • Неплохие на вкус
Недостатки
  • Много капусты
  • Низкое содержание мяса
Дождь по крышамне рекомендует