Опубликовано 14 Март, 2021 - 20:02

один день

Добрый вечер дорогие друзья. Вот недавно у нас в городе Мелитополе, Запорожская область открыли супер магазин, для тех хозяек, которым некогда возится с тестом. Называется он "Галя Балувана", находится по ул. Гетманской, за Кировским рынком.

Сегодня я наконец то решила посетить данный магазин. И увидев на витрине множество полуфабрикатов, я решила взять хинкали, котлеты, вареники, чебуреки, сыр в панировке. И представляете все это мне вышло всего на 344 гривны.

Закупилась на неделю.Ну начнем с описание каждого полуфабриката отдельно.

Хинкали, в упаковке идёт 8 штук, очень аккуратные и красивая лепка.

​​

Сырные палочки в панировке, которых в упаковке 9 штук.Вареники с вишней, в упаковке идёт 700 грамм. Так же в продаже есть с другими начинками, картошкой, сыром, капустой.

Чебуреки, я взяла с мясом, сыром и помидором, в упаковке их 4 штуки, при этом есть разнообразие начинок просто с мясом и просто с сыром.

И последнее наименование, что я приобрела это котлеты Кордон Блю, в упаковке идёт четыре огромные котлетки.Вот так вот, вышла скупиться в магазин. Так же из разнообразия, есть блинчики с различной начинкой даже черникой, котлеты рыбные и куриные, голубцы, фаршированный перец, короче выбор огромный, который находится в двух больших холодильных витринах.

Сырные палочки, мы уже испробовали, они супер, так же думаю как и все остальное. Так что, кто ещё не заходил в этот магазин непременно зайдите.

Достоинства
  • Адекватное сочетание качество/удобство/цена
Недостатки
  • Нет
arut90рекомендует
14.03.2021
У нас похожие магазинчики имеются, можно всего накупить для запаса в морозилку, чтобы потом быстро приготовить.
Да, быстро и вкусно
15.03.2021
Класс, многие хвалят продукцию, а я все не дойду до них. В нашем городе тоже открыли, в соседнем районе.
16.03.2021
Да, я тоже туда попала через то что расхваливали
15.03.2021
Удобно, когда в морозилке есть полуфабрикаты)
Да очень удобно
Какая вкуснятина