Опубликовано 12 Март, 2013 - 08:49

Как определить истинные чувства вашего парня??? Всё очень просто - попросите подарить вам на праздник духи. Итак...

8 Марта. Парень спрашивает что мне подарить. Я, как и в принципе всегда и со всеми прошу духи. Его действия - отдел парфюмерии-косметики в универмаге (белорусском). А далее очень сложный для мужской психики выбор. Несколько вариантов - то что берут все, то что советует продавщица(обычно малость раздраженная от чужого счастья, выбирающего подарок для любимой) и то что подходит по цене(сколько он может на вас потратить). И вот тут становится всё видно как на ладони. То что берут все - это маленькие такие флакончики от Дзинтарс или других неизвестных производителей (а значит он особо не парился с выбором для вас))) То что посоветует завистливая продавщица - вычурный флакон в ассортименте белорусской точки продажи, обычно производства России по цене для нас завышенной и качества для деревенской вечеринки в клубе ( да простят меня россияне, но то, что от вас везут к нам именно такое - побольше, поляпистее и повонючее ) И вот абсолютно неожиданный выбор - DILIS классическая коллекция! Я в лёгком шоке! Стильно, недёшево и очень показательно. (учитывая, что прошлый мой парень покупал мне духи на рынке на рядах, с запахом - убивающим всех тараканов у меня в голове) Вот вам и показатели отношения!

А теперь о духах. Пятый номер классической коллекции белорусско-французской компании Dilis является копией "5th Avenue" от Elizabeth Arden.
Информация от DILIS -

Нежный, тонкий, элегантный аромат для современной деловой женщины.
Начальные ноты:

магнолия, липовый цвет, мандарин, сирень, ландыш и бергамот.
Сердечные ноты:

мускатный орех, гвоздика, тубероза, фиалка, персик, жасмин, иланг-иланг и болгарская роза.
Шлейфовые ноты:

гвоздика, ирис, амбра, сандаловое дерево, амбра, ваниль и мускус.

Флакон очень красивый на чёрном бархате. Аромат - потрясающий, нежный и вызывающий весну в душе. Что я почувствовала получив этот подарок? Что парень, подаривший мне эту весну во флаконе - действительно заслуживает всех моих чувств к нему.
PolAngрекомендует
Читать все отзывы 3
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
12.03.2013
Парень со своей миссией справился)
А я бы не рискнула просить парня покупать мне парфюм без моего участия 😊
12.03.2013
Парень прошел проверку 😁 Молодец он, что порадовал Вас 😊 +
А муж мой не рискует без меня парфюм выбирать)))
15.03.2013
Отличный комментарий! 5++++++!
23.03.2013
недёшево?сколько же они стоят
24.03.2013
Что-то около 12 долларов. Для 30 мл. белорусского парфюма это недёшево. 😉
01.05.2013
PolAng,может и не дёшево за 30 мл.Но ведь это не туалетная вода,и не парфюм.А духи всё же.В них концетрация масел больше (18-30 %),стойкость лучше.И много не надо
Парень молодец 😊
Другие отзывы
Смотрите также