Опубликовано 4 Сентябрь, 2023 - 18:25

Добрый день! Как часто мы жалуемся на выпадающие волосы? А сколько денег тратим на маски от выпадения? А если я скажу, что только масок недостаточно?

Маски от выпадения само собой помогают, но количество волос на расчестке после каждого раза остается прилично? Все дело в наших волосах!

Количество спреев для легкого расчесывания я перепробовала штук 7(если не больше)! И вот спустя время я нашла тот самый! А именно спрей -вуаль ESTEL для блеска и легкого расчесывания волос для вьющихся волос!

Название: ESTEL OTIUM WAVE TWIST Спрей для волос “Легкое расчесывание”

Цена: 670р

Место покупки: магазин “Estel”

🧴Информация от производителя

протеины пшеницы и антиоксиданты в составе спрея обеспечивают волосам легкое расчесывание, моментальное увлажнение без утяжеления и защиту от негативных факторов окружающей среды. Волосы — шелковистые, послушные, воздушные и блестящие. Идеально подходит для вьющихся от природы и химически завитых волос.

🧴Состав

Aqua, PEG/PPG-15/15 Dimethicone, Polyquaternium-44, PEG-12 Dimethicone, Diazolidinyl Urea, Methylparaben, Propylparaben, Cetrimonium Chloride, Polysorbate 20, Hydrolyzed Wheat Protein, Parfum, Hexyl Cinnamal, Butylphenyl Methylpropional, Benzyl Salicylate, Linalool, Hydroxycitronellal, Limonene, alpha-Isomethyl lonone, Citronellol, Magnesium Ascorbyl Phosphate.

🧴Внешний вид и упаковка:

Сам флакон приятного горчичного цвета. На лицевой стороне указано название и ожидаемый эффект от использования спрея.

на задней стороне на нескольких языках указан способ применения

🧴Применение:

Для чистоты эксперимента сразу после мытья головы я разделила волосы на две части. На одной стороне спрей использовала, на другой соотвественно- нет.

Эффект очевиден!! Меня поразила разница в количестве волос оставшихся на расческе! Разница видна невооруженным взглядом! Убедитесь сами:

🧴Эффект от использования:

Ну как ? Считаю, что потраченных денег этот спрей стоил!

я определенно пойду за вторым флаконом!

всем красивых волос и чтобы они были у вас все на голове, а не на расческе!

Волосы стали мягче, появился блеск и они стали намного послушнее!

✔️Вывод:

Спрей для волос — это не просто средство для облегчения расчесывания, но и настоящий уход за вашими волосами. Он содержит натуральные масла и экстракты, которые питают волосы, делают их мягкими и шелковистыми, а также защищают от повреждений. Попробуйте спрей от Elseve и убедитесь сами, насколько легко ваши волосы будут расчесываться и как они будут выглядеть здоровыми и красивыми!

Достоинства
  • Блеск волос
  • Действительно облегчает расчесывание
  • Защищает от вредного воздействия
  • Облегчает расчесывание
  • Придаёт сияющий блеск
MariaDzрекомендует
04.09.2023