✏ Как отфотошопить лицо?) Всего лишь нанести пару капелек Масла-праймера Рише под макияж!) Праймер волшебный, даёт сразу 4 эффекта: увлажняет, матирует, защищает и разглаживает)
? Нанести средство очень легко, потому что внутри флакона есть пипетка, которая оптимально дозирует количество праймера) Масло впитывается не сразу, поэтому стоит подождать минут 5-10 перед тем, как приступать к макияжу) Зато оно замечательно сужает поры, скрывает морщинки, сглаживает цвет лица и матирует кожу, а ещё продлевает безупречность макияжа до 13 часов!)
? Праймер абсолютно натуральный и состоит из натуральных масел, таких как масло арганы, жожоба, персиковых косточек, семян граната, семян клубники, эфирные масла вербены, жасмина и лемонграсса.
Можете представить, какой обалденный у него аромат?)
? В деле праймер показал себя отлично и понравился мне не меньше уже опробованных мной продуктов Riche. Так что, если вы ещё сомневаетесь в покупке Рише, скорей решайтесь)