Опубликовано 6 Июнь, 2022 - 23:09

один раз
    299 руб

Если у вас есть дочка, то рано или поздно (скорее всего, рано) вы столкнетесь с просьбой требованием разрешить ей покрасить волосы.

И не прядки осветлить или скромно оттенить кончики. Нет, ребенок захочет что-нибудь ядрено-розовое или кислотно-салатовое или что там еще модно в тик-токе...

Первое время я спасалась цветными прядями. Дочь цепляла розовые/синие/радужные/фиолетовые пряди и была довольна. Но время идет, и пряди теперь классифицируются, как "игрушка для малышни".

Снова начались настойчивые просьбы покрасить волосы и слезы отчаяния после сурового отказа.

К счастью, в Магнит косметик дочка увидела Красящий спрей для волос. Цветные пряди на один день от L'Oreal

Красящий спрей для волос. Цветные пряди на один день.

Я отнеслась скептично к идее покрасть волосы спреем. Была уверена, что спрей не справится с темными волосами дочери.

Она у меня брюнетка.

Натуральный цвет волос

Правда цвет не иссиня-черный и даже не глубокий черный ))

Там такая интересная история... на фото/видео у дочки ярко-черный цвет волос, а в реальной жизни темно-темно коричневый, на свету и вовсе ближе к каштановому.

Натуральный цвет волос на свету

В общем, я не видела смысла брать этот спрей, но ребенок... Вы же знаете, какие дети умеют делать жалобные глаза )) Так что та-дам 🌟🌟🌟

Красящий спрей для волос. Цветные пряди на один день. Цвет - розовый!

Красящий спрей для волос. Цветные пряди на один день.

Производитель демонстрирует фото, как цвет должен проявить себя на светлых и темных волосах.

Результат впечатляет. На каштановых прядях оттенок смотрится вполне пристойно. Я чувствую воодушевление.

Красящий спрей для волос. Цветные пряди на один день.

❗Перед применением обязательно накройте плечи полотенцем или чем угодно, что вам не жалко ))

Красящий спрей для волос. Цветные пряди на один день.

Встряхните и распылите на расстоянии 15 см.

Красящий спрей для волос. Цветные пряди на один день.

Кстати, я задумалась и распыляла спрей далеко от волос, примерно на расстоянии 30 см, если не дальше.

Красящий спрей для волос. Цветные пряди на один день.

Когда я спохватилась и поднесла спрей ближе, цвет лег на волосы гораздо ярче. Так что верьте производителю - 15 см это именно то, что нужно.

После дайте волосам высохнуть, расчешите их и ещё раз нанесите спрей.

Все. Можете ходить и радоваться🙂

Оттенок реально розовый и хорошо перекрывает родной черный цвет.

Красящий спрей для волос. Цветные пряди на один день.

У меня есть придирки. Например, цвет лег не ровно, прокрасились отдельные пряди, как при мелировании.

Розовый стал фиолетовым

Но здесь, скорее всего, именно моя ошибка - надо было лучше распылять.

Главная претензия - стойкость, а точнее, полное ее отсутствие.

Лореаль обещает, что окрашивание сохранится на весь день до первого мытья головы.

И вот, что я вам скажу: дочь ушла с розовыми прядями на голове в 08:30, пришла в 14:00 брюнеткой от корней до кончиков волос. Спустя всего пять с половиной часов волосы снова стали черными!

Я дотошно выспрашивала, чем дочь занималась в школьном лагере. Ну вдруг она решила вымыть голову или участвовала в перестрелке с водяными пистолетами.

Иными словами, может волосы как-нибудь контактировали с водой и спрей смылся.

Нет. Ничего такого не было.

Конечно, немного обидно, что спрей за триста рублей продержался на волосах совсем недолго.

Справедливости ради отмечу, что при ближайшем рассмотрении (если носом уткнуться в волосы), можно заметить слабый розовый оттенок. Даже на следующий день после окрашивания.

Но кому это надо, если с нормального расстояния ничего не видно?

В общем, из плюсов отмечу приятный дизайн, удобную кнопку (или как там ее)

Красящий спрей для волос. Цветные пряди на один день.

Цвет хорошо ложится даже на черные волосы, это тоже плюс.

Цена. Триста рублей довольно приемлемая стоимость, чтобы любимый ребенок мог выпендриться без вреда для здоровья. Но себе я бы не взяла, конечно.

Минусы:

Маленький объем. Волосы, длиной чуть ниже плеч, закрашены поверхностно (только верхние пряди)от ушей до кончиков волос.

Быстро исчезает. Я увидела ребенка через пять часов после окрашивания. Розовый цвет испарился, как будто и не был.

Тем не менее, я рекомендую Красящий спрей для волос. Цветные пряди на один день.

Если вам хватит несколько часов действия спрея, почему бы не изменить образ? Вреда волосам не будет.

Я думаю, Красящий спрей для волос. Цветные пряди на один день будет отличным подарком для подростка.

Если вас не смущает, что на темных волосах цвет продержится часа три-четыре, смело пользуйтесь спреем. Это интересно 🙂

Если уж я заговорила о подарках детям, вот ещё несколько идей для презентовать:

🎉Шапка, у которой двигаются ушки

🎉Набор юного блогера

Пока!

Достоинства
  • Можно легко смыть, если не нравится
  • Не испортит ваши волосы
  • Просто в использовани
Недостатки
  • Быстро исчезает с волос
  • Маленький объем
  • Цена
JennieMiрекомендует
Возьму в закладки
07.06.2022
У вас прикольно получилось, а мне спреи не пошли как-то
Не плохо
07.06.2022
это больше для разово использования, как мне кажется. когда нужно быстро привести в норму волосы
Волосы просто очень красивые, а эксперимент интересный у Вас получился)
Спасибо 🙂
07.06.2022

Вместе с этим спреем, видимо, испарилась и лицо Лореаль в России Smile Как будто и не было Smile
Ах...
08.06.2022
Жаль, что ненадолго
08.06.2022
Классно, что можно так поэкспериментировать и краска легко смывается 😊
06.07.2022
Как раз для подростков, чтобы поэкспериментировать)
11.08.2022
Спустя всего пять с половиной часов волосы снова стали черными!
Ничего себе стойкость. С другой стороны, может, это и неплохо, можно хоть каждый день с новым цветом щеголять))
От пола это не зависит... Вчера видела мальчика с кислотно-жёлтыми волосами... И судя по его лицу, он был счастлив Big smile
  • 29.07.2022 - 15:48
    Превзошла мои ожидания
    После многолетних окрашиваний в салоне, отважилась сама дома закрасить корни. Купила сначала краску L’Oréal preference платиновый блонд и покрасила. Какой ужас получился, мне стыдно было выходить на улицу, а через два дня намечено мероприятие. Ярко желтая макушка, местами пятна разных оттенков.
  • 26.12.2021 - 18:13
  • 20.01.2022 - 20:44
    Хотите увидеть магию всего за 8 секунд!
    Всем привет! Все, что касается новинок для волос, я всегда готова пробовать. В моем уходе появился любимчик - это ламеллярная вода. Первым, у кого я его попробовала, это была корейская фирма Masil, затем купила Matrix, филлер от L'oreal Professional, и вот как только я увидела данную воду у L'oreal …
  • 11.08.2019 - 20:46
    Единственное средство после которого мои убитые волосы выглядят здоровыми + хорошая термозащита, без этого средства уже и не представляю свой уход за волосами.
    Всем привет! Когда мой любимый спрей-уход с термозащитой UNICO пропал со всех магазинов я стала искать что-то подобное, ведь волосы мои без этого спрея выглядели и укладывались гораздо хуже, а другие несмывашки не давали нужного эффекта.
  • 15.11.2020 - 16:35
    Крем-спрей для волос аж с 20 обещаниями! Выполняются ли они? Сравнение с эликсиром 12 в 1 от Constant Delight и крем-спреем 15 в 1 от Ollin.
    Всем привет!) Я очень люблю различные несмывашки для волос и легкие крема становятся просто отличным спасением в уходе. Без них мои волосы прочесать очень затруднительно. Долгое время время моим любимчиком остается крем-спрей 15 в 1 от Ollin.
  • 10.12.2020 - 11:50
    Рабочее средство с восхитительным ароматом
    Добрый день, уважаемые читатели! Сегодня хочу рассказать вам о несмываемом средстве для волос, которое я заказала этим летом в ИМ Wildberries за 305 руб . Отзывов на него тогда ещё не было вообще, но меня это не остановило.
  • 02.05.2022 - 15:09
    Попробовать можно! Отзывов перед покупкой не читала
    Озадачилась покупкой нового средства для волос. Нашла на Вайлдберриз, стоимость 269 рублей (на момент покупки апрель 2022). Объем 260 мл, спрей не смываемый. Дозатор приличный, хорошо выделяет средство. Лосьон не густой и не жидкий. Оттенок белый.
  • 01.05.2022 - 15:06
    Несмывашка для укрощения вьющихся и пушащихся волос
    Всем привет! Я очень люблю несмываемый уход. Во-первых, он очень облегчает расчесывание и естественную сушку волос. Во-вторых, почти все подобые средства содержат какие-то полезные вещества для гладкости и антипушистости волос. Например, спрей от Натуротеки.
  • 23.02.2022 - 23:25
    Чудес не бывает... Думала я до поры, до времени! Тестирую спрей-коллагенирование Bisou на убитых волосах.
    На войне все средства хороши, подумала я, когда поняла, что моим волосам откровенно пришла хана... Испортила я их капитально, и осенило меня только после этого случая - [ссылка] Теперь, пожинаю плоды, и пытаюсь хоть как-то привести в чувство то, что осталось от моих волос.
  • 31.05.2022 - 13:00
    Средство 10 в 1 от concept. Может всё?
    Всем привет! У меня закончилась моя любимая несмывашка Ollin 15 в 1. Скорее всего про этот спрей вы слышали и он действительно того стоит, но речь сегодня пойдёт не о нём.
  • 14.06.2022 - 20:43
  • 06.04.2022 - 11:00
    L'Oreal Paris Excellence Cool Creme в оттенке 8.11. Естественный русый с небольшой нейтрализацией рыжего и жёлтого.
    С красками от L'Oreal у меня всегда были странные отношения, касающиеся оттенков. Откровенно говоря, некоторые из них меня даже разочаровывали, потому что получались гораздо темнее заявленного, порою аж до черноты вместо русого. Другие же наоборот, попадали прямо в точку.
  • 17.06.2022 - 04:44
  • 24.07.2022 - 20:48
  • 11.05.2022 - 09:53
    Побрилась налысо. Теперь отращиваю волосы. Маска для меня настоящее спасение.
  • 22.07.2022 - 15:24
    Осветляющий спрей для волос: фото ДО/ПОСЛЕ. Результаты эксперимента на темных корнях и осветленной длине. Расскажу, как влияет на качество волос и кожу головы.
    Всем доброго времени суток!   Всем, кто хотя бы раз красился в светлый оттенок, знакома проблема отросших корней. Вот и я после осветления волос искала способ, как смягчить переход между темными родными корнями и блондинистой длиной. Окрасить корни и "протянуть" - не совсем мой вариант, т.к.
  • 03.07.2022 - 17:13
    Как спрей от Белорусского производителя «ставил» мне корни! Тонкости применения, эффект на редких, тонких, склонных к жирности волосах!
    Добрый день!Ох как же тяжело приходится когда у тебя тонкие "без объёмные" волосы и столько денег потрачено, чтобы найти идеальный продукт, который наконец-то победит гравитацию и твои жирные корни!
  • 24.05.2022 - 22:38
    Комфортная консистенция. Легкий демакияж. Оттенок 110
  • 11.07.2022 - 09:59
  • 13.06.2022 - 18:47
    Плекс для волос теперь в широком доступе и по нормальной цене. Показываю Kaplex 1 от Kapous на сухих и 4 раза осветленных волосах. 2 способа применения, мои впечатления спустя год использования
    Всем здрасте))   Не так давно я уже рассказывала о второй бутылке Kaplex 2 из серии "Восстанавливающий комплекс" от Капус. Обе бутылки появились у меня еще год назад, с тех пор Kaplex 2 я повтороно еще докупала, потому что там иной расход, а вот бутылочка с цифрой 1, о которой сегодня пойдет речь,…