Опубликовано 4 Март, 2016 - 11:45

Начну издалека. Давно мечтаю иметь хорошее амбре. Осветляла сама очень агрессивными средствами. Без потери длины, конечно, не обошлось. После очередного похода в салон, парикмахер сообщила, что необходимо незамедлительно менять шампунь. Перхоть и сухость, тому причины. Уговорявая и расписывая безсульфатный Estel, мною недолюбленную марку. После двух неудачных покупок, полезла в irecommend. Вспомнила про белорусскую косметику, как она мне подходила и как нахваливал ее мой знакомый стилист в начале своей карьеры.

И так вечер. А мне не терпится купить шампунь. Захожу в FixPrice, нахожу оригинальную упаковку. Дизайнерам- 5+!

Состав- на первых местах натуральные ингридиенты!

В охапку его и бальзам.

Как уже писала выше волос пересушенный, особенно кончики. Голову мою раз в 3-4 дня. До этого применялись: масляная маска» шампунь» чуть увлажнены маслом авокадо.

Запах меня устроил. Йогурт+ ваниль+ ягоды.

Консинсенция тоже.

Волосы в процессе разглаживались, гладкие до скрипа. (Предыдущий мне их путал). После процедуры естественной сушки, я была одуванчиком! Волосы лёгкие и максимум обьема.

Бальзамом и маслами не пользовалась, ради чистого результата. На фото волос максимально приглажен расческой.

Оценка снижена из-за индивидуальных противоречий продукта с моими волосами. Ну не состыковались они)). Возможно связующим станет бальзам.

Предполагаю, будет в помощь менее измученным краской волосам или с повышенной потребностью в частом мытье.

P.s.: ещё одна косметическая покупка в Fix Price

diamant-purifiéрекомендует