Опубликовано 22 Май, 2016 - 20:19

Купила этот шампунь в Фикс Прайсе за 50руб.

Уже пробовала шампунь, бальзам и маску для волос из серии "домашняя косметика", мне они вполне понравились. От яичного я ждала даже большего - все-таки яичные шампуни обычно придают блеск, шелковистость волос, и плохие шампуни среди них я еще не встречала (пробовала белорусский яичный шампунь, у Органик Шоп и др).

Этот шампунь также оригинально оформлен: в бутылочку с широким горлом и бумажную коробочку.

Запах у шампуня приятный, сладковатый. Констистенция жидковата. Пенится не очень хорошо. Объем шампуня 620мл.

Шампунь заявлен как придающий объем и пышность и предназначен для тонких, лишенных объема волос.

На деле шампунь меня очень огорчил... Волосы после него какие-то вязкие, превращаются в паклю, которую невозможно толком расчесать, так как путаются нереально... Без бальзама шампунь использовать вообще нельзя. Волосы шампунь сушит.

В общем приятных впечатлений нет совсем. Только упаковка порадовала и аромат. Брать такой шампунь точно больше не буду.

В этой серии "Молочный" оказался куда лучше - блеск, мягкость и гладкость волосам он придавал, к ним приятно было прикасаться и их легко можно было расчесать. А вот "Яичный" подвел... Но понимаю, что все индивидуально, наверняка этот шампунь найдет своего покупателя, кому он хорошо подойдет.

Недостатки
  • Очень сильно сушит волосы
  • Слабо пенится
Велинессане рекомендует
22.05.2016
Флакон у него как у бутылки молока. Не подошел - им теперь можно стирать деликатные вещи. Glasses
23.05.2016
Спасибо, буду знать, а молочный забываю купить на пробу Smile
02.08.2016
Мне такой еще не попадался. Из этой серии мне и моей маме больше всего понравился "Кефирный", а дочке именно Яичный
02.08.2016