Опубликовано 11 Август, 2024 - 09:33

Всем привет!💕

Утренние припухлости, темные круги под глазами, снижение тургора кожи, спровоцированные возрастом, недосыпом и пр. негативно сказываются на лице.

Мне нравятся многие по эффективности средства корейского бренда Medi-Peel , особенно маски для лица, которыми я часто пользуюсь, покупая сразу сетом.

🔹️О БРЕНДЕ🔹️

Medi-Peel стал первым, включившим в косметические средства фармацевтические технологии и появился в продаже в 2012 году.

Название бренда состоит из двух частей:

Medi – можно перевести как «медицинский», и Peel – «очищать».

Сегодня я расскажу о корейских патчах с замечательным составом, отлично подходящих прежде всего для ухода за возрастной кожей лица.

Герой моего отзыва - Патчи для лица Peptide 9 Hyaluron Dark Benone Ampoule Eye Patch от южнокорейского бренда Medi-Peel:

🔹️ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ🔹️

Бренд: Medi-Peel (Ю. Корея).

Наименование: Peptide 9 Hyaluron Dark Benone Ampoule Eye Patch

Страна-изготовитель: (Ю. Корея).

Количество в упаковке: 60 шт.

Где купить: Wildberries, OZON, Gold Apple, ИМ, официальный сайт, магазины корейской косметики.

Цена: достаточно высокая.

На оф сайте 2340 руб.

Нужно искать по скидкам на маркетплейсах.

Цена малым оптом и в розницу в корейских ИМ (!именно в корейских, а не корейской косметики) , более, чем в 2 раза дешевле, чем продают у нас в России в розницу.

Peptide 9 Hyaluron Dark Benone Ampoule Eye Patch
Производитель рассказывает следующую рекламную информацию:

Осветляющие патчи с пептидами направлены на активную борьбу с тёмными кругами и отёками, осветляют и освежают, обладают отбеливающим действием и помогают сократить выраженность пигментных пятен.

🔹️СОСТАВ🔹️

Water, Glycerin, Carrageenan, Butylene Glycol, Hydrolyzed Collagen, Hydroxydecyl Ubiquinone, Astaxanthin, Resveratrol, Ubiquinone, Oleoyl Pine Bark Extract, Hydrogenated Lecithin, Glycine Soja (Soybean) Sterols, Tocopheryl Acetate, Polysorbate 80, Sodium Hyaluronate, Sodium Acetylated Hyaluronate, Hydrolyzed Hyaluronic Acid, Hydroxypropyltrimonium Hyaluronate, Sodium Hyaluronate Crosspolymer, Hyaluronic Acid, Potassium Hyaluronate, Pearl Extract, Propanediol, Pentylene Glycol, Cocos Nucifera (Coconut) Fruit Extract, Pinus Sylvestris Leaf Extract, Acetyl Hexapeptide-8, Copper Tripeptide-1, Oligopeptide-29, Oligopeptide-32, Palmitoyl Pentapeptide-4, Palmitoyl Tetrapeptide-7, Palmitoyl Tripeptide-5, Palmitoyl Tripeptide-1, Palmitoyl Oligopeptide, Glyceryl Polymethacrylate, Propylene Glycol, Ceratonia Siliqua (Carob) Gum, Sucrose, Cyamopsis Tetragonoloba (Guar) Gum, Cellulose Gum, Calcium Lactate, Calcium Chloride, Potassium Chloride, Allantoin, Ricinus Communis (Castor) Seed Oil, Diamond Powder, Dipotassium Glycyrrhizate, Butyrospermum Parkii (Shea) Butter, Arginine, Betaine, Sorbitan Caprylate, Caprylic/Capric Triglyceride, PEG-60 Hydrogenated Castor Oil, Titanium Dioxide, Oleth-10, Triethoxycaprylylsilane, Polysorbate 60, Simethicone, Methyl Methacrylate Crosspolymer, Aluminum Hydroxide, Synthetic Fluorphlogopite, Ethyl Hexanediol, 1,2-Hexanediol, Ethylhexylglycerin, Caprylyl Glycol, Chlorphenesin, Disodium EDTA, Fragrance

Помимо активных компонентов, направленных на антивозрастное действие, в состав эмульсии входят растительные экстракты

сосны, кокоса, гуара (гороховое дерево), ши

Присутствуют полезные

гиалуронка, аргинин,бетаин

Peptide 9 Hyaluron Dark Benone Ampoule Eye Patch
Состав богат полезными компонентами, направленных на поддержание и питание возрастной кожи. БОльшая их часть - натуральные.

Синтетика не агрессивная. эти компоненты, как правило, нужны для длительного хранения средства и консистенции состава и самих патчей.

🔹️ АКТИВНЫЕ КОМПОНЕНТЫ🔹️

Это очень мощный комплекс, направленный на анти-эйдж результат:

Комплекс пептидов, гидролизованный коллаген, идебенон, жемчужная и алмазная пудры в составе патчей

Итак, разберем основные из них и посмотрим, что полезного они дадут нашей коже.

✔Комплекс пептидов

Оказывает омолаживающее действие, способствует разглаживанию морщин и сохранению молодости кожи.

Восстанавливает эластичность, стимулируя фибробласты к синтезу коллагена и эластина.

Пептиды очень часто применяются в антивозрастной косметике. Я часто при покупке средств за кожей смотрю их наличие в составе.Они не заменимы для формирования коллагена, который помогает сохранить кожу эластичной. (для ОМ текст мой)

✔Гидролизованный коллаген

Имеет небольшую молекулярную структуру, благодаря этому проникает глубоко в кожу, восполняя нехватку собственного коллагена.

Укрепляет и разглаживает кожную матрицу.

✔Идебенон

Сильнейший антиоксидант, уменьшает выраженность пигмента, повышает сопротивляемость кожи к внешним факторам и УФ.

SPFзащита здесь невысокая и раньше я не встречала этот компонент в средствах.

Мне он нравится своим свойством защиты кожи от токсинов

✔Жемчужная и алмазная пудры в составе патчей

осветляют тёмные круги под глазами и предотвращают их появление, обеспечивают кожу защитой от УФ, осветляя пигментные пятна и нейтрализуя синячки под глазами.

Патчики, в состав которых входит жемчужная пудра я обожаю, так как этот компонент прекрасно справляется с темными кругами и синевой под моими глазами (для ОМ текст мой).

🔹️СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ🔹️

Нанесите патчи на предварительно очищенную и протонизированную кожу на 20-30 минут.

🔹️ВНЕШНИЙ ВИД И УПАКОВКА🔹️

Стильная черная коробчка с защитой от первого вскрытия и всей необходимой информацией, правда, на корейском:

Peptide 9 Hyaluron Dark Benone Ampoule Eye Patch
Внутри мы видим черную баночку из качественного пластика с откручивающейся винтовой крышкой-шайбой пластиковым кругом-защитой от пересыхания:
Peptide 9 Hyaluron Dark Benone Ampoule Eye Patch
В комплекте есть ложечка, которой удобно подцеплять патчи, чтобы не занести бактерии:
Peptide 9 Hyaluron Dark Benone Ampoule Eye Patch
Срок годности можно посмотреть на дне коробки. У меня до 08.05.2028.

🔹️ ОРГАНОЛЕПТИКА🔹️

Патчи очень интересные.

Это непрозрачный и суперкачественный гидрогель белового однородного цвета без посторонних вкраплений:

Все патчи, нежные и шелковые тактильно, плотные толстенькие, одинаковые по толщине и оптимально пропитаны полезной эмульсией:

Peptide 9 Hyaluron Dark Benone Ampoule Eye Patch
У них идеальная, очень красивая каплевидная анатомическая форма:
🔹️ ПРОПИТКА🔹️

Патчи очень хорошо пропитаны полезной эмульсией.

При нанесении быстро сцепляются с поверхностью кожи, но не критично, не сильно сползают и подправить их достаточно один раз.

По мере высыхания сцепление и фиксация на коже становятся идеальными.

🔹️ АРОМАТ🔹️

Нежный, приятный, немного медицинский. Отдушка совсем не чувствуется.

Мне очень понравился.

🔹️ ДЕЙСТВИЕ И РЕЗУЛЬТАТ🔹️

➣МОЯ КОЖА.

✔Зрелая (44), комбинированного типа, по утрам склонна к припухлостям и темным кругам, склонна к пигментации, без хирургических вмешательств.

✔Есть мимические морщинки в области глаз и носогубок.

✔Требует разглаживания и выравнивания тона, а также повышения тургора кожи под глазами.

✔Не аллергенна.

НАНЕСЕНИЕ.

Я наношу патчи на очищенную и подготовленную кожу, после протирания кусочком льда с отваром трав.

В это время на моей коже наиболее сильно проявляются припухлости и "синячки". Без них уже трудновато привести кожу в тонус.

Для более выраженного эффекта

Итак, нанесение

✔только под глаза - в это время утренний кофе помогает мне проснуться

✔под глаза, включая носогубки + один патч на зону лба когда есть больше времени

Я оставляю их на 15-20 минут и потом обязательно закрываю сывороткой и легким кремом:

До / в процессе / после
В ПРОЦЕССЕ.

Патчи очень красиво выглядят и комфортно ложатся на кожу.

В процессе нет жжения, покалывания, аллергических реакций. Только приятный холодок.

После 3 минут выдерживания они, подсыхая, отлично сцепляются с кожей, до этого подправляю.

Но если лечь и не заниматься делами, то фиксация идеальная!

При снятии не рвутся, очень легко "отлипая" с кожи.

Оставшуюся эссенцию я аккуратно "вбиваю" в кожу, которая быстро впитывается без малейших следов липкости и жирности.

Далее сыворотка и крем.

ФИНИШ.

Посмотрим на результат применения.

✔УСТРАНЕНИЕ ПРИПУХЛОСТЕЙ И ОТЕКОВ. При постоянном использовании хорошо приводят кожу в тонус.

После утреннего применения хорошо сглаживают отечность и припухлость, обладая прекрасным тонизирующим действием:

До / после
Особенно патчи эффективны, вынутые их холодильника и в сочетании с протиранием кожи льдом

✔УВЛАЖНЕНИЕ И ПИТАНИЕ. На высоте! Особенно питание кожи, благодаря мощному полезному составу и комплексу пептидов.

Патчики дают отличный антивозрастной эффект - то есть происходит замедление процессов старения кожи. Не сильное, не сильно заметное, но ощутимое:

В процессе / после
Я часто пользуюсь патчами бренда, состав, как правило, варьируется от желаемого эффекта, но во везде он достойный и богатый именно компонентами анти-эйдж.

✔РАЗГЛАЖИВАНИЕ МОРЩИНОК И ВЫРАВНИВАНИЕ ТОНА. Этот эффект мне очень понравился. Здесь накопительный, а не моментальный эффект.

Мелкие морщинки под глазами и в области носогубных складок, естественно, при комплексном уходе с другими средствами, стали менее выражены, а тон лица более ровным:

После использование. Разглаживание мелких морщинок и выпавнивание тона кожи
На фото внизу видно как после 2-хнедельного использования разгладилась носогубная морщинка, доставившая мне неприятные эмоции.

Но далее будет откат и в итоге морщинка вернется((, но будет чуть менее выражена визуально.

После использования 2 недель. Носогубки
✔ОСВЕТЛЕНИЕ И ОТБЕЛИВАНИЕ. Так как моя кожа склонна в период активного солнышка к пигментации, эти патчи для меня находка.

Помимо хорошего осветления кожи и устранения "синячков" при постоянном использовании, не за один раз, их использование освежают кожу.

Пигментные пятна не убирает, просто немного сглаживает

🔹️РАСХОД🔹️

Учитывая, что я еще часто наношу патчи на область носогубок и небольшую морщинку на лбу, баночки из 30 пар мне хватает в среднем на 2 недели.

Если только использовать под глазами, можно растянуть на месяц.

✅ ДОСТОИНСТВА

✔ Красивые и нежные на ощупь

✔ Качественные

✔ Увлажняют и прекрасно питают

✔ Разглаживают морщинки

✔Выравнивают тон кожи, немного осветляя

✔ Снимают припухлости и делают "синячки" менее заметными

✔ Антивозрастные компоненты в составе

✔ Отсутствие негативных реакций

❌ НЕДОСТАТКИ

✔Фиксация не сразу

✔ Цена

ВЫВОД

Замечательные патчи, отлично работающие на возрастной коже, увлажняющие, питающие и решающие проблему темных кругов и отеков при постоянном использовании в комплексе с другими средствами

Они прекрасно справляются с разглаживание мелких морщинок и выравнивают тон кожи, освежая кожу.

От пигментных пятен не спасут, но обладая небольшой УФ-защитой, усилят действие солнцезащитных средств.

Единственное, что напрягает, это очень высокая цена. Нужно смотреть, где купить дешевле и не нарваться на подделку.

Peptide 9 Hyaluron Dark Benone Ampoule Eye Patch
💕Я рекомендую к покупке гидрогелевые патчи Peptide 9 Hyaluron Dark Benone Ampoule Eye Patch MEDI-PEEL и ставлю им 5 ⭐⭐⭐⭐⭐ звезд!

Спасибо за внимание!💕

Всем красоты и сияющих глаз!💕

Достоинства
  • Выравнивают тон кожи
  • Идеальны в комплексе с сывороткой и кремом бренда
  • Очень красивые и нежные на ощупь
  • Питают и увлажняют кожу
  • Плотные однородные по толщине
  • Разглаживают морщинки
  • Убирают мелкие морщины и заломы
  • Устраняют отеки и припухлости
  • Устраняют темные круги
  • Хорошо борется с отеками!
Недостатки
  • Фиксируются после 3 минут выдержки
ZA_RINAрекомендует
11.08.2024
Мне тоже нравится продукция этой марки. Пусть дорого, но зато реально работает.
11.08.2024
Согласна, эффект хороший от продукции бренда
Можно взять попробовать
Благодарю за внимание! Love
Накопительный эффект - это очень здорово Smile
Согласна)
Неплохие
11.08.2024
хороший пост, все по делу, патчи отличные
Спасибо большое Love
11.08.2024
Цена впечатляет)) но за качество и комфорт не жалко))
11.08.2024
Да, за это мы и платим)) Love
Хороший эффект
меня цена немного отпугивает Stare
11.08.2024
Да, дороговато, я ищу скидки и смотрю, чтобы был оригинал
Приятный бренд
Love
11.08.2024
Присмотрюсь к таким. Мои закончились. ))
Smile
11.08.2024
Какие беленькие, приятные Star А марка для меня абсолютно новая, интересно Glasses
Спасибо Smile
Superские❤️Этот бренд действительно хорош 🔥
Спасибо❤️
11.08.2024
Довольно хорошие патчи, стоит попробовать их
Благодарю Love
Эффект налицо, просто отлично 👍🏻 Надо брать 💯
12.08.2024
Спасибо за наводку. Как раз патчи закончились.
Smile
12.08.2024
Лучше взять дороже, но реально работающее средство. Чем купить за копейки пустышку
Love
12.08.2024
Эх... жаль цена кусается ...
Отличные патчи!
13.08.2024
Раньше была помешана на них, сейчас успокоилась.
У вас хороший результат, думала, вы младше, кожа в хорошем состоянии
Спасибо!❤️
13.08.2024
у меня как раз патчи закончились
13.08.2024
главное, что рабочие, а не просто для релакса
13.08.2024
Согласна полностью! Хочется, чтобы эффект был❤️
Мне очень нравится бренд Medi-Peel, классные патчи 👍