Опубликовано 23 Декабрь, 2020 - 19:53

Мои волосы с самого детства выглядят, как на фото "ДО". Это реальный вид волос такие, как они есть, если вымыть их просто шампунем без бальзама, высушить без фена и расчесать.

Причина этому: большая половина волос - кудрявые, но с некрасивым, очень мелким завитком, не афро, но он мелкий, какой-то как пожеванный. Вторая половина волос - ровная. В итоге волосинки с завитком создают вот такой эффект вспушивания. С бальзамом вид чуть лучше, но все равно ужасно.

Вид с самого детства такой, как будто я жгу волосы утюжками каждый день по 10 раз и вообще не пойми что с ними делаю. А все из-за этой вспушенности.

Почему я не хочу делать кератин? Причины: высокая цена при очень недолговременном эффекте, формальдегид в составе.

Потому я решила попробовать Inoar Argan Oil Thermoliss без формальдегида.

Все делала сама дома, по инструкции. Сложного там ничего нет.

Волосы ДО:

Запах у средства очень сильный, неприятный, очень резкий, слишком сладкий. Держала я его на волосах 60 минут, чтобы уж наверняка, то есть максимальное время. Еле высидела. Старалась не шевелиться, так запах не ощущался. Как только пошевелюсь - чувствовался просто удушающий сладкий запах. Но в принципе это не очень ужасно, можно потерпеть.

Это волосы после того, как смыла состав и высушила феном.

Вот именно такой вид моих волос я получаю после абсолютно любого бальзама.

После этого вытягивала каждую тоненькую прядь утюжком 20 раз, то есть максимальное количество раз, указанное в инструкции.

Получилось вот что. Волосы ПОСЛЕ:

Конечно это был wow-эффект. Никогда в жизни у меня не было таких волос. Изменения увидели все, кто меня видел. И говорили, что так намного лучше. Это еще раз подтверждает, что люди вокруг все видят прекрасно. Просто когда не с чем сравнить, как мне сказали, то я и с обычными своими пуховыми волосами казалась норм. А когда есть с чем сравнить, то однозначно говорят, что с ровными лучше.

Но волосы после выравнивания утюжком остались жесткие. Визуальный эффект был шикарен. Но на ощупь они были сухие и в прямом смысле хрустели и шуршали. Расчесывать их было сложновато. Но они не путались и не выпадали. Каждая волосинка стала как во много раз толще. Но при этом не было дурацкого объема, все было ровным.

Но... Сказка закончилась после первого мытья головы. А не мыла я волосы, кстати, вообще 5 дней.

Мыла волосы бессульфатным шампунем.

Когда они начали немного подсыхать, я с ужасом увидела, что волосинки вновь приобретают свою дурацкую форму мелких пожеванных спиралей.

Я вспомнила, что рекомендуют сушить волосы феном после кератина. Высушила, стало немного лучше. Получилось вот так.

После первого мытья волос:

Но разве это тот результат, ради которого стоило тратить деньги и так жечь волосы утюжком? Все вернулось к тому, что я и так получаю от мытья волос с любым бальзамом. Все равно пух и дурацкий объем. И совершенно не так, как на фото сразу ПОСЛЕ.

Возможно, совсем немного лучше, чем после мытья просто обычными бальзамами. Но это лучше настолько незначительно, что не особо и заметно.

После первого мытья, кстати, волосы стали на ощупь обычными, мягкими, перестали шуршать и хрустеть.

С каждым мытьем головы становилось все хуже.

В итоге после 5 мытья волос и прогулки по высокой влажности по туманной погоде мой хвост превратился в это.

Я расстроилась ужасно. Здесь нет и следа от выпрямления волос.

Волосы стали абсолютно такими же, как и были до. Хорошо хоть не испортились. Не выпадают, при расчесывании, кстати, вообще почти перестали выпадать, видимо, не цепляются друг за друга, меньше стали путаться и от этого обрываться. Но визуально эффекта нет, как будто я ничего и не делала.

Достоинства
  • Не содержит производные формальдегидов
  • Не содержит формальдегид
Недостатки
  • Дорого
  • Не выровнял волосы
bird777не рекомендует
23.12.2020
Извините, а вы не пробовали кудрявый метод ухода за волосами? он как раз преображает волосы в ухоженные локоны.

а по теме - средства иноар получала на тестирование: дорого и на 1 раз, после мытья был такой же результат..
24.12.2020
Пробовала, но мне не нравится мой тип локонов. У меня не будет красивых крупных локонов, так как каждая волосинка вьется очень мелкой спиралью. В итоге кудри очень некрасивые из-за этого и выглядят очень неопрятно.
23.12.2020
Видимо, состав не для вашего типа волос.
27.12.2020
Скорее всего было нарушение технологии. Работала с таким типом волос, результат был хороший, где-то месяц видимый результат точно был. Пробовали ещё какие-то аналогичные уходы для волос или это ваш первый опыт?
28.12.2020
Кератин не пробовала никакой, только этот состав. Делала все четко по инструкции, как на фото в отзыве. Сейчас вот психанула и сделала химическое выпрямление и оно помогло! Наконец-то результат. Отзыв об этом буду писать.
  • 21.10.2015 - 03:25
    Как я плакала горючими слезами... Кератиновое выпрямление Иноар: плюсы и минусы, мой опыт, фото до, во время процедуры и спустя два месяца, процедура выпрямления волос. Советы по сохранению прямых волос. Как парикмахеры дурят и разводят клиентов.
    Привет, дорогие девушки! Как известно, мы довольно противоречивы: хотим кудри выпрямить, а прямые волосы завить!   Предыстория, как я решилась сделать кератиновое выпрямление волос   Я сколько себя помню, всегда мечтала об идеально прямых и струящихся волосах.
  • 08.08.2019 - 16:40
    INOAR аргановое масло для волос с запахом счастья
    Девочки, хочу похвастаться, сейчас нахожусь на море с мужем и малышом, и ещё одним малышом постарше. Вы наверное знаете не по наслышке, что на море любая женщина расцветает... Но только не волосы. Они становятся жёсткими как проволока, выгорают, секутся, путаются. Приятного мало.
  • 19.04.2015 - 18:53
    Усмирить кудряшки протухшим яблочным вареньем :(
    Здравствуйте жители Irecommend, и просто случайные посетители этого сайта. Это мой первый отзыв. И хочу его посвятить такому продукту как Кератиновый состав INOAR Apple Jelly keratin. Начну с того, что мои волосы средней длины, тонкие, пушащиеся,и вьющиеся.
  • 24.11.2015 - 17:55
    кератин творит чудеса)) Фото волос до и после.
    Привет всем) Меня зовут Наталья! Сегодня я напишу отзыв о кератиновом выпрямлении волос от фирмы "Inoar ". Прежде чем сделать эту процедуру, я начала тщательно изучать предлагаемый на рынке выбор.
  • 30.11.2018 - 19:17
    Обычный яд в дорогой упаковке или люксовое средство, придающее блеск и лоск волосам? Мой опыт выпрямления длиною в 10 лет. С чего все начиналось? И советы от меня.
    За окном туманная зима - самое приятное время поделиться с вами историей кератинового выпрямления волос от фирмы Inoar, профессиональная линия G.HAIR.
  • 16.01.2015 - 21:35
    Сейчас это лучший состав для кератинового выпрямления - надеюсь, надолго
    Я давно работаю мастером по кератиновому выпрямлению волос, и уже писала два отзыва на разные составы: irecommend.rucontentkeratinovoe-vypryamle... irecommend.rucontentvot-ono-schaste К сожалению, производители внезапно и без предупреждения потребителей переформулируют составы, то есть меняют их…
  • 🗣Отзыв мастера: классика от Vitaker, которую необязательно иметь в своём профессиональном арсенале кератиновых составов. Клиенты, будьте бдительны!👂👧
    Вступительное слово   Как профессионал своего дела стараюсь пробовать что-то новое и стремиться к идеалу. Данный состав попал ко мне, можно сказать, волей судьбы. При поддержке официального паблика vk группы Vitaker проходил конкурс забавных историй от мастеров с призами.
  • 12.08.2015 - 15:10
    Отличный питательный состав без формальдегида! А так ли это на самом деле? Отзыв спустя месяц после процедуры!
    Всем привет!) Немного предыстории) Это мое третье кератиновое выпрямление. Первое было в салоне и очень неудачное, второе было сделано уже самостоятельно (не без помощи МЧ). О втором выпрямлении можете прочитать тут .
  • 16.04.2018 - 08:46
    Кератин без формальдегида, щадящий волосы?! Да или нет? Фото после процедуры и спустя полгода
    Доброго дня! Поделюсь впечатлениями от кератинового выпрямления Ybera. Делала его уже дважды. Последний раз около 6-7 месяцев назад. Поэтому уже могу судить о результатах. Существует очень много различных мнений о выпрямлении волос при помощи кератина..
  • 24.01.2021 - 19:14
    Отзыв о мечте, о прямых волосах. Расскажу про самые волнующие вопросы перед бикспипластией и конечно же фото волос после 2 процедур.
    Всем привет!Этот отзыв о мечте, мечте которую я хотела осуществить 10 лет! Когда у тебя кучерявые волосы, ты думаешь об одном, я хочу прямые. Это как в шутках, прямые-завить, кучерявые-выпрямить.Долгие годы я не решалась на эту процедуру, меня отговаривали и говорили, ну посмотри какие у тебя…
  • Чтоб ничто на свете: ни мороз, ни ветер Не вредили бы губам- Eveline поможет нам 🥰
    Доброго времени суток, дорогие друзья и уважаемые читатели!   Нанесение бальзама для губ- это мой обязательный ритуал перед сном. Если этого не сделать, на утро... буду ой как себя ругать.
  • 15.01.2021 - 00:01
    Коллагенопластия для волос от Paul Oscar Collagen detox SPA complex - шикарный блеск и выпрямление до 6 месяцев + фото до/после
    Всех приветствую! С вами на связи manitorochka, и сегодня я расскажу о кератиновом выпрямлении для волос бренда Paul Oscar , а именно о линейке Collagen detox SPA complex. Я являюсь мастером реконструкции и восстановления волос уже на протяжении более 1,5 лет.
  • 13.01.2021 - 06:56
    Кератиновое выпрямление | Фото всех этапов кератинирования | Как выглядят волосы после 2 месяцев после процедуры и сколько держится результат
    Всем привет! Сегодня пришла пора рассказать о процедуре кератинового выпрямления, о всех этапах процедуры и как выглядит на волосах через пару месяцев, а также о том, сколько держится результат.   Что меня привлекало в данной процедуре?
  • 18.01.2021 - 22:00
  • 22.02.2021 - 14:21
  • 29.01.2021 - 13:58
    При всем уважении к L'anza - продукт своих денег не стоит
  • 15.02.2021 - 15:09
    BBone Pure Cacao - кератиновое выпрямление с максимальным питанием даже самых кудрявых и непослушных волос!
    Всех приветствую! С вами на связи manitorochka, и сегодня я расскажу о кератиновом выпрямлении для волос бренда BBone линейка Pure Cacao. Я являюсь мастером реконструкции и восстановления волос уже на протяжении более 1,5 лет.
  • 07.04.2021 - 19:48
    💛Уникальное "кукольное" масло с золотым составом удивит любую красотку!💛
    ОВсем привет!   Вы заметили, как в последнее время косметическая индустрия шагнула вперёд? Столько всего нового и оригинального появилось в продаже. Бывает, читаешь здесь отзыв и диву даёшься - чего только не придумают! А все это ради погони за красотой и молодостью.
  • 08.03.2021 - 18:26
    С чем лучше смешать, чтобы было хорошо. Почему не стоит использовать в чистом виде?
    Хотя сейчас популярность масел уже не такая, как несколько лет назад, но все же они несут огромную пользу, если их правильно использовать. Бренд : Elizavecca Где сделано : в Южной Корее Объём : 30 мл Цена : ок.