Опубликовано 7 Сентябрь, 2015 - 13:21

Начну с того, что после кератинового выпрямления волос Inoar встал у меня вопрос о том, чем же теперь и каким шампунем мне мыть голову и поддерживать результат после процедуры.

В безсульфатных шампунях вообще не разбираюсь и никогда ими не пользовалась, поэтому решила не мудрить и остановилась на том же бренде....

Скоренько отправилась в салон и затарилась шампунькой и бальзамом-кондиционером с аргановым маслом.

Стоимость шампуня составила 750 рублей, объем флакона - 250мл. При такой не совсем дешевой цене надеялась на качественный и хороший продукт)

Если честно ждала быстрее дня, чтобы по скорее попробовать содержимое флакончика - так мне понравился внешний вид флакона - темно-зеленый бутылек с золотистым текстом

Ненавязчивый запах свежести из него и интересная, своеобразная крышечка, которая очень удобно дозирует количество вытекаемого шампуня

если тебя не устраивает минимальное количество из "пипки", можно снять полностью и выдавить с "лихвой", но при этом, если у вас остались излишки или переборщили с выдавливанием, то опять же...производитель предусмотрел и все можно "вернуть" в специальное отверстие)

И вот, наконец, я пошла мыть голову, практиковать с крышечкой и смотреть результат воздействия шампуня на мои волосы:

пенится очень хорошо, запах меня полностью устраивает - свеженький, немного сладковатый, консистенция - что-то вроде геля.

Промыла голову с первого раза (масляные маски промываю не менее двух раз)

Так как волосы только после процедуры с кератином, то могла бы даже не пользоваться и кондиционером, так в следующее мытье и сделала, но для первого раза намылась и им тоже)

Немного справки с сайта производителя

Богатая витаминами и антиоксидантами система Argan Oil от Inoar имеет высокие впитывающие свойства, защищает волосы во время химической обработки и способствует обновлению прядей, восстанавливая их блеск и гибкость, потерянные под действием ежедневных негативных факторов.
Универсальность Argan Oil от Inoar дает возможность применять продукты этой серии для лечения широкого круга проблем волос и достигать высоких результатов. Серия обогащена витамином Е, поэтому средства восстанавливают живой вид волос, увлажняют их и препятствуют обезвоживанию.
Благодаря содержанию в себе природных антивозрастных компонентов, Argan Oil от Inoar рекомендуется использовать для сухих волос. Рекомендуется периодически применять для омоложения волос.

Чисто мои ощущения:

Волосы мягенькие, шелковистые, гладенькие, пахнут очень не замысловато, но приятно. Расчесываются идеально, правда, как я уже писала всегда использую только свою любимицу. Волосы рассыпчатые, объем держится правда до первой ночи (но это еще может эффект и после только сделанного кератина) Блеск действительно присутствует, насчет восстанавления гибкости сложно сказать - визуально волос "играет" на свету и выглядит здоровым и красивым!

Вот сейчас стала писать отзыв и фотографировать флакон со всеми датами годности и составом....и как-то сомнения у меня уже появились на счет безсульфатности...??(((

Поэтому уже сейчас же написала производителю по поводу уточнения состава шампуня на момент его безсульфатности и объяснения и разъяснений мне не просвещенной по этой теме..

Вывод: на данный момент рекомендую!!!Smile Отлично выполняет свои функции! (если безсульфатность его будет не под сомнением) продолжу его использование и дальнейшее приобретение:)

P.s.после получения ответа о составе продукта - отпишусь.

ОБНОВЛЕНИЕ от 09.09.2015г.

Эх, получила я письмо от производителей....неутешительные новости оказались для меня(((

...оказывается шампунь не безсульфатный...а на претензии, что мне продавали как то, что мне надо - получила ответ: "Приносим свои извинения, Вас обслуживал не компетентный сотрудник", - чудненько!...что тут еще сказать???

Состав: Aqua; Cocamide MEA,

Cocamidopropyl Betain, Aqua, Sodium Laureth Sulfate/Glycol Distearate, Cl19140, Polyquaternium-7, Parfum, Lauryl Glucoside, Menthyl Lactate, Guar Hydroxypropyltrimonium Chloride, Zingiber officinalis Extract, Argania Spinosa Oil, Simmondsia Chinensis Seed Oil, Theobroma Cacao Seed Butter, Phenoxyethanol/ Methylparaben/ Ethylparaben/Propylparaben/ Butylparaben, PEG-120 Methyl Glucose Dioleate, Menthol, Chloromethylisothiazolinone/ Methylisothiazolinone, Lactic Acid, *Butylphenylmethyl propional, *Linalool,*Coumarin

А я все никак не могла понять, почему у меня так скоренько вымывается кератин, а ответ все время был на поверхности!

И все же, если ставить оценку этому шамнуню (изначально зная, что его лучше не использовать после кератина) - поставлю - 5! Очень достойный!! В составе имеет отличные масла, такие как - какао, имбирь лекарственный, аргановое.

Чувствую себя в нем шикарной и неповторимой!

Красные - классные! 5 минут и маникюр - гуд!

Наикрутейший чехол на подушку - вышивка лентами.

Мандалы - антистресс удался!

Аюрведа - рулит!

Отечественный натур-йогурт - 29 рублей!

Жар-птица - шикарная заколка с Али за 69 рублей!

Из "синюшки" в девчушку-мулатку-красотушку!

Эксфолиант-полотенце

Сухой шампунь Avon - второй в моей жизни.

Один пшык и горло не болит!

Черный "африканец"

Вентворт - каждый следующий сезон затягивает всё мощнее)

Склеротерапия. До и После лечения.

Спирулина - защита от 2/3 известных болезней

Шатавари - женская трава.

Очищающее средство для лица - эксфолиант.

Долой дряблость, целлюлит и нездоровый вид!

Iherb. Лучшие заказанные товары.

с.Дивеево - будь ты верующим или Фомой неверующим..

СуперШок. Соотношение цена и качество.

Tangle Teezer

Ту-ли тушь Вам продадут, что вы хотите купить?!

Отличное средство с гликолевой кислотой.

Ммм...кокосовые хрустяшки)

Вышивание бисером. С какого размера лучше начать?

Самый известный бюст с Алиэкспресс

Пенопластовые шары и поделки из них.

Канзаши. МК.

Уникальные стволовые клетки в креме!

Джинсы-леггинсы с "Али"

Центр флебологии на Пискунова.

Чудо-юдо, рыба - стерлядь.

Кератиновое выпрямление своими руками.

Хна Aasha. Как я рассталась с половиной своей шевелюры.

Пантовигар.

Домашний прибор для гальванических процедур.

Эликсир плодородия

Вкуснющая арахисовая паста.

Достоинства
  • +придаёт блеск и силу волосам
  • - Хорошо питает и увлажняет волосы и кожу головы
  • - хорошо промывает волосы
  • Приятный запах
Недостатки
  • -дороговат
espoinрекомендует
07.06.2018
Хм.. сделала кератин, мастер мне порекомендовала этот шампунь, сама им пользовалась. Приобрела, помыла голову - во первых, не пенится нифига, как типичный безсульфатник, во вторых, сравнила ваш и мой составы, у меня вместо sodium laureth sulfate стоит disodium laureth sulfocuccinate.. но все равно теперь страшно использовать его, вдруг вымоется кератин быстро((