Опубликовано 25 Сентябрь, 2020 - 21:11

В нашем городе есть несколько гипермаркетов Карусель. Один из них находится в шаговой доступности от нас.

Российская сеть гипермаркетов, принадлежащая компании X5 Retail Group (владельцу торговых сетей «Пятерочка» и «Перекрёсток». Продаёт питание (бакалея, готовые блюда, хлебобулочные изделия) и товары для дома. Ассортимент от 17 тыс. до 30 тыс. постоянных наименований и сезонные товары. Торговая площадь магазинов – от 2,5 тыс. до 7 тыс. кв. м.

В 2018 году гипермаркет провел ребрендинг, обновив логотип. Изменена схема торгового зала в соответствии с новой концепцией, предполагающей новое позиционирование бренда: расширен ассортимент товаров среднего ценового сегмента.

ВНЕШНИЙ ВИД

Магазины Карусель могу похвалить за то, что в них всегда чисто, на прилавках порядок, отсутствует испорченный товар. В этом отношении продавцы гипермаркета шипетильны, наверное с этим у них строго.

Конечно, если сравнить прилавки того же Магнита или Пятерочки, то в Карусели (лично я не видела) гнилых овощей и мошкары, которая кружится рядом.

Сам магазин просторный, между рядами много места.

Поэтому, я при возможности хожу именно в Карусель.

ПОСЕЩАЕМОСТЬ

Гипермаркет является любимым магазином многих посетителей, поэтому в магазинах в час-пик очень много народу. Я стараюсь по возможности ходить в Карусель в обеденное, либо в утреннее время, потому что во второй половине дня, а особенно вечером покупатели похожи на пчёл из улия.

Если прийти в магазин вечером, тогда вы рискуете попасть в большущую очередь и потратить уйму своего времени.

АССОРТИМЕНТ

Карусель может похвастаться тем, что в нём подаются различные товары, начиная с продуктов, хозтоваров, товаров повседневного спроса, одежда, а так же посуда, текстиль и даже техника для кухни.

АКЦИИ или КАК СЭКОНОМИТЬ В КАРУСЕЛИ

В Карусели периодически проводятся различные акции на разные товары.

Но, для того, чтобы покупка была недорогой, чтобы купить что-либо в Карусели и при этом не переплатить, необходимо иметь карту сети магазинов Карусель.

Карта магазина Карусель

К сожалению, без карты покупки в Карусели не назовешь дешёвыми, цены на товар без карты значительно выше.

Примечательно, внимательно смотрите на ценники, так как крупным шрифтом обычно указана цена товара по карте Карусель, а более мелким, неприметным, обычная цена.

Если вы будете регулярно посещать магазин, тогда у вас будет возможность экономить при последующем посещении магазина при предъявлении карты и купона на скидку.

В зависимости от размера вашей покупки будет зависеть и размер скидки, которой вы сможете воспользоваться при следующем посещении Карусели.

За, что ещё можно полюбить Карусель?

Мне очень нравится выпечка, которую производит гипермаркет. В Карусели производят салаты, закуски, пекут замечательную выпечку. Всё всегда свежее и вкусное.

ЧТО ПОКУПАЕМ В КАРУСЕЛИ

В Карусели я побольшей степени покупаю продукты питания, беру хозяйственные товары, иногда, если мне лень идти в магазин по продаже косметики и бытовой химии, тогда здесь я так же приобретаю "рыльно-мыльные".

ПРИЛОЖЕНИЕ КАРУСЕЛЬ

Если вы постоянный покупатель Карусели, тогда для удобства стоит установить приложение Карусель.

Благодаря приложению вы всегда будете знать о том, какие акций в данный момент времени действуют в магазине.

Благодаря приложению вы всегда будете видеть и знать сколько баллов, которое доступно по карте, а при необходимости баллы можно списать при оплате товаров.

БОНУСЫ

С​​​овершая покупки в магазине, при наличии карты Карусель, вам начисляются бонусы.

После того, как вы накопите бонусы на вашей карте, вы можете расплачиваться в магазине ими.
Количество накопленных вами баллов можно увидеть и в чеке, который вам даст продавец.

ЗАКЛЮЧЕНИЕ

Я буду рекомендовать магазин к посещению. Магазин радует возможностью экономить, подарочными скидками про которые стоит не забывать при следующем посещении.

Достоинства
  • Доступная дисконтная карта
  • Магазин проводит акции
  • Приятное обслуживание
  • Чистота залов
  • Широкие проходы
  • Широкий ассортимент
Недостатки
  • Большие очереди
IriSkalAрекомендует