Опубликовано 7 Май, 2016 - 22:31

Доброй ночи уважаемые читатели Айрека!

Копейка рубль бережет.

Сегодня хочу рассказать о полезном сайте.Выгодном тем людям, которые часто делают покупки в разных интернет-магазинах, даже не задумываются, что какой-то процент от покупки можно вернуть обратно.Неважно, покупаете вы книги, одежду, бытовую технику или косметику, в любом случае вы останетесь в выигрыше и получите приятный бонус.Пусть даже несколько рублей, но душе приятно и в конце-концов накопите приличную сумму на свои следующие приобретения.

Итак, подробнее о работе сайта [ссылка].

К сожалению о существовании данного ресурса я узнала не так давно, хотя покупки в интернете совершаю уже несколько лет.Да, Бог с ним неважно, как говорится "лучше поздно, чем никогда".Узнала все-таки.

Потихоньку коплю свои "кровные".

1)Что же из себя представляет сайт? [ссылка] помогает сэкономить на покупках.Выдает своим клиентам бесплатные скидочные купоны для совершения покупок в сети магазинов – партнеров.

Cash4brands.ru

Сайт оформлен ярко и понятно.Все разложено "по полочкам".

Регистрация

Займет у вас не очень много времени.Указываете электронную почту и придумываете пароль.На электр.ящик вам придет ссылка для подтверждения.Подтверждаете перейдя по ссылке.Каждому пользователю присваивается номер аккаунта. У меня пятизначное число.

В аккаунте есть профиль, где указываете емейл, фамилие, имя, пол, дату рождения, город проживания и номер мобильного телефона.

2)Как видите выше есть рубрикатор для поиска нужного магазина, это очень удобно.Сотрудничает с 680 магазинами в сети.Среди них есть наиболее известные и уже многими покупателями любимые как Аliexpress, [ссылка],Lamoda и другие.Кэшбек, то есть процент возврата суммы от заказа у магазинов отличается.

Cash4brands.ru
Я в основном покупки совершаю на Алиэкспрессе, вот мои последние заказы на скрине.

Cash4brands.ru
Справа указана стоимость товара, а с левой стороны выделено голубым цветом в кружочек бонусы за мои заказы.Не такой большой куш, но приятно.Пусть можно оплатить только мобильную связь.Планирую и дальше заказы делать через данный сайт, соответственно деньги увеличатся.

3) Что касается вывода, то здесь несколько способов и минималку получаете уже с 15 рублей на телефон .От одного рубля на Яндекс деньги и на Киви-кошелек. На разные банковские карты и платежную систему paypal начиная от 500 рублей.Совсем несложно собрать, не нужно собирать несколько месяцев..все очень просто.

4) Куда вывести?Можно на счет телефона, на карту банка(Виза, так и Мастер Кард) и на электронные кошельки(Вебмани, Яндекс Деньги и Пей Пал).Мне например удобно выводить на счет мобильного телефона, так как именно с него оплачиваю покупки в интернет-магазинах.

Cash4brands.ru

5) Есть ли реферальная система? Да, есть и за каждого приведенного вами друга сайт заплатит 100 рублей.Это правда и вполне реально.Но я пока никого не пригласила, потому, что здесь нахожусь недолгое время.Как говорится "осваиваю" и изучаю особенности контента.

6) Если возникают трудности и что-то не получается, здесь есть раздел "Помощь".Можно найти ответы на многие интересующие вопросы (скрин ниже).

Cash4brands.ru

Также есть форма обратной связи.Указываете свой емейл и описываете проблему.Писала сама, отвечают быстро и в короткие сроки помогают решить вопрос.

7) Есть пункт отзывы.Можете ознакомиться впечатлениями и с опытом работы с [ссылка].

P.S.Вот вкратце и все, о чем с вами хотела поделиться.Надеюсь отзыв будет полезен тем, кто часто покупает через интернет.С каждым днем удобнее и приятнее приобретать товары сидя у монитора компьютера или через смартфон. Во-первых это экономия времени, а во-вторых комфортно.

Если будут вопросы, пишите.

И напоследок моя любимая поговорка:

Хочешь строить новый дом, каждый рубль экономь.