Опубликовано 18 Июль, 2018 - 05:40

полгода или более
    790 руб.

Всем привет! Сегодня хочу рассказать о деликатной и необходимой вещи в период беременности, о бюстгальтере для беременных и кормящих.

Всем известно, что грудь во время беременности видоизменяется, увеличивается в размере, подготавливаясь к кормлению малыша. Уже на 3-4 месяце трудно втиснуться в привычное бельё, оно начинает давить, впиваться и т.д.

На этом этапе стоит задуматься о приобретении моделей белья, созданных специально для этого периода жизни. Мой выбор пал на бюстгальтер Viva Mama Helena меланж для беременных и кормящих.

От производителя:

Очень удобный бюстгальтер для кормления, в котором Вам будет комфортно как днем, так и ночью. Прекрасно подойдет как бюст для беременных!

В момент кормления малыша, грудь поддерживается дополнительным элементом - специальной конструкцией чашечки (круговая поддержка груди, при этом грудь максимально открыта), что обеспечивает максимальный комфорт и удобство.

Повшенное содержание эластана, обеспечивает надежную поддержку груди (уменьшает вероятность возникновения растяжек), обеспечивая максимальный комфорт и поддержку.

Гипоаллергенное силиконовое нанопокрытие делает ткань приятной к телу и предотвращает изменение структуры и цвета ткани.

90% хлопок, 10% эластан.

Будучи человеком практичным, люблю, чтобы вещь работала. Поэтому, считаю очень удобным, что данный бюстгальтер можно использовать, как при кормлении, так и на этапе беременности.

Отсутствие косточек помогает правильному формированию молочных желез (кстати, женская грудь находится в развитии много лет, а не только в пубертатный период и считается полностью сформированной только после рождения ребенка). По этой же причине, в нем можно спать ночью, ничего не передавливается, кровоток не нарушается, а также осуществляется профилактика растяжек.

К тому же, еще во время беременности у некоторых женщин начинает выделяться молозиво. Если спать без верха, то пятна на одежде гарантированы, и каждодневная стирка может утомлять. С этим вопросом здорово справляется данный бюстгальтер. Как мы уже выяснили, для сна он безопасен, остается только вкладывать в чашечки ватные диски.

Поддержка груди. При подборе правильного размера (обязательно мерить) можно взять с небольшим запасом, очень хорошо поддерживает грудь. Из-за повшенного содержания эластана может подстраиваться под форму груди уже в процессе носки. Имеет круговую поддержку груди, одновременно поддерживая её и оставляя открытой достаточную часть для кормления младенца.

бюстгальтер для беременных и кормящих Viva Mama

Вообще у бренда Viva Mama имеется большое разнообразие моделей, вот некоторые, представленные на коробке:

бюстгальтер для беременных и кормящих Viva Mama

Вывод: Материал бюстгальтера очень приятен к телу, практически не заметен во время ношения, что говорит о высоком качестве. Очень много вышеперечисленных плюсов имеет данная модель. В такой важный и ответственный период жизни стоит о себе заботиться с удвоенной силой, дабы оставаться красивой мамой и желанной женщиной.

Если вам понравился отзыв, читайте также:

Подушка для беременных и кормления в форме С "банан"

Гипоалергенное массажное масло для новорожденных

Достойные своей цены прокладки для груди для кормящих мам

Гелевые прокладки на грудь «Солнце и луна»

Прокладки для груди Nuk Ultra Dry (Германия)

Стоп поиски! Эти ЛУЧШИЕ

Достоинства
  • Без косточек
  • Удобен при ношении
  • Универсален
  • Хорошая поддержка
  • Хороший материал
Lina recommendрекомендует
18.07.2018
Очень полезный на период кормления бюст)
18.07.2018
Да, весьма) По мне так и во время беременности незаменим
18.07.2018
Очень удобно в период кормления) у меня не было такого, намучилась с обычными...
18.07.2018
При ношении конечно очень удобный Smile
09.02.2019
А размер соответствовал вашим объемам?
Хочу заказать через интернет.
09.02.2019
Покупала во 2 триместре, соответственно мои объемы несколько увеличились, поэтому мерила. И не все модели одного размера хорошо садились. Именно этот сел отлично, объем под грудью был больше обычного, а чашечки эластичные, поэтому на большой запас ставку не делала.
10.02.2019
Спасибо!
22.06.2023
Бюстгальтер для кормления носила в основном дома, потому что под мою форму груди он не подходит. И я стеснялась его использовать для ношения на улице