Опубликовано 9 Декабрь, 2016 - 09:26

Здравствуйте, меня зовут Олена и я алкоголик постоянный пациент лор-врача. Горло болит летом, зимой, в межсезонье...Даже без видимых на то причин. Кондиционер отсутствует, вкус мороженого уже забыла...Ни противовирусные, ни антибиотики не помогают. Мазок из горла чистый.

фото для достоверности))))
фото для достоверности))))

Я к такому положению дел за несколько лет, признаюсь, уже привыкла. Но маленький ребенок в доме обязывает маму быть здоровой!!! Ходить на кварцевание(а это единственное, что ненадолго, но помогает) в поликлинику, особенно в сезон простуд и гриппа, совсем не хочется. При работающем папе еще и проблема- с кем оставить ребенка....

В общем, идя с очередной процедуры, зашла я в аптеку и заказала этот чудо-прибор! В наличии во всем районе не было. Привезли через 3 дня. Всего 2425 рублей и я счастливая несусь домой!!!

Итак, не буду занудствавать, фото коробочки, насадок и инструкции в интернете много! Чем же помогло Солнышко конкретно нам???

• Моё горло, неизвестно сколько пребывавшее в красном состоянии, перестало меня докучать. Только я сделала на 1 процедуру более из желания поскорее выздороветь. НЕ ПОВТОРЯЙТЕ МОЮ ОШИБКУ!!!! Слизистая была пересушена. Слава богу, ожога сильного не было! Так что делайте все по фен-шую инструкции! Сказано 1 мин- делайте 1 минуту! Сказано-5 дней максимум- значит, ни днем больше!!!!!
  • У мужа сегодня последняя процедура, заболел позже. Ему лампа стала помогать с 1го раза! В т.ч. и от насморка.
  • Самое главное-наша заболевшая маленькая доча(ей 2 и 3). Горло было краснющим 2(!!!) недели!!!! Виферон, антибиотики, хлорфилипт, мирамистин...Толку 0! Только сопли с кашлем прибавились. Настроения нет, аппетита нет, ребенок худел на глазах. Солнышко поставило ребенка на ноги за 2 процедуры!!! В инструкции сказано, что делать можно с 3х лет. Я консультировалась в физкабинете и у своего педиатра. Таким маленьким можно, но особенно соблюдая меры безопасности и сеанс НЕ БОЛЕЕ 15 СЕКУНД!!!! По 15 в горло, и в каждую ноздрю. Только после сеанса ультрафиолета мы впервые более чем за 2 недели спокойно спали ночью...
  • Показаний для использования много, я из всего многообразия использовала еще кварцевание комнат. Они у нас небольшие, 10 мин работы Солнышка- 15 минут перерыв на охлаждение прибора и проветривание. Но и здесь, думаю, усердствовать не стоит, делать это нужно, если кто-то болеет или после гостей с соплями или без.

​Буду рада, если мой отзыв будет полезен. Писала на одном дыхании, подпрыгивая от восторга, что мы, наконец, здоровы!!!!

И, ах да, часто процедуру проводить нельзя. Детям не чаще раза в квартал, взрослым, как я читала, не чаще раза в месяц. Хотя, мне кажется, раз в месяц тоже часто...Консультируйтесь со специалистом!!!!! А вот этим прибором можно пользоваться хоть 10 раз в день!)

Спасибо за внимание!!!

А если Вашему малышу назначили антибиотики, не отчаивайтесь! Я знаю отличное средство для восстановления микрофлоры!

Что подарить на день варенья ребенку???Всё ещё ломаете голову???А мы уже купили ЭТО!!!! Довольна вся семья))))

Достоинства
  • Абсолютно необходимая вещь
  • Вполне доступен по цене
  • Многофункциональна
  • Можно беременным
  • Подходит для всей семьи
Бузюкарекомендует
14.03.2019
Такие процедуры и правда лучше проводить предварительно, хорошенько прочитав инструкцию и следуя ей ...
  • 06.12.2017 - 16:21
    Киллер уничтожит микробы везде, где сможет до них добраться. Прибор, который должен быть в каждом доме! Схемы лечения с помощью него.
    Когда родился мой второй ребёнок, я задумалась о покупке домашнего кварцевателя. Моей целью было защитить малыша от вирусов и бактерий, которые приносит мой старший сын из детского сада.
  • 08.01.2017 - 03:46
    Кварцевая лампа для дома: лечит грипп и простуду, убивает микробы, укрепляет иммунитет, очищает воздух. Подробный анализ, достоинства и недостатки. ОТЛИЧИЯ кварцевых ламп друг от друга
    Всем доброго времени суток!   Мой ребенок часто болеет простудными заболеваниями, так как в этом году мы пошли в муниципальный детский сад. Именно поэтому я стала задаваться вопросом: как укрепить иммунитет ребенка? и быстро вылечить простуду в домашних условиях?
  • 21.06.2020 - 18:59
    Прибор, который поможет справиться быстрее с сезонными заболеваниями или вовсе не заболеть. Как выбрать облучатель и правильно его использовать
    Всем добрый день! Небольшое лирическое отступление. В силу своей профессии (я работаю репетитором), мне приходится контактировать со множеством людей, а особенно с детьми. Часто родители заставляют заниматься с болеющими детьми. Приходишь и сидишь с кашляющим тебе в лицо чудом.
  • 28.08.2019 - 14:21
    подходит для домашнего использования, но помогает ли - вопрос...
    Долго была в поисках оптимального для себя варианта облучателя и все-таки остановилась на этом. А необходимость приобретения его возникла, как и у многих мам это лечение и профилактика острых респираторных инфекций у ребенка.
  • 23.04.2017 - 00:21
    Помог, когда я была уже на грани отчаяния......Но время показало, что можно было обойтись и без него....
    Всем привет! Долго я собиралась писать этот отзыв. Целый год! Приобрели мы эту лампу в феврале 2016г. Ибо вся наша семья болела по очереди, не доходя до реального выздоровления весь январь, февраль и половину марта. Я была просто в отчаянии. Не помогало абсолютно ничего!!!!
  • 14.11.2020 - 09:37
    Спасение от болезней
    Открытием для нашей семьи стал кварцевый облучатель "Солнышко". Когда в семье есть дети, которые часто болеют, то ищешь всевозможные способы для лечения и профилактики заболеваний. И мы нашли чудо- аппарат!!! Лечим им ангину, кашель, насморк. В комплект входит три насадки - ухо, горло, нос.
  • 10.10.2017 - 14:14
    Убивает ВСЕ микробы и помогает справиться с ПРОСТУДОЙ! Самый простой и безопасный способ применения для новорожденных!
    Хочу рассказать в этом отзыве об излучателе, который помогает моей семье бороться с некоторыми болезнями. Излучатели бывают разных моделей, у меня ОУФБ-04.Я не знаю, какая разница между моделями, но мне кажется, что для обычного домашнего использования подойдет любая подобная модель.
  • 01.04.2020 - 21:32
    Кварцевая лампа для дезинфекции помещений. Недорогая, простая в использовании. И главное — кварцевание убивает вирусы, т.е. подходит для обработки помещений от коронавируса
    Недавно мы с мужем спорили на тему того, нужно ли постоянно проветривать помещение. Я наставила на том, что в закрытой комнате постоянно скапливаются и размножаются бактерии, грибки и микробы.
  • Нужная вещь, когда в семье есть дети, посещающие детский сад! Подходит так же для помещения!
    Привет! Моя дочка не болела до 2,7 лет, пока не пошла в сад, хотя мы не сидели дома, много гуляли и путешествовали. Но как только пошли в сад нашили болеть - 2 недели ходим, 2 болеем. А ещё есть младшая сестра, которая это все хватает.
  • 08.03.2021 - 18:00
  • 01.02.2021 - 20:06
  • 12.01.2021 - 10:37
    Не знала баба горя, купила пульсоксиметр. 😂 "Что, в больницу теперь бежать?" Какие показания мы намерили родственникам? Когда беспокоиться НЕ надо.
    Всем привет! Про этот прибор на фоне коронавируса трубят на каждом углу уже давно, и я как-то раньше не задумывалась особо, надо ли он мне. Не так давно они появились на Вайлдберриз в широком ассортименте: все примерно одинаковые, цены немного различаются, но в целом совсем недорого.
  • 15.01.2021 - 13:59
  • 12.02.2021 - 10:52
    Видео и роскошный эффект прикорневого объёма с щипцами Polaris PHSZ 1309TAi Argan Therapy PRO на длинных волосах ⇩
    ٠ Привет, бьютиголики!     Отзыв мог бы называться что-то типа «вот и вернулся мой 2007 », но в то время, когда эта укладка была очень популярна...я ее ни разу не делала Сейчас гофре, в первую очередь, ассоциируется с прикорневым объемом, да и укладки с гофрированный локонами могут быть обыграны…
  • 13.01.2021 - 10:49
    Спасение для кожи после 30 лет!! Мои результаты. Дёшево, просто и без салонов.
  • 22.01.2021 - 19:31
    Хотите, секрет расскажу? На самом деле я - тот самый лев Бонифаций (ВИДЕО в отзыве!). Но вот уже 8 лет умело притворяюсь, будто Африка мне не родина - шифруюсь с помощью утюжка.
    Приветствую вас! Как однажды выразилась свинка Нюша из "Смешариков": А ведь и правда. Разве ж это интересно, когда всё напоказ? То ли дело - скелет в шкафу! Это вам и таинственно, и романтично и просто красиво . Хоть я девушка и приличная, но у меня он тоже найдется.
  • 12.01.2021 - 16:57
    Отзыв человека, который много лет пользуется электрическими зубными щётками. Что понравилось, а что нет в Oral-B Vitality 3D White 100?
    Здравствуйте! Это мой первый отзыв в наступившем году и я хочу посвятить его чему-то полезному, а на эту роль отлично подходит чистка зубов. Героиня моего отзыва не обычная, а электрическая зубная щётка Oral-B Vitality 3D White 100.   Производитель: Венгрия.
  • 18.01.2021 - 00:40
    На самом ли деле Iqos менее вреден, чем сигареты? О моих ощущениях спустя 8 месяцев использования. Из чего состоит стик. Что делать, если Iqos сломался, и как чистить, чтобы не допустить поломки. Как я бесплатно получила новый Iqos взамен сломанного.
    Всем привет! Сразу следует сказать следующее: КУРЕНИЕ ВРЕДИТ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ! Я никому не рекомендую начинать курить что-либо, так как это плохая привычка, которая затягивает. Полезных альтернатив сигаретам не существует, а вот те, которые приносят меньше вреда, есть.
  • 25.12.2020 - 12:33
    Новое поколение пульсоксиметров. Теперь пульсоксиметр измеряет 4 показателя: SPO2, PR, PI, RR.
    Показываю личный парк пульсоксиметров . Один лежит у меня на работе. Один - у мужа на работе. Два пульсоксиметра находятся дома. Я крайне рекомендую в наше неспокойное время иметь дома такие устройства. Мне самой пригодился пульсоксиметр, когда я заболела COVID-19.