Опубликовано 27 Апрель, 2020 - 23:20

  • Опыт использования:
    один раз
  • Стоимость:
    119 рублей

Буквально сегодня я решила познакомиться с масками от Агафьи, хотелось приобрести голубенькую, очищающую, но её в магазине не оказалось, и мой взгляд привлекла Даурская маска, она ведь успокаивающая. Подумала возьму, у меня кожа как раз чувствительная.

Посмотри я отзывы раньше, такого ужаса с моим лицом бы не произошло!

Я почитала отзывы уже когда сама села писать свой, и у многих девочек такая же реакция. Срок годности в норме.

Состав не совсем натуральный это да, но что вызывает такое ужасное воспаление, просто ожог на коже, я до этого момента пользовалась масками с ненатуральным составом, и не было такой реакции.

Нанесла маску, как и написано на этикетке на 10 минут. В начале немного пощипало, а потом сразу видно стало, что кожа краснеет. Когда смыла маску, всё лицо по границам, где она была нанесена, красное, кожа буквально горит.

И это даже не эффект распаривания, издевательство над кожей.

Никому не советую покупать данный продукт, не маска, а кfкой-то жёсткий кислотный пилинг.

Достоинства
  • А их нет!!!
Недостатки
  • Аллергическая реакция
  • Вызывает покраснение кожи
  • Жжёт
  • Раздражает
Злая Булкане рекомендует
Читать все отзывы 207
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Другие отзывы
Читать все отзывы 207
Смотрите также