Опубликовано 7 Февраль, 2018 - 20:07

месяц или более
    570 рублей

Доброго времени суток! Сегодня речь пойдёт о БЛЕСКе ✨

Мы девочки не маленькие и давно наивно не верим рекламе, в которой показывают красивые струящиеся и переливающиеся волосы от какого-нибудь чудо шампуня ?

Честно говоря не знаю, зачем я вообще купила эту "штуку", но купила, и потом долго пыаталась с ней подружиться...

Без вспышки, сразу после нанесения, спустя время эффек улетучивается

В магазине, от консультанта, получила инструкцию как пользоваться обновкой: "Пшикаете вверх и подставляете голову под облако..." сказала мне милая девушка, ну ОК ? подумала я, буду блестеть!

Вспышка

На деле получилось всё не так уж и "облачно" ? Испробовала тут же придя домой! По ощущениям, какая то ЖИРНАЯ вода, ну или ооооочень жидкое масло ?

Описание

Да волосы блестят, но как то не "здоровьем", а буд то пора мыть голову! Может это потому, что облако прилетело на корни? Попробую завтра после свежей укладки подумала я и решила сразу не расстраиваться ?

Вообщем дело такое, на следующий день испробовала вновь, старалась голову корнями не подставлять ? Вроде вышло, блестит! Но вот прошло 40 минут, и расчёсывание и нечего уже не блестит...

Потом я поняла, что "жрут" мои волосы это "маслице". Как я только не пробовала эту штуку приспособить! И на кончики для увлажнения пшикала, сначала жирненько, потом нет, а потом и след простыл... ещё... переборщила, пора мыть голову ? Не моё средство видимо.

Не подружились мы с этим блеском, переехал он к маме, может ей подойдет не знаю, но хотелось бы верить, штучка не из дешёвых... Может быть для рекламы или фотосессии, не надолго и пригодится, а в повседневном использовании БЕЗПОЛЕЗНАЯ штука!

Не рекомендую к покупке, увы и ах!

Достоинства
  • Приятный аромат
  • Экономичный расход
Недостатки
  • Жирнит волосы
  • Цена высокая
  • Эффект недолгий
Bur4onokне рекомендует
  • Вот такую штучку купила года так 3 назад. До сих пор в нем больше пол флакона. Для себя лично, кроме как минутки блеска на моих волосах, а потом быстрое зажирнение, на этом все. Обещанный блеск есть 100 , но сколько по времени и для чего он нужен. Для выступлений на сцене не пойдет.
  • 08.09.2018
    Всем доброго дня! Хочу оставить отзыв о лосьон-спрее от ollin. Я очень довольна этим продуктом и всем советую его попробовать! Очень много косметических продуктов было мною и пробовал, эффект был всегда одинаковый, липкие и жирные волосы((( но этот спрей совершенно другая история!!!!
  • 03.06.2014 - 18:27
    Неплохо, но есть недостатки
    Всем привет! На этот раз речь пойдёт о спрее-блеске для волос. Для меня это необходимая вещь, поскольку мои волосы нуждаются в уходе. Раньше я пользовалась спреями для придания блеска со степенью фиксации 1 "Light".
  • 23.05.2022 - 18:30
    Лучший друг для твоих волос и расчёски👍🙃
    Специальный витаминно-энергетический комплекс против выпадения волос, одной фразой это хороший (коктейль) для твоих волос Так уж вышло, что снова у меня отзыв о продукции OLLIN Спрей брала впервые, ну люблю уж я эксперименты.
  • 15.09.2022 - 17:05
    Хорошо работает, но есть небольшие недостатки, которые стоит учесть. Результат на осветленных волнистых волосах. Термозащитный спрей Ollin Style.
    Очень часто те, у кого прямые волосы, хотят сделать кудри или волны. А те, у кого волосы волнистые от природы, наоборот, хотят их выпрямить.   У меня волнистые волосы и еще 7-8 лет назад я очень увлекалась выпрямлением. Каждый раз после мытья головы я сушила волосы, а потом выпрямляла их утюжком.
  • 24.01.2017 - 19:35
    Шикарный блеск волос как в рекламе за несколько секунд. Спрей от Lee Stafford для моментального преображения и как следствие - массового поражения сердец!
    Привет, прекрасные читательницы! Уверенна, у каждой из нас есть оружие массового поражения, которое мы используем когда нужно выглядеть вери секси, чтобы мужчины в след оглядывались, а дамочки судачили и провожали завистливыми взглядами.
  • 05.12.2013 - 20:12
    Не блестит
    Когда жила в России пользовалась спреем от Лореаль профешнл и Эйвон на обесвеченные волосы и вот там блеск был. Сейчас волосы у меня с деграде, основной цвет мой темно русый и с спреем от Фуртерер ничего. Вот что обещает производитель: Спрей придает исключительный блеск волосам.
  • 19.02.2014 - 14:26
    Суперский блеск для волос за 2 секунды!!!!+++фото волос до и после!!!
    Любая девушка мечтает о красивых,блестящих волосах. Я долго искала средство,которое бы одновременно придавало блеск, но в то же время не фиксировало и не склеивало волосы. Так как лаков для волос с эффектом ламинирования,блеска и т.п. на рынке очень много.
  • 21.02.2018 - 14:31
    Шикарное сияние и завораживающий шоколадный аромат!
    Привет всем! К Новому Году я , как и все мы, закупалась подарками! И тут мне на глаза попался подарочный набор от Естель с новой шоколадной коллекцией! В составе был Шампунь Estel CHOCOLATIER Otium и Спрей-сияние Спрей-сияние для волос ESTEL CHOCOLATIER!
  • 29.09.2014 - 15:47
    Как испортить волосы всего за неделю?Я Вас научу!Или история о том,как термозащитное средство может не защищать...
    Веду со своими волосами войну уже 6 месяцев!!!Благодаря горчичной маске,дрожжевой РБА ,различных масел(а в особенности кокосовому ) мои волосы вот из таких превратились в вот такие)) В принципе меня они стали полностью устраивать...вот только небольшие волны сразу после мытья...меня стали порядком…
  • 24.04.2014 - 17:56
    Открываю пляжный сезон
    Сейчас у меня волосы средней длины и ступенчатая стрижка и к лету я решила запастить спреями для волос. Мне надо было что-то, что защищало бы волосы от солнца и позволяло бы легко создать этакую небрежную укладку. Я провела некоторое исследование и остановила свой выбор на спрее от LANZA.
  • 24.05.2022 - 22:38
    Комфортная консистенция. Легкий демакияж. Оттенок 110
  • 26.05.2022 - 15:37
  • 13.05.2022 - 17:45
    ★ Моментальное преображение волос будто после ламинирования ... Фото ДО и ПОСЛЕ ... Использую 2 года ... Эликсир 12 в 1 ... ★
    Друзья, всем привет! Хочу рассказать об Эликсире для волос Constant DELIGHT 12в1 . Покажу фото волос ДО и ПОСЛЕ .   Цена: около 500 рублей Объем: 200 мл Производитель: Италия Где купить: я заказывала на Вайлдберрис   ПРЕДЫСТОРИЯ   Эликсир для волос Constant DELIGHT 12в1 я попробовала давно и…
  • 03.05.2022 - 16:32
    Добавлю каплю дегтя в бочку меда ✨ Не оценила восторгов от этого бальзама, на пористых и жестких волосах все очень печально
    Всем привет. Я очень давно поглядывала на эту линейку о Olin, но меня смущал кератин, уж совсем у нас отношения не складываются. Но соотношение цены и объёма меня подкупили, да и сам бренд я люблю.
  • 04.04.2022 - 22:47
    Благодаря тебе мои волосы выглядят лучше и лучше с каждым днем. Спасибо, Kaaral! Сравниваю кондиционер с легендарной маской Kaaral Hydra. Кому кондиционер ТОЧНО не понравится.
    Всем привет! В последнее время я стала делать упор на увлажнение в уходе за волосами, номер один в этом вопрос для меня по сей день является маска Kaaral Hydra . Я уже писала о ней отзыв, для меня эта маска стала чем-то вроде расходника, на полке в ванной она у меня есть всегда.
  • 25.04.2022 - 08:47
    Крем-спрей Olin Professional 15 в 1 оказался совсем не Professional ❌Покажу наглядный результат в сравнении с другим уходом. Разбор состава, все плюсы и минусы.
    Здравствуйте.   Несмываемые уходовые продукты для волос в моем арсенале присутствуют всегда. Ох сколько же я их перепробовала, начиная от самых дешевых и заканчивая профессиональными дорогостоящими средствами, за долгие годы я научилась не идти на компромиссы, а требовать от уходовых продуктов для…
  • 13.07.2022 - 08:49
  • 20.04.2022 - 14:20
    Не идеальный, но лучше чем ничего) Спрей для волос из серии Le Core - облегчает расчесывание и снижает пушистость, но особого ухода не даёт.
    Всем привет! До недавнего времени я весьма предвзято относилась у бренду Parli Cosmetics, было много не лучших средств у них, но в последнее время они приятно удивляют.
  • 24.05.2022 - 21:05
    💧• • • 💌Моя не первая по счету,но любимая и обожаемая рабочая термозащита💋 как проверить термозащиту не используя чек из магазина)) отзыв длиною в год 👍❤️
    Привет Красотка На своем опыте могу сказать,что термозащита обязательно должна быть после каждого мытья головы,оно защищает волосы от перегрева,создавая силиконовую плёнку, обволакивает каждый волосок, защищая не только от высоких температур ,но и от солнца,ветра и солёной воды ( на море).
  • Твердый шампунь Greenway Цитрус ➜ Концентрат недостатков, который не спасает ни натуральный состав, ни хвалебные отзывы 👎
    Привет всем заглянувшим! Ну кто еще не слышал о "чудодейственных" свойствах продукции Гринвей? Мне кажется, их нашумевшие тряпочки захватили мир Я долго держала оборону против вездесущих адептов этого бренда, но все же не сдержалась и решила, наконец, что-нибудь попробовать.