Опубликовано 11 Апрель, 2017 - 19:24

Тональное средство от Maybelline "Fit me" мелькнуло в обзоре одной очаровательной блоггерши и ее бурный восторг передался и мне. Редко когда желание совпадает с возможностью в смысле и отзывы хорошие и кредит брать не надо (косметика сейчас имеет иногда нехилый ценник))

Тональный крем MAYBELLINE Fit me! в оттенке 105 (natural ivory)

В русском переводе полное название почему-то перевели наполовину:

Maybelline New York Fit me! Матовая кожа + Невидимые поры

Место покупки - ОЗОН.

Цена - 343 рубля.

Объем - 30мл.

Вот такой симпатичный тюбик с удобный дозатором (но я пожалела что до конца оторвала защитную наклейку из фольги, все-таки средство жидкое и не очень плотно прилегает к колпачку)

отзыв Maybelline New York Fit me!

Сам крем сложно назвать кремом, он невесомый и очень легкий. Распределяется моментально оставляя матовый, на мой взгляд, слегка пудровый финиш.

отзыв Maybelline New York Fit me!

На лице не чувствуется, подстраивается под тон кожи. К нанесению надо приноровиться, чтобы не использовать слишком много продукта, т.к. он тает и застывает практически при первом касании, а излишек подчеркивает шелушение.

От лишних "шелушинок" и возможной сухости (у меня не сушит, но привычка), помогает умывание с обработкой проблемных мест (скраб, конечно, не для ежедневного применения, но мягкая губка не повредит) и нанесение легкого увлажняющего крема (либо основы, если кому-то она подходит лучше).

Вот такой результат у меня получился. Осторожно на фото есть нарисованные элементы, т.к. не нарисованные были тогда крайне не выспавшимися.

отзыв Maybelline New York Fit me!

Интересный момент. Это, наверное, двадцатая попытка сфотографировать результат так, чтобы он соответствовал действительности, т.к. этот тональник отлично подходит для фото! При просмотре фото я постоянно сомневалась и боялась что эффект будет выглядеть как фотошоп - лицо гладкое и все дефекты скрыты. Издалека так и есть. Не идеально, но очень прилично и натурально. Но в зеркале результат хоть и хороший, но не настолько) Например, те же шелушения:

отзыв Maybelline New York Fit me!

Мой вывод. Если не пробовали, обязательно попробуйте, хорошее бюджетное тональное средство, в линейке 7 оттенков и они сами по себе адаптирующиеся под тон кожи. Лично я не припудриваю (только если потом, в течение дня). Легко наносится, не полосит. Расход экономный. Раздражение не вызывает. В качестве матирующего тонального средства оставляю себе на постоянку, буду пробовать другие оттенки (т.к. скоро лето, загар).

Достоинства
  • *экономный расход
  • Без эффекта маски
  • Маттирующий эффект
  • Недорогой
  • Равномерное нанесение
Недостатки
  • Может подчеркнуть шелешения
  • Сильные недостатки не скроет
  • Течет упаковка
Ekat90рекомендует