Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.
Опубликовано 18 Май, 2016 - 10:51

Всем привет!

Хочу поделиться своей находкой которая очень помогла мне справиться с серьезной женской проблемой - сбоем менструального цикла.

Проблемы с месячными у меня начались еще в 2014 после приема противозачаточных "Регулон". Месячные приходили с задержкой то в пять дней, то во все тридцать. На протяжении года я сдавала различные анализы, делала узи... но все что мне назначали врачи были все те же контрацептивны в таблетках которые действовали только когда я их принимала. Совсем отчаявшись, я стала рыскать по интернету в поисках решения этой неприятности. Именно так я наткнулась на статью о пользе витамина Е для женского организма и о его "чудесных" свойствах.

Среди многочисленных положительных качеств токоферола следует особенно подчеркнуть:

• выводит токсины, канцерогены, нитраты, химикаты и радионуклиды;
  • замедляет процессы старения;
  • защищает от вирусов и бактерий;
  • обладает регенерирующими свойствами;
  • повышает физическую и умственную выносливость;
  • понижает кровяное давление;
  • синтезирует гормоны;
  • снижает окислительные процессы организма;
  • снижает пигментацию кожи;
  • снижает риск катаракты;
  • снижает риск легочных заболеваний;
  • снижает риск образования тромбов;
  • снижает риск сердечно-сосудистых заболеваний;
  • снижает риск образования раковых клеток;
  • снижает уровень сахара в крови;
  • способствует быстрому заживлению ран и язв;
  • способствует репродукции половой системы;
  • способствует росту клеток и тканей;
  • способствует усвоению витамина А (роста);
  • укрепляет иммунную систему;
  • улучшает и ускоряет гормональные и обменные процессы.

Недостаток витамина Е может привести к бесплодию, самопроизвольному прерыванию беременности, мышечной дистрофии, нарушению зрения, может быть причиной недостаточной лактации.

Цена варьируется от 10 до 350 рублей в зависимости от производителя и количества драже в одной упаковке. Я взяла самый дешевый примерно за 15 рублей. Продают его без рецепта.

Внешний вид.

В одном блистере 10 желатиновых капсул красного цвета по 100 мг

Применение.

Принимается внутрь, каждый день по одному драже после еды запивая небольшим количеством воды.

Я принимала не каждый день, а начиная с 14-го дня цикла и по 28. Курс лечения не должен превышать 3 месяца!

Результат.

У меня результат не заставил себя ждать. В первый же месяц приема витамина Е, месячные пришли как до гормонального сбоя на 28 дц. Для закрепления результата я принимала витамины еще два месяца. За это время помимо уже имеющихся плюсов я отметила улучшение состояния ногтей и волос.

В общем и целом я данным витамином довольна и рекомендую к покупке.

Достоинства
  • Много способов применения
  • Необходимый для женского здоровья
  • Низкая цена
  • Эффективны
Недостатки
  • Их нет
Shevchenkoi_рекомендует
  • 07.10.2014 - 20:27
    Витамин Е для кожи лица - идеально и дешево (Разница между 100 мг/мл и 300 мг/мл
    С наступлением холодов для сухой кожи лица использую масленый раствор витамина Е (альфа-токоферолу ацетат). Также посоветовала подруге с жирной кожей, тоже в восторге, говорит не надо утром никаких кремов.
  • Поливитамины при стрессах ООО "Внешторг Фарма" - достойный конкурент дорогим препаратам))Почему их не часто встретишь в аптеке?
    Всем привет. С наступлением весны у меня ежегодно один и тот же сценарий: хандра, апатия, отсутствие настроения и сил. Виной всему недостаток витаминов и солнышка. Чем же себе помочь? Конечно пропить витаминный комплекс.
  • 20.03.2019 - 11:14
    Хотите проблемы с кожей? Если нет - расскажу в отзыве😊
    Всем привет Сегодня я расскажу вам о витаминах Кальций Д3Принимать кальций я стала для того, чтобы возобновить запас этого витамина в своём организме.Зайдя на сайт [ссылка] я увидела огромное множество разных препаратов, содержащих в составе кальций и решила попробовать вот этот.Витамины стоили…
  • 26.04.2020 - 02:53
    Вкус как в детстве
    Аскорбиновая кислота - одно из первых медицинских средств с которым знакомятся дети. Полезно, вкусно, безвредно - сплошная польза. Этот вкус все помнят с детства. Но увы, в современной фармакологии все больше появляется новых форм и вкусов.
  • 04.12.2013 - 15:05
    Это какое–то ВОЛШЕБСТВО, я в шоке от потрясающего эффекта. В доказательство прилагаю ФОТО ДО и ПОСЛЕ! И ФОТО ВОЛОС после применения маски с Витамином Е.
    Доброго времени суток, красавицы! Спешу спешу написать свой отзыв о чудесном витамине Е, который за два дня преобразил моё лицо. Моему счастью нет предела, это какоето волшебство!
  • 10.02.2017 - 14:09
    Витамин Е для женского здоровья и красоты. Жидкий или в капсулах? Универсальное средство, которое эффективно помогает как снаружи ( в косметических целях), так и при употреблении вовнутрь.
    Привет!   Впервые витамин Е стал для меня открытием в виде желатиновых капсул . Я постоянно покупала его в аптеке и использовала только в косметических целях. Добавляла куда только можно: крема, маски.
  • 02.07.2014 - 17:13
    Мега полезный витамин Е: для развития ребенка, иммунитета, волос и кожи мамы
    Один из самых полезных. Все беременные его знают, так как женская консультация назначает витамин Е в первую очередь с 10 недели для формирования органов и систем ребенка.
  • 28.03.2018 - 22:34
    Как вылечить экзему. Фото до и после (впечатлительные - осторожно!)
    Немного истории возникновения болезни: Когда я наконец забеременела, радости моей не было предела. Но, вместе с малышом, появились проблемы со здоровьем. Одна из них, очень неприятная экзема.
  • 31.10.2017 - 17:23
    Может и помочь и навредить
    Несколько лет назад я обратилась к неврологу из-за плохого самочувствия. Постоянная слабость, сонливость, апатия ко всему, беспокойный сон. Мне прописали курс лечения и один из пунктов был как раз прием витамина Е.
  • 11.04.2021 - 21:47
  • 16.05.2021 - 22:37
    Дергается глазик и ноги сводит судорогой? Хочется кого-нибудь стукнуть? Магне-В6 не только для беременных ;) Внимание! секретный компонент!
    Всем привет   Сегодня поделюсь своим впечатлением от комплекса Магне-B6 Антистресс , который был выбран мною в качестве скорой помощи за два важных качества - неизменное наличие в аптеках и наиболее биодоступную форму магния.   Вот она - первая пачка . Куплена в символичный день - 13 апреля.
  • 04.03.2021 - 07:36
    💊Если природа «наградила» обильными и продолжительными держать гемоглобин в норме помогает Фенюльс → Результаты прилагаются 💊 Почему лечить АНЕМИЮ им не стоит и как я определяю низкий гемоглобин без анализов
    Может ли двухвалентное железо поднять гемоглобин? А если оно дополнено нужными витаминами? Сегодня на повестке дня препарат Фенюльс и отзыв мой будет о нём. Фенюльс- самый недорогой препарат железа на рынке. Вернее это витаминный комплекс, если быть точным.
  • 03.03.2021 - 18:23
    Препарат, который вернул свою овуляцию при СПКЯ (поликистозе) и Эндометриозе.
    Всем привет! Сегодняшний отзыв будет посвящен Витаминно-минеральному комплексу Актиферт-гино для повышения женской фертильности. Никогда не писала отзывы о таких препаратах, но пишу в надежде, что кому-то эта информация возможно поможет.
  • 11.04.2021 - 06:27
    Бесполезные горошины или полезные недорогие витамины? │ Мой отзыв на Гексавит │ Инструкция и применение
    Всем привет!   Витамины группы В, наверное, мои самые любимые. Поскольку активно помогают мне в лечении и восстановлении волос. Помимо того, что я применяю их внешне, нанося на кожу головы, как, например:   ВИТАМИН В1 ВИТАМИН В2 ВИТАМИН В12 Периодически я ещё и пропиваю курсы витаминов, помогающие…
  • 27.04.2021 - 08:23
    Вкусная, сладкая и полезная аскорбинка для детей и взрослых
    Всем привет!   Для меня аскорбинка как вкус детства, когда ее кушала словно конфетки. Сейчас тоже продается много разных видов аскорбинки, меня даже поражает, насколько разной может быть эта витаминка, сколько разных вкусов имеет.
  • 22.04.2021 - 21:56
    Результаты после приема Витамина Д3 Миролла за 55 РУБЛЕЙ из Фикса, ОБЪЕКТИВНО, без плацебо → Пустышка или реально рабочий витамин ☀️ Сравниваю с дорогими аналогами → Как правильно принимать, чтобы был результат
    Витамины стараюсь покупать продуманно. Часто заказываю на Американском Айхерб или целенаправленно иду за ними в аптеку. Но спонтанные покупки бывают и в этом сегменте, как оказалось тоже. Стояла на кассе в Фикс прайс, увидела, купила. Всё просто, такая схема и она работает.
  • 06.05.2021 - 17:36
    Один из самых лучших бадов на iherb. Беру на постоянной основе :)
    Всем привет! Выхожу из затишья с отзывом про свой любимый витамин Д3. Больше 2-х лет назад я нашла своего врача, который плотно занялся моим здоровьем и я узнала про самые важные витамины и стала поднимать их уровень.
  • 25.03.2021 - 15:10
    Настойка мяты для роста волос - не магия, а вполне обоснованное воздействие. Фото до/после, курс 3 месяца
    Привет, дорогие читательницы. Ну, вряд ли в этой теме найдутся читатели, хотя возможно всё))   Не буду писать много буков на тему того, сколько средств я перепробовала в борьбе за свою косичку. Генетика- это всё. Моя длина волос - это максимум до лопаток, своего рода "критическая длина".
  • 18.02.2021 - 20:21