Опубликовано 10 Август, 2020 - 23:03

полгода или более
    955 грн

Как всегда на высоте!...

Умные весы

Привет, мой дорогой друг. С 8-го марта я счастливая обладательница напольных весов от любимой фирмы Xiaomi.
Однажды купив телефон этой фирмы я влюбилась в Китай. Цена/качество на высоте! И эти умные весы не исключение.
Ни один грамм не останется незамеченным с этим чудом технологии.

Как я дошла до тако жизни.

Всё просто, две беременности подарили мне двух чудесных малышей и 10 лишних кг
Я собрала волю в кулак и прошлой осенью пошла на марафон похудения.
А на марафоне нужно следить за своей активностью и весом. Решила что фитнес браслет важнее я принебрегла покупкой весов. И проводила контрольное взвешивание на старых напольных весах деления которых показывали ход в 100 г. Но с моей близорукостью было видно только килограммы.
Мучения ещё те. Вот и заказала мужу подарок на женский день.

Упаковка

Где купили сколько стоит.

Купили эту модель в сети магазинов F5. Хотела конечно по дешевле предшествующую модель но её уже не производили и менеджер убедил взять эту.
Цена 955 грн как минимум в 2 раз больше предполагаемой, но супруг не скупился, тоже падкий на всякого рода гаджеты.

Чек

Внешний вид.

Умные весы на распаковке

Красивая коробочка в лаконичном стиле Xiaomi.
Информативно и в тоже время ничего лишнего. Внутри очаровательные весы упакованные в целлофан под весами в коробке ниша где спрятанное руководство.

Коробочка с секретом
Тайная коробочка

Всё ровненько и гладенько нее чему придраться.
Весы беленькие, гладкая стеклянная поверхность выглядит дорого и надёжно .экрана не видно так как стекло с напылением.

Гладкое стекло
Но когда встаёшь на весы то откуда не возьмись берутся яркие крупные цифры.
Волшебство не иначе.

Теперь всё готово

Чёткий вес в плоть до десяти грамм.
Прорезиненные ножки препятствуют скольжению. И не царапают пол.
Резиновые ножки

В нижней части корпуса есть отсек для батарей.

Отсек питания
4 мизинчиковые батарейки исправно работают почти пол года, думаю ещё долго не составят мне проблем.

4 батарейки

Функционал.

Компактный размер

Качаем приложение ми фит на телефон и заполняем личную информацию в приложении на телефоне. Рост, возраст. Это необходимо для статистики и расчета норм

Встаём на весы и сразу видим свой вес. Но если вы хотите больше о себе узнать необходимо встать так что бы носок и пятка каждой ноги дотрагивались до серых кругов. Если всё сделали правильно то на экране телефона и весов побегут полосочки.

Вот весы начали считывать данные, нужно подождать
Ждём когда добегут до края и перестанут мигать. Теперь информация считала и можно лицезреть на экране телефона данные о вашем самочувствие количестве жира, воды, мышечной и костной массы. Также можно узнать обмен веществ и возраст по физическому состоянию тела.
Информация предоставлена в виде статистических диограм с развернутым разъяснением.
Так же можно завести несколько аккаунтов и следить за изменением каждого члена семьи.
Жаль что этих весов не было у меня в период беременности, очень интересно было бы знать свои еженедельные изменения.

Итог:

Высота не большая

Я всем рекомендую эту модель. С умными весами легко нормировать свой рацион и физическую активность.
Модель удобная и простая. Однажды скачав приложение ми фит я держу его в фоновом режиме и весы передают информацию на телефон без дополнительных усилий. А посмотреть можно и в любое другое время без привязки к весам.
Большинство друзей приобрели эту модель по моим рекомендациям и очень довольны покупкой. Чего и Вам желаю 😊
Бадьте счастливы и хороших покупок)

Мой красавчик в лучах солнца

Достоинства
  • Батарейки формата ААА
  • Биоимпендансный анализ
  • Бюджетная цена
  • Есть нормы показателей
  • Комплексная оценка
  • Легко синхронизируются с приложением
  • Сами включаются и выключаются
  • Советы
  • Современные
  • Сохраняются данные и можно посмотреть динамику
  • Стеклянная поверхность
  • Стильные
Недостатки
  • Я бы сиделала их на аккумуляторной батарее
Джамиля Касымоварекомендует
10.08.2020
Отличные весы, хотела бы такие. И точные, и можно узнать количество жира и мышечной массы, а не только вес.
Надеюсь скоро читать Ваш отзыв на этот гаджет Wink пусть сбываются мечты и воплощаются желания Smile
11.08.2020
Мне с моими 75+ такое покупать нельзя, расстроюсь и разобью хорошую вещь. А худеть не выходит
Правильно, молоточком, молоточком их по темечку 😂
12.08.2020
Tongue нужно и мне запастись такой штуковиной
полезный гаджет)