Опубликовано 13 Май, 2016 - 21:14

Повелась я на стойкость, конечно же. Я вообще люблю стойкие помады, которые не оставляют после себя следов на посуде и людях, но все они имеют существенный недостаток - отваливаются кусочками рано или поздно! А тут вот попалась мне на глаза новинка чудо-юдо-рыба-ТИНТ. Ну как новинка... молодежь давно практикует, а я то в танке. Вообще, как я понимаю, его в основном используют для того, чтобы сделать губы-попки (они это называют "зацелованные губы"=)).

Почитав отзывы, посмотрев видеоролики и т.п. решила заказать тинт фирмы SkinFood "Water Color Tint", самый яркий и холодный оттенок такой, чтобы он стал для меня заменителем яркой помады, которая себя плохо ведет.

Я читала, что тинты жидкие как водичка, но думала, что справлюсь. Ну что же. пока делала фотографии часть вылилась на бумагу, как же иначе то. Аромат приятный, клубничный, на вкус тинт сладкий (нет я его не пила, просто на губах чувствуется =Р) Аппликатор не самый удобный, лучше бы тут была кисточка.

Переходим к нанесению. Красить ЭТО на губы сложно. Такое чувство, что развела акварель и давай себе губы малевать. Но, со временем, можно привыкнуть, надеюсь. Сохнет на губах довольно быстро. Цвет мне нравится. Яркий и холодный. При попытке поцеловать руку никакого следа не остается, на чашке также никаких следов. За это ставлю плюс.

Плюсы:

- не отпечатывается на коже и посуде

- яркий и красивый цвет

- приятный аромат

- стойкость хорошая

- не отваливается кусками

- легко подправить без эффекта наслоения

Минусы:

- немного сушит губы

- сложно достать

- сложно наносить на губы

- боится еды

- все что ешь становится сладким ><

На фото ниже оттенок больше похож на правду

На фото ниже тинт на руке. Там где тонкая полоска - высох естественным путем и цвет ярче, там где большая поверхность измазана тинтом - промакивала салфеткой.

Простой водой смывать сложно, с обычным мылом и трением - возможно, но лучше гидрофильное масло или типа того что-то.

P.S. я заказывала из Кореи, поэтому вся информация на упаковочке на корейском

P.P.S. пока мне все нравится, если будут косяки - дополню =)

Другие суперстойкие помады:

NoUBA Millebaci оттенок 7