Опубликовано 24 Июнь, 2025 - 10:16

Когда болит ухо, терпеть невозможно, все мысли только вокруг этого и крутятся, место себе не можешь найти. Как же хорошо, что сейчас есть хорошие препараты, которые помогают за считанные минуты унять эту боль.
Один из таких, Максиколд Ототита, я его купила по совету фармацевта в аптеке. Мне он очень помог.
Стоит отметить, что капли не просто обезболивают, но и лечат, то есть дополнительно покупать ничего не нужно.


Стоит флакончик недорого, продается в аптеках, недавно попался мне даже на озоне, в общем найти не проблематично.


Упаковка картонная, флакон с защитой от первого вскрытия, выполнен из мягкого пластика, удобно, не разобьется. Под крышкой капельница с небольшим отверстием, размер у него оптимальный, при нажатии на флакон выдается стандартная капелька.


В составе капель есть лидокаин, так что обезболивающее действие наступает достаточно быстро, минут 10-15 и ухо не тревожит, нет острой и невыносимой боли. Это время я стараюсь полежать на боку, чтобы препарат не вытек.
С каждым днем состояние становится лучше, слух возвращается, нет шума, свиста, проходит воспаление.
Всего лечение заняло у меня 5 дней, я считаю, что это недолго. Половина флакона еще осталась. Надеюсь, на пригодится, но если что, то срок после вскрытия полгода. Для капель это достаточно много.

Достоинства
  • Легко капать самой себе
  • Недорогой
  • Обезболивает и лечит
Недостатки
  • Нет
Haggi-Vagiрекомендует
Читать все отзывы 43
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Другие отзывы
Читать все отзывы 43
Смотрите также