Опубликовано 1 Октябрь, 2019 - 17:01

Мне нравится магазин "Перекресток", мне удобно туда заходить после работы, он находится рядом с метро. Там всегда чисто, приятнее, чем в Магнитах и Пятерочках. Цены там тоже приемлемые, имеются акции на многие товары. Этот магазин ругают, что он дорогой, я этого не заметила. Также существует карта с бонусными накоплениями, которые потом можно списать на кассе, как и в Пятерочке. Уже год туда хожу, ни разу не сталкивалась с каким-то неприятным запахом или испорченным товаром, как в Пятерочке. Там нет толкотни и неприятного контингента. К тому же я часто там нахожу интересные товары, настоящий бельгийский шоколад, французские печенья и т.п.

Ну так вот... Захотела я в рыбном отделе форель по акции за 199.90 руб. На кассе заплатила, не посмотрев чек, принесла домой и увидела, что пробили мне ее за 279 руб. Думаю, разбираться не пойду, наверно есть у них какая-то обратная связь, пожалуюсь. Нашла в интернете адрес электронной почты, отправила обращение, приложила чек. На следующий день поступил ответ с просьбой сообщить адрес магазина. После моего ответа пришло еще сообщение, что мое обращение принято, потом было сообщение с вопросом об указанной цене на ценнике, потом еще и ещё... Почему нельзя все это уточнить сразу и в одном письме - не понятно, но я отвечала. Наконец-то мне предложили обратиться в магазин за возвратом, но делать это мне было лень и я предложила вернуть разницу баллами на бонусную карту. Как оказалось, там была некорректно указана моя дата рождения, и поэтому они еще попросили копию первой страницы паспорта. Наконец-то мне поступило сообщение, что 790 баллов (79 рублей) поступили на карту. С момента моего первого письма и до этого победного сообщения прошло 10 дней, но все-таки я буду еще продолжать ходить в этот магазин, какого-то жуткого дискомфорта это у меня не вызвало.

Достоинства
  • Приличный ассортимент
  • Просторные площади
  • Расположение рядом с метро
BLONDINKA48рекомендует