Опубликовано 5 Апрель, 2016 - 08:46

Всем привет!

Сегодня расскажу о моем еженедельнике от Портобелло( можно сказать аналог Молескин). Люблю пользоваться на работе своими записями именно записанными от руки, для меня это очень удобно 😊

До этого пользовалась только ежедневниками, но вот решила попробовать еженедельник, хотела видеть всю неделю на листе (ну или хотя бы несколько дней). К тому же некоторые задачи у меня остаются на следующий день и пользуясь ежедневником, приходилось их переписывать на следующий день или перелистывать и искать.

Сначала я выделила на всю неделю один разворот. Но места, выделенного на один день, мне оказалось очень мало. Поэтому теперь выделяю на неделю 2 разворота.

Один лист -это понедельник, вторник, среда. Второй-четверг, пятница. Таким образом, мне очень удобно : все записи на одном листе, места свободного в самый раз, не приходится ни экономить место, ни перелистывать листы назад в поисках еще актуальных задач.

Что касается внешнего оформления для меня это очень важно. внешне он мне очень понравился. Единственный минус, материал довольно сильно марается, нужно ее протирать часто, (хотя я не ношу его с собой).

И самый главный минус. Немного замарала ручкой, начала протирать влажной салфеткой и немного стерла рифленый слой обложки сзади, это очень портит внешний вид 😞 Поэтому если замарали, лучше оставить как есть!

Бумага тонкая, соответственно еженедельник достаточно компактный,предыдущий мой в 2 раза толще при том же количестве листов 😊

В комплекте есть наклейки, которые поднимают настроение каждый день 😉 Мелочь, а приятно 😉

Стоимость всего лишь 350 рублей.

Советую к покупке, главное протирать его без фанатизма))

Достоинства
  • Качество
  • Комфорт
  • Красота
  • Стиль
Недостатки
  • Маркость обложки
Lilu111рекомендует
Читать все отзывы 5
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Другие отзывы
Читать все отзывы 5
Смотрите также