Опубликовано 27 Февраль, 2015 - 13:06

Доброе время суток!

Мой цвет волос русый,как то мне захотелось покраситься тоником О.о ,в шоколадный оттенок.

После покраски краской и тоником

В результате получился шоколадный цвет,но после того как я несколько раз помыла голову цвет стал рыжеть.. потом я покрасилась краской так же в шоколад. Через месяц волосы стали русо-рыжими ,я начала отращивать ,корни уже были около 5 см,но я зашла в магнит косметикс и увидела басму

Стоимость в магнит космекс -50 рублей

Пришла домой,на упаковке как разводить точно не указано ,пошла рыться в интернете ,начиталась что волосы зеленеют) Но всё же решилась

Приготовление:

Бесцветная хна

Басма

Какао

Добавляла всё на глаз,сначала добавила басму в миску и залила теплой водой,добавила хну(БЕСЦВЕТНУЮ) и какао (примерно 5 столовых) все перемешивала руками,повела до состояния сметанки.

Применение:

Обязательно помыть голову (без бальзама)

Немного обсушить волосы (я просто одела полотенце и готовила смесь, потом сняла ,расчесала волосы , кончики уже были сухие, и мне пришлось немного их намочить ,т.к. было не очень приятно на сухие волосы наносить "грязь" )

Наносила сначала по длине ,потом наклонила голову и собрала волосы в пучок (без резинки) ,сверху пакет и полотенце .

Держала около 30 минут,потом пошла смывать,трудностей не возникло, сначала просто водой(заметьте! что в ваших волосах будут крупинки травы,поэтому нужно хорошо промывать каждую прядь) потом бальзамом .

Волосы заметно потемнели ,сушила без фена,руками.

После того как волосы высохли,я расчесала их,НИКАКОЙ ЗЕЛЕНИ НЕ БЫЛО, есть какой то такой оттенок зелено-серый ,но я думаю после того как я помою еще несколько раз ,это уйдет:)

Волосы стали очень пушистыми и гуще ,у корней они идеальные Smile

кончики

Цвет через 3 дня
Спасибо за просмотр Smile Спрашивайте,всем отвечу:)

Достоинства
  • *Доступная цена
  • Волосы укрепляются
  • Красивый оттенок волос
  • Насыщенный оттенок
  • Натуральный краситель
  • Помогает от выпадения волос
  • Удаляет перхоть
Недостатки
  • Чешется голова
kotasyaрекомендует
03.03.2015
Шикарные волосы Love
23.04.2015
шикарный результат, тоже начинаю подумывать об альтернативных способах окраски..
Цвет красиивый Love
04.08.2016
боюсь я буду зеленой((( У вас получился красивый цвет,я себе примерно такой хочу.