Опубликовано 21 Январь, 2024 - 16:10

несколько дней

Я негодую, ох как я негодую!

Очень жалко когда отдаешь немалые деньги за полную пустышку!

Да,я пожалуй начну свой отзыв с того, что данный препарат мне не помог! Совсем,никак.

Началось все с першения в горле.

Я сразу же купила противовирусное,так как накануне был новый год и мне срочно нужно было за 5 дней до него вылечиться.

Ну думаю ладно,значит на этот раз без противовирусных не обойдемся, тем более что в клинических рекомендациях этот препарат есть, значит не фуфломицин.

Ага,как же.

Форма у него в таблетках желтого цвета.

На вкус горькие. Но и не только на вкус. Но обо всем по порядку.

Итак мое першение в горле.

Я приняла таблетки согласно инструкции. По 2 шт три раза в день ,кажется так,если что,то простите меня,уже запамятовала как правильно их пить.

Главное вы если надумали,то пейте согласно назначению врача.

Итак первая ночь на этих таблах.

Просыпаюсь часа в 2 ночи с ужаснейшим горьким вкусом во рту. Который невозможно ничем заесть.

Уснуть с этим ощущением невозможно. Но все-таки сон победил. Ок.

На следующее утро-вся еда горькая. Горечь никуда не делась.

Сажусь читать инструкцию-побочный эффект -горечь во рту. Ну ладно, бог с ним. Лишь бы помогло.

А фиг вам, нет, першение переросло в кашель. Сильный кашель.

И так я пропила 4 дня нобазита.

На 4-й день 30 декабря,я иду в поликлинику к терапевту ,угадайте с чем?

Правильно! С полным букетом простуды.

Насморк- боль в горле, температура, головная боль, жуткий кашель.

Меня радуют что это не ковид . Ок,иду домой, допиваю весь положенный курс и больше никогда в жизни не покупаю данный препарат.

Что по итогу:

На данный момент 21 января,а я до сих пор не выздоровела до конца. Мой насморк перешел в синусит и кашель до сих пор никак не пройдет. А прошел почти месяц!

Так где эффективность данного препарата?

Где сокращение дней болезни?

Где хоть какая-то помощь?

Никакой,ничего, пустышка с горьким вкусом!

Могу отметить только лишь минусы:

Ах ну да,из плюсов ,что я попала на акцию -50% стоимости на вторую упаковку. А одной на курс лечения вам не хватит. Так что по-любому брать две.

-нет абсолютно никакой эффективности, простуда будет все равно и все равно с той силой, какой вирус для вас приготовил и как ваш собственный организм решит его победить.

-дорого! 611р за 2 упаковки по акции. Без акции ,оказывается,сейчас посмотрела 720р. Ну да бог с ним, это уже обман аптеки. Хотя может и этой фирмы,якобы предоставляющей акцию . Не знаю точно,утверждать не буду.

-горечь во рту, ничем не сбиваемая.

Вывод:

Эффективность данного препарата проверена на себе и ее нет абсолютно!

По моему чай с лимоном и то пить приятнее и дешевле,чем испытывать горечь,так что просыпаешься ночью с ней и потом не можешь уснуть.

Я больше не куплю и вам не советую!

Недостатки
  • Может быть горько во рту
  • Фуфломицин
Ирика Юне рекомендует
26.01.2024
А у меня наоборот, лучше Нобазита форте пока ничего не помогало, 2, максимум 3 дня и не болею. Горчат терпимо, меня не напрягает, там лечение то всего 5 дней. Жаль, что у вас так вышло, поправляйтесь
26.01.2024
Спасибо, хорошо что вам помогает. Видимо мне не подошли
05.06.2024
Очередной фуфломицин, для тех, кто верит разве что.