Опубликовано 5 Август, 2019 - 19:40

Доброго времени суток всем хозяюшка!

Я как всегда от стаю от новшеств, ходила я как-то в торгов центре и увидела силиконовый коврик.

Я была удивлена, ведь я такого зверя еще не видела.

Я взяла самый большой по размеру который был. Отдала я за него- пятьсот тридцать рублей.

Там был розовый и голубой, мне больше понравился голубенький, и я его при купила.

Коврик выполнен очень качественно, силикон тонкий и аккуратный, но очень прочный.

Я не услышала не приятного запаха, а то бывает пахнет китайщиной или паленой резиной.

Итак, коврик имеет разметку, которая не стирается со временем и разрисован рисунками продуктов.

Честно говоря, еще не разу, я не воспользовалась разметкой, которая нанесена на коврик. Я не спорят, может кому-то она и пригодиться, но ею так и не воспользовалась.

Я не знаю, как я ранее без него жила, ведь это очень полезная вещь, для тех, кто постоянно в тесте!

Обычно вся кухня в муке, по всему столу хаос, а тут все на коврике сделал, свернул его, вытрусил, промыл водой и все дела! Сохнет он очень быстро, не нужно ждать долго, буквально минут пять, а то и менее.

Тесто на коврике ведет себя послушно, не прилипает и разделывать его просто одно удовольствие.

Я даже за катку на зиму делала на силиконовом коврике, чтобы банки по столу не ездили.

Итог: отличная и полезная вещь в хозяйстве!

Хочу в дальнейшем купить еще и маленький.

Желаю всем удачных и выгодных покупок. ?

Кrasiw@yaрекомендует