Опубликовано 21 Декабрь, 2021 - 04:33

Ещё два года назад я хотела сделать этот пирсинг.. Но решилась только позавчера. Я приехала к подруге, всё замечательно, вообще не больно, я была счастлива. Весь день матала его туда-сюда языком) На следующий день в школе я заметила что во рту у меня едкий вкус железа. Особо этому внимания я не предала, и продолжила ходить по школе и сидеть на уроках, так же постоянно мацая его) Спустя часа два на репетиции школьного концерта меня кинуло в жар, я начала задыхаться. Темнело в глазах. Вечером я вообще заметила что мне больно даже глотать. Приехав домой я думала : "Рассказать ли маме про пирсинг", подумала что у нас с ней и так плохие отношения, а тут ещё я) Поэтому я спрятала его, но маме горло показала, поджав губу. Померила температуру, показывало 38.2. Горло болело теперь даже не от пищи, а от воды. На следующий день, когда я выпила все лекарства которые мне дала мать, я проспала с пирсингом ещё ночь. Сегодня мне даже больно говорить, я не могу есть, не могу пить. Поняла что надо прекращать и вытащила смайл минут 5 назад.. Грустно, так как он мне очень понравился.. Он мне очень шёл) Но здоровье важнее в разы..))

Достоинства
  • Быстро заживает
  • Достаточно безболезненный прокол
  • Интересно выглядит
  • Повод для улыбки
  • Украшает улыбку
Недостатки
  • Может мешать первое время принимать пищу
  • Может порваться
  • Не удобно при укусе твёрдой еды
  • Прокол не зарастает после снятия украшения
ferwwwmhwertgsне рекомендует