Опубликовано 15 Июнь, 2015 - 19:53

Всем привет!

Таблица размеров продавца
Таблица размеров продавца

После нескольких удачных покупок ( вот, например), решила заказать на алиэкспрессе еще и купальник. Зачем переплачивать? В местных магазинах желаемый фасон дешевле 1500 рублей не попадался. Искала именно "бандо" - верх без бретелек, и чтобы низ был с низкой посадкой. Заказывала вот у этого продавца за 453 рубля. Купальник представлен в 4 цветах: голубой, желтый, фиолетовый и красный. Я выбрала красный. Конечно, никакой он не красный, а коралловый косяк номер раз.

Размер

На свои параметры 82-60-87 я, наивная девочка, взяла S. Чего там 1 см разница?! Растянутся! А верх должен быть вообще, как на меня сшит!

А вот не угадала. Верх при намокании пытается уплыть от меня подальше в реку, а низ стягивает так, как будто у меня попа не 87, а все 97. Нет, резинка на низе растягивается, но она тугая, кошмар.

В верх вставила немного "пушапа", благо кармашки имеются. Вроде теперь сбежать не пытается. А низ... Рука так и тянулась отнести эти злосчастные трусы на помойку. Но дата поездки на море приближается, и с вытаращенными глазами бегать что-то искать не хочется. И отправились трусы в ателье обзаводиться завязками. Еще в окрестностях фиг найдешь толкового специалиста. Обзвонила штук несколько. Ладно хоть нашла. Цену загнули почти в цену этого купальника. Короче, я зла.

Качество

Сшит хорошо. Нитки не торчали. Цвет, конечно, обалденный. Хоть и не красный. При стирке не полинял.

Вывод

Заказывать купальники я вряд ли буду. Если только с завязками )))) Лучше переплачу, но нервы останутся в порядке.

Достоинства
  • Низкая цена
Недостатки
  • Очень тугая резинка на плавках
Эйренитане рекомендует
  • 30.05.2013 - 14:59
    вас проводит взглядом каждый...(добавлены фото на мне)
    Во мне проснулась купальникомания после первой покупки на Алиэкспресс.   Увидела его - и сразу у меня все загорелось:"Купить!Купить!"   Материал качественный, прошито все просто суперски, нигде ничего не торчит, нитки не висят. Цвета очень яркие и насыщенные, не линяет.
  • 24.08.2015 - 20:58
    Очередной купальник с брошью с Aliexpress :) Ярко, эффектно и совсем не дорого, фото на деле и теле прилагаются :)
    Привет, девчата! Мой 5-й отзыв о купальниках с Aliexpress я посвящаю своему любимчику Купальнику с яркой брошью на лифе с очень красивыми плавками розово-кораллового цвета Купальники такого фасона по праву пользуются большой популярностью на Ali.
  • 01.08.2016 - 14:52
    Яркий, эффектный купальник, в котором невозможно остаться незамеченной! Кстати, он радует меня уже третье лето, что говорит о его мега крутом качестве! Все подробности в отзыве!
    Всем доброго дня!   Сегодняшний обзор посвящу яркому купальнику, который радует меня уже третье лето!!!   На дворе лето, я готова каждый день проводить на пляже, жалко только работа мешает воплотить мои мечты в реальность)) Но все же иногда удается выкроить время на отдых и понежиться на солнышке!
  • 17.03.2014 - 16:35
    Купальники,копия Victoria's Secret
    Заказывала два купальника в период разпродаж. Каждый вышел со скидкой около 270р. Могу сказать что качество превзошло мои ожидания за такую сумму. Цвета яркие,насыщенные полностью соответствуют фото продавца.Как видно на фото на бирочках написано Victoria's Secret,швы все ровные,аккуратные, нитки…
  • 31.07.2015 - 08:30
    Если хочется, то можно. Купальник - Скелет(фото на мне)
    Всем привет! Лето в самом разгаре, а значит пора подумать о загаре В этом купальнике загореть не удастся, но зато он скроет некоторые огрехи фигуры и привлечет внимание. Снапшот , но если вы перейдете в сам магазин- увидите еще кучу одежды из подобного материала с кучей интересных принтов.
  • 14.06.2014 - 19:27
    Невероятно красив. Роскошная расцветка, качественный пошив и стильная модель. И все же есть весомые минусы + МНОГО ФОТО
    Приветствую всех!   Вчера забрала на почте три посылки, одной из которых был купальник. Очень долго его ждала. Я не любитель копий, но купальник "под зебру" меня покорил. На сайте VS я его не нашла. Обидно было, что он не оправдал моих ожиданий.
  • 07.05.2019 - 09:52
    Готовимся к лету!🌴 За два года эксплуатации без минусов не обошлось, но все равно это один из любимых купальников!
    Здравствуйте!   На Алиэкспресс я заказывала 3 вида купальников, и сегодня хочу показать вам самый любимый из них.   Купальник я заказывала еще весной 2017 года, за это время солнышко его грело и у нас в России и два сезона в Средиземном море в Турции, поэтому смело могу сказать, что за два года о…
  • 11.09.2019 - 00:09
    Тот самый раз, когда купальник с Алиэкспресс не оправдал ожидания, хотя, конечно, это как посмотреть))
    Всем приветик Я обожаю купальники и очень часто заказываю их на Aliexpress. Почти всегда я остаюсь довольной покупкой, ведь почти все купальники полностью соответствуют фотографиям продавца и имеют демократичную цену, взять хотя бы бордовый купальник с кружевом за 250 рублей.
  • 13.11.2014 - 20:42
    Нет слов... Одни положительные эмоции!
    Когда я заказывала эти шарфики на Aliexpress , у меня по поводу их качестве были боооольшие сомнения. Слишком уж они были дешевенькие, а скупой, как известно, платит дважды… Но и на одни и те же грабли жадности любит наступать, поэтому купила.
  • 25.03.2021 - 00:33
    🌴Почувствовала себя моделью Victoria Secret в этом бюджетном купальнике 🔥
  • 03.04.2021 - 20:47
    Микро купальник Тесс для очень смелых девушек
  • 27.03.2021 - 14:27
  • 01.05.2021 - 22:40
    Все идеально кроме размера лифа (как обычно на Али)
  • 21.04.2021 - 14:28
    Кто о чем , а я про купальник на все случаи жизни.
    Здравствуйте . Когда собираешься поехать отдыхать да ещё и на море, то выбор купальника это проблема номер 1. Каждый год в январе мы обычно отдыхаем в Тайланде. Билеты мы берём обычно за 6 месяцев до вылела. И вот как они у нас на руках....начинается подготовка.
  • 22.02.2021 - 12:14
  • 04.03.2021 - 18:55
  • 06.05.2021 - 20:22
  • 22.03.2021 - 13:12
    С чем носить вельветовую рубашку - шесть образов!