Опубликовано 16 Декабрь, 2014 - 22:10

_____________________________Доброго времени суток!________________________________

Естественно, про QComment я узнала и, без особого энтузиазма решила попробовать.

Про то, как работает сайт писать не буду, с этой информацией тут огромное количество отзывов, повторять одно и тоже смысла не вижу, поэтому напишу исключительно о своем опыте и о том, что я обо всем этом думаю.

Итак...

Зарегистрировалась, сдала экзамен (писала про отдых в Турции), пока ждала проверку выполняла мелкие задания типа репостов ( очень избирательно к этому подходила, так как не хотелось засорять свою страницу в соц.сети), или просмотров видео. Проверили мой экзамен через неделю и я начала свой путь, как автор.

Работаю я тут чуть больше месяца и за это время я:

1) Получила 4 ранг;

2) Выполнила 431 задание (из них 316 комментариев);

3) Заработала 3027 рублей.

Пишу я не про все подряд, а подбираю такие темы, которые мне интересны (или же мне интересно поискать информацию, которую я не знаю, чтобы потом об этом написать), в которых я что-то понимаю или темы, в которых я своими отзывами никому не наврежу ( к примеру, отзыв на мультиварку средней ценовой категории, аналогом которой я пользовалась, а они все более-менее одинаковые и по плюсам и по минусам).Естественно не пишу отзывы о больницах, врачах, лекарствах и еще не выполняю задания, которые требуют негативных комментариев. Очень люблю задания о написании рецептов, новостей или описаний каких-либо товаров или сайтов, тут можно включить фантазию и почувствовать себя маркетологом))) Ну и, конечно, явным минусов, как и у всех, стало недоверчивое отношение к отзывам, а с другой стороны, может это и хорошо - предупрежден, значит вооружен!!!

По поводу заработка, у меня в среднем получается около 100 руб. в день ( при этом сайту я уделяю в течении дня - час\полтора),вывожу денежку через вебмани.

СОВЕТ:Ну и немножко моих наблюдений, много читала отзывов и все пишут, что больше всего заданий появляется после 24.00 (ну или после 23.00 на Украине), я с этим не согласна, задания появляются в течении всего дня (я имею ввиду авторов 3-5 рангов), много хороший заданий есть утром ( часиков с 7-9), да и днем есть что написать,просто время от времени обновляйте страничку и просматривайте, времени это много не занимает,а найти что-то подходящее вполне реально))

Так что удачи)))

Достоинства
  • Интересно
  • Несложно
  • Повышешь свое умение владением слова
  • Реальный заработок в интернете без вложений
  • Удобно работать
Недостатки
  • Появилось недоверие к чужим отзывам в интернете
karana2014рекомендует
16.12.2014
Около года назад я выполнила тестовое и мне не ответили...
попробую еще раз)
на работе много свободного времени - можно было бы заниматься
16.12.2014
А отклоненные работы у Вас за что?
16.12.2014
не знаю, мне никакого ответа не было вообще, даже, что отклонили.
16.12.2014
kartina 4 работы мне после премодерации были отправлены на доработку ( чтобы я их опубликовала после одобрения комментария заказчиком), но я была в отъезде 5 дней и интернет был только на мобильном, так что в течении 3-х дней я их не опубликовала. Еще у одной работы была уникальность 87% (хотя писала сама, но такое бывает...), еще у одна работа почему-то не опубликовалась на сайте, или я ошиблась или сайт "Глюкнул",а последняя работа была - кулинарная новость, я поленилась просмотреть существующие новости на сайте, поэтому написала новость, которая на сайте уже была))вот так вот))
16.12.2014
Nyana обязательно попробуйте еще!тем более, если есть свободное время, можно легко заработать себе на какую-нибудь косметику))я вот хочу заработать мужу на хорошие часы на 30-летилетие, так сказать - без отрыва от семейного бюджета)))
ооо вы молодец Smile
17.12.2014
Спасибо большое))
17.12.2014
Вы молодец! Smile Отличный результат!
  • 29.08.2013 - 19:04
    Ищите заработок в Интернете? Вам сюда. 5 подтверждений, что тут БЫЛ хороший заработок + как обналичивать деньги с электронного кошелька + ПОДСКАЗКИ новичкам -----------> + ВАЖНОЕ ОБНОВЛЕНИЕ от 01.03.2014 г. : подскажу БИРЖУ ЛУЧШЕ этой ^_^
    Эта биржа копирайтинга. Но не пугайтесь этого громкого слова, если Вы новичок в этом. Я сама месяц назад еще и представить себе не могла, что буду копирайтером. Всё оказалось очень просто и доступно благодаря этой бирже.
  • 29.08.2014 - 16:33
    Выручал меня уже много раз :)
    Как фотошопер -любитель я пользуюсь множеством ресурсов. Но вот иногда бывает, что такое себе придумаешь - что просто не найдешь нужного. Нет, есть сайты с клипартами, но у них все скачивается либо архивом (то есть, кроме нужной картинки скачиваешь еще кучу тематических, но совсем не нужных - а это …
  • 03.06.2011 - 19:22
    А вот и я с ложкой дегтя! (+++ скриншоты)
    Ой и расхвалили тут магазин [ссылка] , захотелось разбавить такие сладкие пятизвездочные отзывы четырьмя звездами. Начну с хорошего 1. Разделен на 2 зоны - парфюмерия (просто огромный выбор) и косметика известных брендов(Lancome, BioTherm, Shiseido, Vichy, Estee Lauder и т.п.)2.
  • 20.03.2016 - 19:37
    Электробург работает.
    Всем привет!Недавно справили новоселье, потихоньку обставляем своё новое жильё.В поисках холодильника, облазили множество сайтов, в том числе и от просто магазинов, и интернет-магазинов. Определились с производителем и моделью, дело стало за тем, где лучше заказать.
  • 23.03.2015 - 22:47
    Игра очень даже неплохая, но достаточно быстро мне надоела.
    Эту игру мне порекомендовал мой знакомый. Прочитав про неё в интернете, я решила зарегистрироваться. Игра браузерная, это хорошо, т.е. скачивать на компьютер и забивать память не пришлось Регистрация прошла успешно и мне приглянулась фракция Эльфа.
  • 21.03.2018 - 20:13
    Биржа труда не оставит вас в покое никогда!
    Мой отзыв о будет о бирже данного ресурса.   Этим летом я искала мастера для производства работ в частном доме. По ряду причин мне нужен был именно частник. И я разместила свой заказ на нескольких площадках одновременно.
  • 18.07.2016 - 08:30
    Есть еще порох в пороховницах, а ягоды в ягодицах? Айда драйвиться!
    Приветствую! Многие девушки не ждут принцев на белом коне… а берут руки в ноги и сами начинают их искать. На помощь приходит целое множество сайтов знакомств, где можно задать параметры поиска идеального принца.
  • 28.07.2016 - 19:53
    Отдых на море в частном секторе. Отзыв о работе travel ru. Как забронировать отель и не испортить отпуск?
    Всем привет! Подтолкнуло меня написать отзыв об этой компании ситуация, которая скорее всего встречается достаточно часто во время поездок. Вы бронируете одно, а вас ожидает другое . Но обо всем по порядку.   В этом году к сожалению я до последнего не знала о своих планах на отпуск .
  • 10.04.2014 - 15:56
    Интернет-магазин Лаборатория красоты. Большой ассортимент. Хорошие цены. Фото моих подарков.
    Здравствуйте! Интернет-магазин "Лаборатория здоровья и красоты" произвел на меня неоднозначное впечатление. В магазине представлена аптечная косметика, нутрикосметика, биокосметика, есть ароматы. Вот фото моего заказа Это магазин я нашла по отзывам, читая о косметике Кора.
  • 04.08.2020 - 19:59
  • 23.06.2020 - 20:57
  • 29.05.2020 - 22:38
    Как я бегала с коробками продукции от Орифлейм и до чего в итоге добегалась, желая стать миллионершей
    Доброго времени суток, дорогие друзья!   Трагическое время глубокого и горького разочарования миновало, временами о нем напоминает то завалявшийся в шухляде тюбик зубной пасты, то пустой флакон губной помады "Ягодный вельвет".
  • 26.06.2020 - 15:59
    Глазам своим не верю - это моя 🍑. И всего за 3 недели! Расскажу про марафон, какие нюансы. И конечно, похвастаюсь результатом.
    Привет, попастые Думаю, все, кто хоть раз искал на ютубе "как накачать попу" знает, кто такая Катя Усманова. Если вдруг каким-то чудом не знаете, то (из sportWiki):   Я знакома с ее видео-тренировками и блогом в Инстаграм уже лет так 50 5-6.
  • 20.05.2020 - 13:56
  • 30.06.2020 - 07:06
  • Заработала больше 1000 долларов. Один раз меня заблокировали. Почему я продолжаю работать на Толоке плюс скрины
    Всем привет! Я мамочка, которая сидит дома ребенком. Неудивительно, что денег вечно не хватает, ведь в нашей семье работает только муж. Поэтому я постоянно в поисках заработка в интернете.
  • 21.06.2020 - 16:56
  • 26.06.2020 - 20:28
    Больше 4 лет работаю на текстовой бирже Text.ru. Появилось желание рассказать о том, как и сколько здесь зарабатывают авторы и стоит ли связываться с этим сайтом
    О сайте О бирже для копирайтеров [ссылка] я узнала 4 года назад, когда искала подработку в декрете. Сразу же заметила, что сайт отличается простым и понятным поиском заказов, кнопки и вкладки расположены удобно, их легко отыскивать.