Опубликовано 21 Ноябрь, 2016 - 21:21

Добрый день, Красотки (*ノ▽ノ)

¸ • * ¨ `* •. ¸• * `* •. ¸ • •. ¸* •. ¸ • * ¨ `* •. ¸• * `* •. ¸ • * * •. ¸ • * ¨ `* •. ¸• * `* •. ¸ • •. ¸* •. ¸ • * ¨ `* •. ¸• * `* •.

На днях я совершила случайную покупку в магазине Nature Republic. Скажу честно, я просто прогуливалась по торговому центру и заметила знакомые лица на постерах (кей-поперы меня поймут, ведь эту марку рекламируют Шайни). И как я могла пройти мимо? В начале приглянулись ножнички для обработки кутикулы, но к сожалению (или радости) у продавцов в магазине совершенно не было сдачи, а идти разменивать деньги мне было безумно лень. Решила взять что-то, что могу оплатить без сдачи и взгляд пой пал на этот чудо-лак.

Где купить? магазин Nature Republic

Цена? 222 рубля

Оттенок? 48

На палитре цветов я сразу же, как ворона, клюнула на блестки. Прочитав, что это за зверь и с чем его есть, я удивилась узнав, что в составе этого лака есть масло камелии, которое питает ногтевую пластину. Эффект этого лака мне напомнил популярный тренд зеркальных ногтей. Не совсем схоже, но что-то общее есть.

Я в тот же день захотела опробовать лак и посмотреть действительно ли он так густо красится, как было на палитре в магазине.

При нанесении лака я приятно удивилась. Мой последний лак был из китая (ССЫЛКА), соответственно разница ощущалась.Кисть удобная. Лак жидкий, но не затекает за пластину ногтей. Наносится очень приятно и легко, особых усилий не вызывает даже у меня.Сохнет быстро, но я сушила его в ЛАМПЕ. Пока одна рука сушилась, вторая была практически сухая, а значит, что если у вас нет лампы, то вы без труда накрасите ногти этим чудом.Наносила в два слоя, красит безумно плотным цветом, но слегка полосит. На солнышке это заметно, да и только мне, я думаю. Блестки скрывают все эти миниатюрные полосочки, так что смотрится отлично.Цвет напоминает мне розовое золото, но опять же, смотря при каком освещении посмотреть.Сияют блестки очень красиво, не дешевым перламутром, как лаки за 30 рублей из супермаркетов. Мое мнение?

Девочки, я буквально не могу налюбоваться этим оттенком! Он смотрится восхитительно! Мне нравится цвет, переливание, напоминает чем-то цвет металлики. Даже сейчас при искусственном свете, мне нравится!

Стойкость?

Шикарная. Просто без лишних слов. Учитывая, что это не гель-лак, а обычный, то стойкость безумная! Я ношу маникюр уже 6-ой день. Нет ни единого скола! Я думаю, что все же это заслуга масла камелии. Пластина увлажненная, а соответственно от сухости лак не трескается и не слетает (может и глупая логика, но я так мыслю)

ИТОГ

Я советую!)

Девочки, все бегите за этой находкой! На этой неделе собираюсь еще раз посетить этот магазин и купить другой оттенок. Хочу быть наготове и при первых сколах лака изменить цвет ногтей.

Я еще никогда в жизни не была в таком безумном восторге от лака. Гель-лаки уходят в сторону, ведь носить их долго я не могу, мне надоедает цвет, а такие фишечки от Nature Republic помогут мне не заниматься маникюром каждые день, а красить ноготочки раз в неделю и не волноваться, что появятся сколы.

Находка!!)

Всем любви и котяток

С вами была Blair Wizer

Достоинства
  • Восхитительный отзыв
  • Долгая носкость покрытия
  • Доступно
  • Красивые блестки
  • Легко наносится
  • Масло камелии в составе
  • Не сушит ногтевую пластину
  • Нет сколов спустя 6 дней
  • Нет трещин
  • Плотный цвет
  • Шикарно переливается
Blair Wizerрекомендует
21.11.2016
Волшебство!!!!!!!! Love В последнее время такие металлические эффекты завораживают. Пойду смотреть - искать, какие еще есть оттенки. Спасибо! А то я этом магазине была уже несколько раз, а на лаки даже не взглянула
21.11.2016
Leroy chic Рада быть полезной Love а из этой блестящей коллекции там множество цветов!) обратите внимание Big smile
Красиво))
21.11.2016
Красивый и праздничный тон..смотрится прекрасно! Smile
21.11.2016
Бооже мне нужен этот оттенок Love Потрясающий!!
какой металлик классный Love
22.11.2016
Красивый цвет лака)Такой праздничный)
Очень красивый цвет))
Красивый оттенок)
22.11.2016
обожаю такие расцветки лаков))) ими легче всего накрасить ногти - красиво и без проплешин)))
25.11.2016
Вай как здорово смотрится Love
30.01.2017
У меня цвет 47 Vegas Gold. Бело-золотой. Ещё не наносила его полностью на несколько дней, просто тестировала на мизинце в магазине. Ложится ровно, сохнет быстро, финиш глянцевый, цвет ох и ах Smile очень порадовал ваш отзыв о стойкости Smile
16.04.2017
Очень красиво смотрится!