Опубликовано 18 Сентябрь, 2016 - 05:17

Добрый день, Девочки (〃^▽^〃)

¸ • * ¨ `* •. ¸• * `* •. ¸ • •. ¸* •. ¸ • * ¨ `* •. ¸• * `* •. ¸ • * * •. ¸ • * ¨ `* •. ¸• * `* •. ¸ • •. ¸* •. ¸ • * ¨ `* •. ¸• * `* •.

Я давно жила с мыслью, что хочу сама себе делать маникюр. Читала миллионы отзывов девочек на айреке и решила начать с малого. Закала свою первую лампу!

Где заказала? ТУТ

Цена? я заказывала за 340 руб (сейчас действует скидка)

Доставка? Этот критерий, я думаю, самый ужасный на али. Ну кому захочется ждать месяцы свою посылку? Но все же приходится это делать, ведь мы безумно экономим, делая покупки на китайском сайте. Ждала я свою золотую радость около 2 месяцев. Если честно, думала, что она уже не придет, пока мне не позвонили с почты и не попросили забрать посылку.

Хоть посылка и была в пупырчатой упаковке и в мешочке, но согласитесь, этого недостаточно! Упаковка безумно тонкая, поэтому я до последнего боялась, что лампа не будет работать.Из-за этой упаковки моя посылка чуть поцарапалась. Не критично, да и за цену такую не страшно.Сама лампа? Как вы могли заметить, я купила ее в золотом цвете. Мне кажется, что именно в таком виде она выглядит не так дешево. Есть кнопка, нажав на которую, лампа светится в течении 30 секунд.Сама лампа безумно милая. Понравилось, что на основании есть резиновые нахлобучки, благодаря которым лампа не катается по столу и не царапает все вокруг.

Хоть в лампе всего 3 лампочки, но светит она довольно хорошо. Это моя первая лампа, поэтому сравнивать мне приходится только лишь с салонными. Салон конечно не сравнится, но если ты сам себе делаешь маникюр, то она просто идеально подходит.

Сушить в этой лампе немного неудобно ноготки, но я читала об этой проблеме и была готова к такому еще до заказа. Приходится поочередно засовывать большой палец и остальные 4 пальчика. С первого раза все не просушивается, поэтому необходимо нажимать на кнопочку раза 3-4. Итого 3-4 минуты уходит на просушку одной руки. Все же быстро, правда?

Так же читала про проблему со шнуром. Что он короткий, неудобный и тд. Но мне повезло, мой шнур безумно длинный, пользуюсь лампой через переходник и подключаю к розетке.

В деле? Я покрасила ногти в первый же день, как лампа у меня появилась. У меня уже давно пришел лак с Али, вот и опробовала его.

Прошу прощения за эту кривоту, ручки все еще не научились красить ровно ногти, но я буду учиться!

ИТОГ

Я советую!

Для новичков в маникюре я безумно советую эту лампу. А для опытных же девочек, которые делают себе потрясающие маникюры (видела я отзывы таких... Не представляю, как такая красота у них получается), эту малышку заказывать не стоит. Намучаетесь с ней. Лучше заказать что-то более габаритное и подороже.

Всем любви и котяток

С вами была Jes Minsor

Достоинства
  • Компактная
  • Легкая
  • Не жжет и не печет
  • Простая в использовании
  • Сушит гель-лаки за 30 секунд
  • Таймер на 30 секунд
Недостатки
  • Не было коробки
  • Не просушивает боковые валики
Blair Wizerрекомендует
Очень красивый маникюр у Вас получился)
Я тое одно время хотела заказать такую лампу, но передумала Big smile
18.09.2016
Доктор Перри Кокс спасибо, хотя это не идеально Big smile
А я все же не жалею о покупке. Не люблю ходить с голыми ноготочками
18.09.2016
Уже достаточно долгое время думаю нужна мне эта лампа или нет. Никак не могу определиться Big smile
28.10.2016
Ну не знаю...мне все хорошо просушивает Smile
29.10.2016
круто, тоже хочу научиться!