Опубликовано 16 Сентябрь, 2016 - 14:15

Ой, вот пришло и моё время поделится с Вами радостью о приобретении моей малышки!! Всем привет! Smile

О, покупке лампы для сушки гель лака, а правильней сказать для полимеризации гель-лака)) я задумывалась уже давно, так как найти время для маникюра в салоне ни всегда удавалось, а после того как мой мастер ушел в декрет и вообще переехала в другой город, я вообще загрустила, сходила к одному, потом к другому, результат не всегда радовал.. В последний раз просидев три часа, выложив не малую сумму денег, а ещё через неделю получив отколы на ногтях, я решилась заказать себе всё для домашнего маникюра и заказать не где-то, а на алиэкспресс)) Где ещё можно найти всё и не дорого??, только там)))

Я остановила свой выбор на маленькой Led лампе для сушки гель лака, именно на алиэкспреес, так как стоила она тот момент? не поверите сколько!! - 3,6 $, а на наши деньги примерно - 250р.

Выглядит Led лампа, как телефонная трубка, на алиэкспресс она представлена в шести цветах, ну я почему-то выбрала красную)) Кстати, она, очень-очень легкая, почти не весомая.

Имеется три маленьких круглых лампочки.

Всё просто, не запутаться - одна кнопка, таймер 30 секунд.

У меня лампа пришла в обычном пакете, с пупырышками, ни коробки, ни инструкции, ни адаптера у меня не было Smile Был лишь в комплекте вот такой шнур, хоть за это спасибо!!

И да, сразу скажу, лампа бьёт по глазам своим светом, особенно если сушишь не себе, а кому-то другому, я с этим легко справляюсь, во время сушки, накрываю сверху салфеткой и всё, глаза мои в порядке Wink

Сушит лампа, как я уже писала за 30 секунд, последнее покрытие и топ я сушу по дольше. Ноготь на большом пальце тоже сушу отдельно и ещё иногда мизинец, так как он не всегда просыхает. Во время сушки, я слегка поворачиваю рукой из стороны в сторону, для того чтобы лак около боковых валиков лучше просох.

Делюсь рабочей ссылкой на данную малышку, сейчас она стоит 236р!! тык

Конечно же я подготовила коллаж своих нескольких маникюров, но в последний момент передумала выкладывать))), если на руках ещё ничего смотрится, то на фото видно все мелкие изъяны, нет уж, это я Вам показывать точно не буду, вот когда будет всё красиво и в совершенстве, тогда и поделюсь! Я ведь ещё только учусь Wink

Что хотелось бы сказать в итоге, да лампа хороша для своей цены, и конечно же сушит быстро по сравнению с UF лампой, но для профессионального использования точно не подойдёт. Чтобы просушить гель-лак хорошо и с первого раза, всё таки надо приноровиться. Но, это отличный вариант, для тех кто хочет дома самостоятельно научится пользоваться гель-лаками и создавать себе шедевральные маникюры на дому. Тем более, это ни так сложно, как кажется на первый взгляд))

Также, кода я заказывала лампу, сразу заказала все нужности для маникюра и покрытия гель-лаком, такие как база, топ, пилки, бафы, палочки апельсиновые и несколько самих гель-лаков, также заказала различные наклейки, сейчас ещё заказала фольгу, ленты, наклейки для всевозможного френча.. Я прям, жду, когда же придёт вся моя прЭлесть!! Средства для снятия и обезжиривания покупала уже здесь, в профессиональном магазине. Сейчас я подумываю о приобретении лампы по серьёзней) Ой, чувствую, всёёёё, подсела я конкретно!!

Вот моя не большая (пока) коллекция гель-лаков: Smile

Спасибо за внимание! И да, я рекомендую данную малышку, тем более цена, более чем доступная! Wink

Ссылки на ногтевые темы:

Праймер, стоит не дорого, но очень хорош.

Отличная каучуковая база по доступной цене!

Корейский лак.

Каучуковый топ

Гель лак с сюрпризом.

lucky.meрекомендует
16.09.2016
Все хочу себе такую лампу купить, но руки не доходят
Цена просто шикарная)
16.09.2016
у меня она быстро сломалась Sad
16.09.2016
Не знала что на али есть такая хорошая лампа) спасибо за отзыв. Надо заказать
16.09.2016
Шикарная цена и сама лампа Smile
Я от гель-лаков бесконечно далека была, как раз по причине отсутствия такой лампы. Но за 236 рублей точно надо пробовать! Спасибо за наводку
16.09.2016
отличная лампа за свои деньги Smile
16.09.2016
Ценник просто фантастика! Я до гель лакового маникюра пока так и не созрела,как то меня напрягает вся эта суета со снятием липкого слоя, размачиванием самого покрытия и т.д. Smile
16.09.2016
вот это цена! Если бы пользовалась гель-лаками, заказала бы
16.09.2016
Тоже на эту лампу недавно смотрела!
16.09.2016
Хорошая лампа.Много положительных отзывов о ней.
16.09.2016
У меня тоже такая, но белая, очень удобная для меня Smile
16.09.2016
цена прям сказка! отличное приобретение!
16.09.2016
Здорово и цена невысокая) можно на Али такие вещи покупать.
16.09.2016
Тоже заказала такую лампу, но что-то она никак не дойдет до меня. Я уже купила себе другую на 36 Ватт.
Удобная малышка!
17.09.2016
Цена для лампы просто сказочная)
17.09.2016
Тоже заказала себе такую, только цвета фуксии Laughing out loud не нарадуюсь!!!
17.09.2016
Цена и лампа просто отличные! А дизайн выше всех похвал Love
цена радует)
18.09.2016
Отличная лампа за приемлемую цену)
прекрасная покупка
18.09.2016
Да за такую цену она просто отличная)
отличное приобретение!
18.09.2016
многие ее хвалят, а остальные громят в пух и прах...а я пока в растерянности - закупать и делать самой, или опять идти к мастеру Smile
Эту лампу многие хвалят. Хорошее приобретение за копейки. Smile
19.09.2016
Тоже такая же есть, только синяя
Вы ее прямо за копейки заказали! Отличная лампа Smile
20.09.2016
Отличный ценник за такую вещь!
20.09.2016
Хочу тоже себе купить лампу!
Удобная лампа. Давно думаю себе такую заказать Smile
И мне такую надо!!!
Цена очень заманчивая!
20.09.2016
Ждем фоток с отличными маникюрами!
21.09.2016
Очень удобная и компактная лампа!!
22.09.2016
у меня подобная с али уже почти полгода, до сих пор сушит прекрасно.
22.09.2016
мне вроде и хочется, но пока не готова кучу времени тратить на все эти нюансы с гель-лаками, и с их снятием))
23.09.2016
ох уж эта лампа, он ау же на столько популярна, что хочу и я её купить и начать использовать )))
тоже к такой присматриваюсь
25.09.2016
Ну вот( а я на маникюр губу раскатила;)
Наверное, я все же куплю эту малышку, а то у меня большая и долгая)
28.09.2016
У меня такая же только оранжевая с Алиэкспресс) Love