Опубликовано 13 Май, 2018 - 20:00

Как же я люблю покупки в интернете, от дешевых безделушек на aliexpress до брендовых вещей на lamoda, но еще больше я люблю экономить с [ссылка] .

Кэшбек-это процент от продаж, сайты на которых Вы совершаете покупки платят кэшбэк сервису за рекламу, а сервис делится прибылью с вами, все гениальное просто.

Кэшбэк сервисы уже известны почти всем, так же их теперь невероятное множество, но у cash4brands есть несколько преимуществ, благодаря которым я перешла от конкурентов к cash4brands это:

-деньги можно снять без накоплений 500 рублей

-простейшая регистрация

-удобный и простой вход в систему без заморочек, что для меня очень важно !

-качественный и удобный сайт

-постоянный процент кэшбэка

-хорошие бонусы за написание отзывов и приглашенных друзей.

Но недавно у меня возникла проблема, для вывода денег нужно добавить телефон, а для того, чтобы добавить телефон нужен пароль, а у меня его нет, так как захожу через вк. Я обратилась в службу поддержки проблему мне оперативно решили еще и начислили 50 рублей за неудобства, за что отдельное спасибо.

Конечно кэшбек-сервисов много и я многие перепробовала (И много где хранятся небольшие деньги Laughing out loud) но cash4brands выделился и запомнился, что я возвращаюсь к нему вновь и вновь за его обилие бонусов!

А какими кэшбэк сервисами пользуетесь Вы? Нравится?

Достоинства
  • 100 рублей за друга
  • Быстрый вывод
  • Нет минимальной суммы на вывод
  • Платят за каждую покупку
  • Самый лучший кэшбэк сервис!!!
  • Хороший выбор магазинов
Недостатки
  • Нет
MarinaRafaeрекомендует