Опубликовано 14 Февраль, 2018 - 18:35

Всем большой привет!

Сегодня 14 февраля - день всех Влюбленных!

В этот день мы с особым трепетом признаемся в наших чувствах, придумываем подарки и сюрпризы..
Я вот тоже, в очередной раз, решила признаться в любви косметике Laughing out loud
Сегодня отзыв будет о моно-тенях Urban Decay Eyeshadows в оттенке"Fareball".
Вот не совру, если скажу, что хотела я их с того самого момента как увидела их в видео Лены Крыгиной(2016 год), но постоянно мне что-то мешало их купить.

Я даже приобрела палетку Lime Crime Venis1, в надежде что оттенок Shell будет артельнативой( так опять же Крыгина говорила), но это совершенно разные оттенки, хоть и похожи.

Ну давайте как всегда по порядку Smile

УПАКОВКА
Что я очень люблю и ценю у бренда, так их упаковку и дизайн футляров в целом. Моно-тень запакованна в картонную коробочку, фиолетового цвета.
Сам рефил, в потрясающего качества пластике, с прозрачным окошком, с крутецким дизайном. Крышка откидная, закрывается плотно, до щелчка.

ОБЪЕМ 1,6 гр
ТЕКСТУРА мягкая, бархатистая, слегка маслянистая(прям чуточку)

СТОЙКОСТЬ не пробовала наносить эти тени без какой либо подложки, то есть на голую кожу. А вот на кремовых тенях телесного оттенка, базах, цветных подложках прекрасно держатся и не меркнут.

ПИГМЕНТАЦИЯ для оттенков-дуохромов, которые чаще всего ложатся немного прозрачно, эта тень прекрасна пигментирована

ОТТЕНОК ооо боогииии, ну это же просто фантастика! Я ОБОЖАЮ дуохромы, или тени с красивыми вкраплениями мелкого шиммера, а тут ВСЕ и СРАЗУ.

Оттенок настолько интересно "играет", что в зависимости от преломления света становится то теплым, то холодным

FareBall - это с первого взгляда теплая персиково-малиновая гамма с золотистым отливом, но при нанесении оттенок будет и таким как описано выше,и при небольшом повороте он становится холодным розовым с персиковой серебристой фольгой

Считаю этот оттенок УНИКАЛЬНЕЙШЕМ! И я так безумно рада, что он теперь в моей коллекции.

Кстати, странная штука, но не имея этого оттенка у себя в наличии, именно благодаря ему я обратила внимание на такую текстуру и оттенки, как дуохром. Именно благодаря "огненному шару", я стала искать интересные многогранные оттенки.

Также покупая тени, добавила в заказ и одноименный хайлайтер, который по пигментации деликатнее, чем тени, и немного отличается оттенком. На фото со свотчем наглядное сравнение. Также добавила свотч теней из палетки Lime Crime Venis1 "Shell". UD более привлекателен для моих глаз Smile

НАНЕСЕНИЕ наношу ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО пальцем ! Так получаю от оттенка все что нужно.

Макияж #1

В качестве подложки - матовая помада от NYX, золотая подводка - карандаш- лимитированная новогодняя коллекция Летуаль

Макияж #2

В качестве подложки - кремовые тени Giorgio Armani #11, складка - лилово-серый оттенок из палетки UD Naked 3

ЦЕНА 1600 рублей( оф. сайт), но я купила за 1200, когда UD делал скидку в ноябре ( что ж зря выпрашивала ее Smile ?)

ИТОГ нужно ли что то еще добавлять? Я в экстазе! Сейчас немного жалею, что не купила эти тени раньше, но за то приобрела их по очень приятной цене! Абсолютное "ДА", если любите интересные, необычные оттенки, потрясающую текстуру.

Благодарю за прочтение.

Выбирайте только самое лучшее и любите себя!

С любовью, ваш SuvorikBeauty!

SuvorikBeautyрекомендует
14.02.2018
Какой приятный оттенок! Вам к лицу! Себе, возможно, такой бы выбрала. Один из моих любимых цветов. Думаю к карим глазам должно подойти.
14.02.2018
Отлично дуохромит! И вам идёт!
14.02.2018
Какой оттенок красивый, смотрится отлично и так переливается Smile
Мне нравятся такие многогранные )
14.02.2018
Оттенок бомбический! Идеален для такого нежного макияжа. Дороговато, конечно, но за такое качество, почему бы и нет)
15.02.2018
а у меня такой цвет создает "эффект кролика"
Вам очень идёт! Вы такая красивая Smile
15.02.2018
мне им макияж недавно делали и после этого тоже захотела в свою коллекцию, но пока еще не купила Smile очень он шикарен и многогранен!

первый твой мейк вообще ?
16.02.2018
Прекрасные тени)