Опубликовано 20 Август, 2024 - 12:06

Привет.

Мне симпатичен бренд Divage.

Раньше, то и дело, что- то приобретала. Всё нравилось более чем. Но тут понадобились новые тени, и я, чисто случайно, увидела эту новинку от Divage.

Одинарные тени по привлекательной цене со средним выбором оттенков, кажется нужно сделать остановку и решиться с выбором оттенка. Больше всего привлёк оттенок номер пять, он же, 🍆Баклажановый.

Заказала за 368 рублей.(на в. б.)

Информация от производителя :

Дизайн : Вполне приятная упаковка.

И сам оттенок насыщенный. Главное, что нет разницы, между оттенком в упаковке, и на веках. И меня это радует.

Тени оказались отличного качества. Они идеально усаживаются, без просветов, полосочек, и не скатываются, и не убегают предательски через некоторое время.

Также, не могу не отметить, яркость и красоту баклажанного оттенка, который шикарен, и, который подходит к моей внешности.

Признаться, я и не думала, что мне настолько понравятся тени. Но здесь пахнет любовью... 👰‍♀️👸

Красивые, качественные, недорогие тени - это удачная находка уже этого уходящего лета.

Эти тени достойны вашего внимания.

Перечислю плюсы :

1 ) Отличное качество по доступной цене.

2 ) Насыщенный и красивый оттенок.

3 ) Хорошая стойкость, если тени нанесены под базу.

4 ) Достойное поведение на веках. (В каком виде были нанесены тени, в таком же виде, они сохраняются и к вечеру.)

5 ) Легко удаляются обычным гелем.

6 ) Не вызывают негативной реакции.

7 ) И даже приятно пахнут.

Недостатков я не нашла.

Вывод :

Мне кажется, что эти тени, вполне могут подвинуть и более дорогие тени.

Как -то были тени от ив роше, которые подороже будут, но с этими и не сравнить. Здесь, Divage лидирует.

Классная новинка. Обратите внимание.

SVET5Sрекомендует
20.08.2024
Оттенок классный, украшает Вас. Ну а я подобным стрелки широкие себе вырисовываю😄
20.08.2024
Красивый глубокий коричневый оттенок.
20.08.2024
Больше в сливовый уходит.
20.08.2024
Красивый оттенок, интересный и сложный.
Верно подметили "сложный ", но мне очень нравится и идёт. 🤗
Определённо очень тебе идёт этот оттенок. Оттенок гламура 🤩
🙂
Действительно оттенок прямо Ваш, отлично смотрится 🥰
21.08.2024
Красивый оттенок
Оттенок интересный, особенно красиво смотрится при солнечном освещении.
22.08.2024
Красивый оттенок ☺️
24.08.2024
Хорошие тени
Отлично подчёркивает красоту карих глаз 👍❤️😍