Опубликовано 8 Июль, 2019 - 17:47

Если вы любите фильмы про животных, то вам именно сюда. Мы выбрали по рекомендации этот фильм на вечер, так как от триллеров, экшенов, детективов захотелось уже отдохнуть.

Фильм вкратце основан на реальных событиях и рассказывает о жизни парня музыканта, наркомана Джеймса, которому повстречался кот Боб, чтобы помочь ему справится с наркотической зависимостью.

Эта лента очень трогательная, расслабляющая не нужно здесь искать подводных камней и скрытых смыслов, всё предельно ясно и просто. Вот парень который хочет выкарабкаться из своей зависимости, из нищеты и бродяжничества в котором оказался. А вот кот, рыжий, прекрасный, с проницательным взглядом, который возник в жизни музыканта в такой подходящий момент, когда ему так нужна поддержка, ласка и конечно же Друг!!!

Очень восхищает отношение к Бобу музыканта, как он о нём заботится, переживает за него, любит его и кот с лихвой платит ему тем же. Приятно наблюдать этот тандем, а ещё приятней осознавать, что эта история правдивая, дающая надежду, что не всё в этом так плохо, сколько чудес вокруг нас и дарят эти чудеса и счастье наши близкие друзья-животные!!!

Обязательно посмотрите этот фильм, чтобы расслабится, чему-то удивится, а может немножко погрустить, а где-то местами и всплакнуть.

Рекомендую! Наслаждайтесь!

Достоинства
  • Дарит надежду
  • Дружба
  • История о доброте и дружбе
  • Кот
  • Оставляет светлые чувства после просмотра
  • Реальная история
  • Трогательная и поучительная история
Недостатки
  • Нет.
Витулёкрекомендует