Опубликовано 20 Май, 2019 - 05:13

Если в фильме есть кот, значит фильм обречен на успех. Но если этот фильм еще и основан на реальных событиях, то все, туши свет - кидай гранату, будет пожар!

А вот и он

История фильма основана на книге, которая в свою очередь была реальной историей молодого уличного музыканта, стремящегося победить тягу к наркотикам, но "то ли не сильно хотел, то ли хотел, но не получалось".

В пиковый момент, когда становится понятно, дальше либо смерть от иглы, либо спасение, судьба посылает ему очаровательного рыжего кота, который находит пристанище в доме у музыканта и становится крепкой поддержкой для него.

Первое появление Боба

Вместе они ведут совместную жизнь, работают в тандеме, он зовет его своим сыном. И уже совсем скоро мы видим, что от прежнего наркомана неудачника не остается ничего, порочная оболочка скинута, а под ней скрыт талантливый, целеустремленный, добрый молодой человек.

Они теперь знаменитости

Очень понравилось, как в фильм вставили настоящего героя этой жизненной истории. Настолько реалистично и забавно это вписалось в фильм, что я бы никогда и не подумала о том, что это настоящий герой этой повести.

На страже добра

Впечатления от фильма самые положительные. Фильм пропитан добрым настроем. Мысленно постоянно ожидаешь, что под конец случится что-то плохое, ведь так заведено в фильмах, не может быть все хорошо, но нет. Этот фильм исключение.

Новая жизнь - новые друзья

Всем рекомендую его посмотреть. Это легкий, приятный фильм для семейного, уютного вечера, после просмотра которого, у вас будет пища для размышлений и обсуждений.

Достоинства
  • Оставляет светлые чувства после просмотра
  • Реальная история
  • Трогательная и поучительная история
n_mellousрекомендует