Опубликовано 15 Май, 2021 - 17:05

несколько раз

Моя любовь к скрабам для тела просто не имеет границ. Одно время я пробовала отказаться от скрабов и заменить массажем сухой щеткой, но в итоге все равно не смогла не купить баночку ароматного скраба, а потом ещё одну, ещё и ещё... Для меня скраб для тела это не только уход за кожей, но и приятный ритуал. Особое внимание я уделяю аромату средства, потому что скраб и гель для душа по моему мнению должны быть ну очень вкусно пахнущими!

Конечно, помимо запаха важен и эффект.

Мои ожидания: мягкое отшелушивание, более ровная и гладкая кожа, предупреждение врастания волос.
А теперь перейдём к герою моего отзыва и узнаем насколько он справился с вышеуказанными задачами.

Объём средства: 250 мл

Цена: в районе 380 рублей

Можно приобрести:

Ozon

Wildberries

4fresh

У скраба приятное оформление. Почему-то когда я держала эту баночку в руках, я была уверена, что средство очень вкусно пахнет, и тут я не прогадала)).

У скраба есть защитная пластиковая мембрана, которую я сразу же выбрасываю после первого использования за ненадобностью.

Производитель обещает нам заботу о нашей коже и максимальную натуральность в составе.

Обещания производителя

На дне так же можно изучить более подробно состав, ознакомиться со сроком годности, способом применения и прочей информацией.

Меня очень радуют средства, которые не тестируются на животных. За это сразу огромный плюс производителю.

Более подробную информацию о данном скрабе вы можете посмотреть на официальном сайте вот здесь . Обратите внимание, что на самом сайте можно ознакомиться с общей информацией о средстве, ассортиментом, политикой производителя в отношении натуральности составов, но приобрести средство можно именно в вышеуказанных интернет-магазинах.

Что касается запаха, то он просто невероятно вкусно пахнет. Это что-то очень нежное, ягодное... настоящий десерт для кожи. Жаль, что через экран нельзя передавать запахи))
По консистенции скраб не жидкий и не слишком густой, он не крошится, приятно наносится, в общем никаких нареканий.

Скраб имеет идеальную интенсивность скрабирующих частичек. Он не сильно жёсткий и не мягкий. Когда начинаешь его растирать на коже, он как-будто бы пенится.

Пользоваться им действительно одно удовольствие. После применения кожа обновлённая , гладкая, при этом нет ощущения стянутости или сухости. Запах на коже держится примерно минут 20, и, пожалуй, это единственный минус, так как мне бы хотелось вдыхать этот аромат хотя бы пару часов😍 Но не забываем, что это всего лишь скраб, а не парфюм, поэтому аромат и не должен долго держаться на теле, как бы мне это не хотелось))

Подводя итог, скажу, что скраб с маслом макадамии и чёрной смородиной от Innature достоин вашего внимания, и думаю что многим придётся по душе. Искренне рекомендую!

Спасибо за внимание, и удачных вам покупок🛍

Достоинства
  • Аромат
  • Деликатный
  • Легко смывать
  • Натуральный
  • Не сушит кожу
  • Хорошо отшелушивает кожу
Недостатки
  • Не нашла
S_AAрекомендует