Опубликовано 30 Январь, 2024 - 01:50

Появилась необходимость продать автомобиль. И помимо всеобщей барахолки Авито, решил разместить и на [ссылка]. Тем более, что, как мне сказали, один автомобиль можно разместить бесплатно.

На удивление, выставить получилось легко. Завел VIN и много информации вышло автоматически. Это здорово! Несмотря, что ночь, тут же получил первый звонок. Ну, думаю, нормально пошло! Количество просмотров порадовало.

А утром обнаружил, что моё объявление закрыто. Я попал под подозрение, что занимаюсь перепродажей. Это потому что я являюсь собственником всего два месяца. А по их понятиям, если меньше трёх месяцев, то значит барыга и спекулянт, занимающийся перепродажей. Такого нет даже на ЦИАНе, где любой человек может выставить квартиру на продажу один раз совершенно бесплатно. И не важно, кто ты собственник или агент. Т.е., если тебя посчитали перекупом, то должен платить. И платить не слабо! 4119 рублей за неделю! Вот такие правила! А как же презумпция невиновности? А почему 3 месяца минимальный срок владения, а не 5 лет, допустим? И почему-то, без оплаты, я не могу пообщаться даже с теми, кто откликнулся на мое предложение и успел написать мне в чате до того как меня заблокировали. И при этом на моё объявление повесили табличку "Продано". Видно для того, что бы потенциальные пользователи видели как у них лихо идут продажи. Вдобавок и обманщики!

Я понимаю, что это их площадка, они хозяева, мой сайт - мои правила и т.д. Но нельзя же быть такими крохоборами и сразу присваивать ярлыки. А где лояльность к новому клиенту? Может ему так понравиться, что он будет готов платить такие чумовые деньги.

Но мне не понравилось! И работать с этим сайтом я не буду и рекомендовать его тоже!

Достоинства
  • Грамотный интерфейс сайта
  • Легко разместить объявление
Недостатки
  • Не доволен работой в целом
  • Недружественный и не лояльный к продавцу
  • Нельзя бесплатно разместить объявление
  • Низкое качество модерации
JktuHне рекомендует