Опубликовано 10 Август, 2024 - 21:48

1 рубль

Когда-то был моим любимым сайтом по продаже / покупке авто, после газет Шанс и Из рук в руки Smile
в конце 90-ых - начале нулевых.
Не буду писать кучу минусов, которые и так всем уже известен, но одну из причин этого вижу в яндексе, который тупо скупал интересные проекты и вместо их улучшения вызвал только к ним неприязнь.
Последняя капля была сегодня, когда удалял яндекс ID, предварительно убрав из авто. ру контакты и способы входа посредством яндекса, но это не помогло, был удалён и аккаунт авто. ру со всеми автомобилями я объявлениями, не смотря на то, что регистрировался на самом этапе становления авто. ру и не изъявлял желание присоединяться к империи яндекса, который взял на себя все права, но почему-то забыл о своих обязанностях.
При попытке зайти со своего телефона и почты (не яндекс), к которым был привязан старый аккаунт, просто был создан новый (абсолютно пустой), без какого-либо предупреждения, в классическом стиле яндекса, как он любит списывать деньги, за то что его не просят и то чего никому не надо.
Преемственность прослеживается даже в одинаковом рейтинге авто. ру и яндекс плюса, которые имеют по 1,5 звезды, что считаю довольно много, при их отношение к людям (т. е. к кошелькам на ножках, как они нас видят), если бы можно было поставить ноль, то даже данного рейтинга не набрали бы.
С сегодняшнего дня для меня настал конец взаимоотношениям с авто. ру и яндексом, которые продлились около 25 лет и которыми так легко подтёрлись администраторы данных ресурсов.

P.S.: Думал падать [ссылка] больше некуда, а нннет, как же я ошибался, на следующий день, после публикации отзыва и общения со службой поддержки выяснилось, что оказывается я сам удалил аккаунт именно на сайте [ссылка], без каких-либо подтверждений, без ввода паролей и т.п.. Интересно сколько надо платить или под действием каких средств находиться, чтобы самим верить в ту чушь, которую они пишут.

Достоинства
  • Нет
Недостатки
  • Много перекупщиков
  • Могут быть мошенники
  • Можно нарваться на мошенника или перекупщика
  • Не доволен работой в целом
  • Недружественный и не лояльный к продавцу
  • Низкое качество модерации
Likaonне рекомендует
11.08.2024
Здравствуйте! Жаль, что возникла такая ситуация. Пожалуйста, напишите на нашу почту [ссылка] и укажите номер вашего обращения 228454084.

Мы проверим, есть ли возможность войти в аккаунт другим способом.
11.08.2024
Ещё раз убедился, какая же Яндекс лживая и проворовавшаяся конторка. Отвязал профиль Яндекс ID в [ссылка], после чего удалил профиль на Яндексе. А теперь Ваша чудо поддержка, рассказывает сказки, что я сам удалил профиль именно на [ссылка]. Т.е. около 25 лет не удалял, а тут вдруг случайно удалил и надо же, какое совпадение, именно в день удаления яндекс ID, Вы то сами верите в ту чушь, которую несёте? Смысл Ваших комментариев и отправок пользователей в СП, если там никому помочь не могут, судя по тому, что отзывы в лучшую сторону не меняются.