Опубликовано 19 Август, 2024 - 07:47

Совершенно хамская техподдержка и вообще отношение к клиентам. Решил оставить отзыв на автомобиль, на котором вот уже два года езжу. Не купить, не продать - оставить отзыв, т.е. по сути сгенерировать контент для сайта. Машина мне моя нравится, делал с удовольствием, отфоткал, написал литературный живой подробный отзыв; писал больше часа.

Сомнения - а правильно ли я распоряжаюсь своим временем? - начали появляться уже на момент редактирования отзыва: редактор неудобный, невозможно перевести каретку в середину текста и отредактировать - почему-то после ввода одного символа он отправляет в конец. Это явный баг, странно, думаю, что разработчики его не поправили. Оказалось, что это был просто "первый звоночек".
Нажал опубликовать. Через 15 минут мой отзыв был заблокирован с пометкой "Серьёзные ошибки", причём явных способов разблокировать и исправить отзыв не было, какие ошибки - тоже не было понятно. Перечитал правила к отзывам, всё перепроверил; ошибок не нашёл.

Решил написать в техподдержку. И тут компания ООО «Сервисы размещения объявлений», владеющая сайтом [ссылка] , наконец-то показала своё настоящее лицо. Операторы ссылались на правила, которые я выполнил, что я их не выполнил; утверждали, что текст отзыва написан с помощью нейросети (хотя я в здравом уме и твердой памяти писал его час с лишним), не предоставляя никаких доказательств; так и не указали, что именно надо поправить в отзыве, чтобы он был опубликован; "занимались моим вопросом", а потом снова отказывались его решать; просто завершали диалог даже без "До свидания"; и так в течение нескольких часов. Ни один оператор в чате не представился.

Если эта компания так отреагировала просто на отзыв, который я в своё личное время по доброй воле решил написать - то боюсь предположить, что будет в случае заказа у них платных услуг.

Для себя принял решение !никогда! больше не пользоваться сайтом и/или приложением [ссылка] - благо, у них много аналогов и конкурентов.

Достоинства
  • Нет
Недостатки
  • Не доволен работой в целом
  • Недружественный и не лояльный к продавцу
  • Низкое качество модерации
rextextauне рекомендует