Опубликовано 28 Сентябрь, 2024 - 23:09

Забронировала время и продажу своей Toyota Camry 2019 года через сайт CarPrice. Оператор по телефону всё объяснил, что взять с собой и как доехать до их офиса. Следуя их четким инструкциям, я без проблем нашла филиал и пришла с полным пакетом документов. Специалисты тут же приступили к диагностике моего авто - пробег 32,000 км, состояние отличное, но были пара мелких царапин на бампере. Проверили всё тщательно и предоставили отчёт, с которым я полностью согласилась. Затем моя Camry пошла на торги. Дилеры начали делать ставки, и в итоге я выбрала самое выгодное предложение. Сделка прошла на месте - быстро и без всяких проволочек. Оформление купли-продажи было простым, и деньги поступили почти сразу. Я даже не ожидала, что всё так быстро и эффективно пройдет.

Достоинства
  • Быстрый и удобный сервис
  • Квалифицированные работники
Недостатки
  • Нет
Галина Ш. 11рекомендует
Официальный представитель carprice.ru
29.09.2024
Здравствуйте. Благодарим за отзыв. Наш аукцион - это быстрый и удобный способ продажи автомобиля. Пока вы отдыхаете в приятной обстановке нашего офиса - менеджер осмотрит авто и проведёт торги, по окончании которых озвучит результат аукциона. Рады, что оценили качество нашего сервиса, поздравляем с продажей и обращайтесь ещё!